• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Шатов: «Готов играть 90 минут, но решение принимать тренеру»

07 декабря 2018, 11:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов поделился ожиданиями от матча 17-го тура РПЛ против «Рубина».

Все прекрасно понимают и видят, что у команды есть свой стиль и почерк. Играют от обороны компактно и агрессивно. У «Рубина» не так много пространства между линиями. Матчи с их участием завершаются со счетом 1:0 или 1:1 — то есть они много не пропускают, но и много не забивают. Мы, в свою очередь, должны отталкиваться от своей игры. Должны сыграть с полной самоотдачей и обязательно побеждать на нашем стадионе, чтобы порадовать наших болельщиков. Всё-таки это заключительная домашняя игра в уходящем 2018 году.

Как себя чувствую? На данный момент всё хорошо, я тренируюсь. Больше сказать ничего не могу по этому поводу. 

Конечно, готов играть 90 минут, но решение будет принимать главный тренер.

Встреча состоится 9 декабря. Команды рассудит Алексей Матюнин

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Некит_Зенит
07 декабря 2018 в 21:46
Сдулся Олег, жаль...
Михалыч 75
07 декабря 2018 в 17:56
Не знаю какие коврижки он не поделил с Луческу и Манчини...но последний кто хвалил Шатова - это Боаш.... Глупо конечно во времена лимита отказываться от добротных отечественных игроков....но...мне кажется Семак просто не видит его игроком основы...... Я не знаю что там за причины....травмы,конкуренция,характер....но Олегу надо очень постараться чтоб вернуть доверие как Семака так и Черчесова...... Хватит ли у него желания,мотивации,характера и амбиций - вопрос........
хорошим игроком он был года 3-4 назад , а потом парень зведу словил или корона голову натёрла и сейчасон выглядит тухловато , никак не обостряет , скорости нет , постоянные обрезы и потери . Его наверное Ёрнани укусил и заразил своей игрой
Гавроша
07 декабря 2018 в 17:51
Не знаю какие коврижки он не поделил с Луческу и Манчини...но последний кто хвалил Шатова - это Боаш.... Глупо конечно во времена лимита отказываться от добротных отечественных игроков....но...мне кажется Семак просто не видит его игроком основы...... Я не знаю что там за причины....травмы,конкуренция,характер....но Олегу надо очень постараться чтоб вернуть доверие как Семака так и Черчесова...... Хватит ли у него желания,мотивации,характера и амбиций - вопрос........
Какой добротный игрок, если у него постоянно травмы? Футболист должен в первую очередь быть здоровым.
Egorium
07 декабря 2018 в 13:07
Скандалист уровня тарасовки.
Jeck Denielse
07 декабря 2018 в 13:01
Не знаю какие коврижки он не поделил с Луческу и Манчини...но последний кто хвалил Шатова - это Боаш....
Глупо конечно во времена лимита отказываться от добротных отечественных игроков....но...мне кажется Семак просто не видит его игроком основы......
Я не знаю что там за причины....травмы,конкуренция,характер....но Олегу надо очень постараться чтоб вернуть доверие как Семака так и Черчесова......

Хватит ли у него желания,мотивации,характера и амбиций - вопрос........
амурец
07 декабря 2018 в 12:40
Шатов был хорош только в паре с Халком, а так просто посредственность, что и подтвердилось в играх за сборную
Морозовский
07 декабря 2018 в 12:36
Походу Шатову снова в аренду надо. Хреново стал играть.
Пожалейте парня - никто кроме Шатова по "Зениту" не заплачет!
Leha-ha50
07 декабря 2018 в 12:35
Очень похоже, еще одна "звезда" в Питере закатилась. Еще недавно Орлов в нем души не чаял, а теперь и не вспоминает.
Совсем парень закис. Соглашусь с литейным : пора в аренду!!! Иначе зачахнет окончательно!!!
Palex
Palex ответил FILL3286
07 декабря 2018 в 12:25
Тебе бы так, нищеброду.
ДАША Д
07 декабря 2018 в 12:06
Уж лучше в отпуск.
Литейный 4
07 декабря 2018 в 11:51
Походу Шатову снова в аренду надо. Хреново стал играть.
Игорь Солнцев
07 декабря 2018 в 11:48
Пора Шатова опять в аренду сдавать.
cska plus
07 декабря 2018 в 11:48
Сдал Олег в последнее время.
FILL3286
07 декабря 2018 в 11:47
сиди лавку грей да получай 7 млн евро!