• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

Навас: «Постараемся повторить успех „Арсенала“ в матче с „Зенитом“»

07 декабря 2018, 15:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Капитан «Рубина» Сесар Навас поделился ожиданиями от матча 17-го тура РПЛ против «Зенита».

Всегда сложно играть против таких больших команд, как «Зенит». У них хороший состав, длинная скамейка. Но мы со своей стороны постараемся воспользоваться нашими сильными сторонами, чтобы добиться положительного результата.

Сейчас мы думаем о предстоящем матче, а уже потом будем думать об отпуске. Чемоданных настроений нет.

Понятно, что у нас серьезные потери перед матчем, но у нас есть молодые игроки, которые тоже умеют забивать. Надеемся, они нам помогут. Мы тоже со своей стороны постараемся помочь своими командными действиями.

Наверное, в настоящий момент «Зенит» - лучшая команда в лиге по составу. Очень сложный соперник, к тому же будет играть на своем стадионе, но его можно победить.

Думаю, матч с «Арсеналом» не самый показательный для «Зенита». Нельзя смотреть на одну игру, нужно смотреть, как они проводят сезон в целом. Как я уже сказал, у них лучший состав в Премьер-Лиге, так что будет непросто, но мы постараемся повторить успех туляков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
08 декабря 2018 в 11:13
Да Вы уже один раз так говорили ! ;)))) - а раз в десять лет и палка два раза стреляет! :))))))
Отвечу родной исконной русской присказкой про два раза на одни грабли!!! :)))))
Контуженый
07 декабря 2018 в 22:16
Нет, Сезар, судейка уже заряжен газпромом. Назначит минимум один пенальти в ворота "Рубина" и удалит у "Рубина" не менее двух игроков.А если забьёте чистый гол, то судейка отменит его, как в недавнем кубковом матче с "Локо"..
denmig
denmig ответил Gunslinger
07 декабря 2018 в 21:00
Да вот уж хренушки!!! :)
Да Вы уже один раз так говорили ! ;)))) - а раз в десять лет и палка два раза стреляет! :))))))
Гуливер
07 декабря 2018 в 20:12
у нас дома татарве нет шансов
Мишка Бигдан
07 декабря 2018 в 19:36
или как ска ак барс 5-1
Мишка Бигдан
07 декабря 2018 в 19:35
4-0
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
07 декабря 2018 в 19:06
Вы уж повторите !
Да вот уж хренушки!!! :)
denmig
07 декабря 2018 в 18:40
Вы уж повторите !
Obdulio Varela
07 декабря 2018 в 18:29
    Октябрь 1917
    07 декабря 2018 в 16:23
    И "Барселону" обыгрывали.
    Остапчук 67
    07 декабря 2018 в 16:21
    Почему бы и нет?
    Большой Карай
    07 декабря 2018 в 16:06
    Дело не хитрое, пробуйте. В открытый футбол играть все равно не будите, как Арсенал, а поставите свой автобус. Посмотрим.
    feris1
    07 декабря 2018 в 15:59
    На своем поле Зенит обыграет Рубин.
    ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
    07 декабря 2018 в 15:28
    стыдно за физрука,бакланов,паредаса молло гойло забалотного
    Литейный 4
    07 декабря 2018 в 15:28
    Шальной снаряд дважды в одну воронку не попадает. Гыгыгы
    parallels
    07 декабря 2018 в 15:25
    1) вы в первом круге на своём поле нам проиграли
    2) последний тур перед перерывом зенит обязан выиграть, чтобы уйти лидером
    3) все домашние игры в чемпионате зенит выиграл. исключение, как ни странно, спартак (0:0).
    4) стыдно за спартак, кстати.
    cska plus
    07 декабря 2018 в 15:18
    Наверное туркмен ему сказал.