• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БайройтБайройт -:- Логотип футбольный клуб ФСВ Эрланген-БрюкФСВ Эрланген-Брюк - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:1 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб АлександрияАлександрия - - -
18:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 1:0 Логотип футбольный клуб ЛиллестремЛиллестрем - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 7 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 1:2 Логотип футбольный клуб Сантос Лагуна (Торреон)Сантос Лагуна 2 3.3 3.6
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 3:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тигрес УАНЛ (Монтеррей)Тигрес УАНЛ 3:2 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 3:0 Логотип футбольный клуб Атлас (Гвадалахара)Атлас - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 5:0 Логотип футбольный клуб НАК БредаНАК Бреда 1.04 14 30

Гацкан награжден орденом «Трудовая слава»

07 декабря 2018, 22:32

Полузащитник «Ростова»  Александр Гацкан награжден государственной наградой Республики Молдова. 34-летний хавбек получил орден «Трудовая слава».

Напомним, что в мае тогда еще игрок «Рубина» Гёкдениз Карадениз был награжден орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Василий 50
08 декабря 2018 в 07:12
Соккер, поведение jobss не красит сайт.
Он ведет себя совсем не как профессионал.
КЭТиК
08 декабря 2018 в 06:51
В поле много пахал.
Serg3.12
07 декабря 2018 в 23:36
Присоединяюсь к поздравлениям Александра!
Заслужил!
Область тоже должна отметить футболиста!
..но позже...)
drug01
07 декабря 2018 в 23:34
Заслуженная награда!!!!!
Аксинья
07 декабря 2018 в 23:32
Поздравляю Александра с высокой наградой. Надеюсь Голубев тоже не оставит это безо внимания. Существует даже клуб поклонников Гацкана и не где-нибудь, а в Италии - а это многого стоит...
jobss
jobss ответил Василий 50
07 декабря 2018 в 23:20
Ты задал этот вопрос серьезно? Я специально для тебя скопировал текст.
Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан награжден государственной наградой Республики Молдова. 34-летний хавбек получил орден «Трудовая слава»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1083531/gackan-aleksandr-rostov


это специально для Вас
Василий 50
Василий 50 ответил jobss
07 декабря 2018 в 23:14
не вижу такого текста
Ты задал этот вопрос серьезно?
Я специально для тебя скопировал текст.
борька
07 декабря 2018 в 22:54
Поздравляю,
Думаю, что ростовские власти ,то же парня наградят, он заслужил!
Здоровья, желаю и успехов!
jobss
jobss ответил Василий 50
07 декабря 2018 в 22:52
Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан получил награду от государственной наградой Республики Молдова. 34-летний хавбек получил орден «Трудовая слава». ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Текст прочитайте сами.
не вижу такого текста
Василий 50
Василий 50 ответил jobss
07 декабря 2018 в 22:48
что Вам не понравилось?
Кстати, я ответил на вопрос, а "-1" себе поставь.
Владимир Петрухин
07 декабря 2018 в 22:46
Гацкан-Мужик! Ростовчанин! Можно сказать!
ermak6848
07 декабря 2018 в 22:45
Поздравляю !!!
Faustello
07 декабря 2018 в 22:42
Ничего не имею против соседей, но уже год как повторяю - Гацкан постарел и на поле больше хамит и подло нарушает чем играет.
Но голешник нам головой затолкнул шикарный - но это уже всего лишь отблески.
Намного чаще не успевает и нарушает, а по большой части уже и перешёл на игру - нарушить легче чем играть.
Василий 50
07 декабря 2018 в 22:40
Гацкан заслужил и награду, и нормальный текст.
Морозовский
07 декабря 2018 в 22:39
Поздравляю Гацкана с наградой!
Василий 50
Василий 50 ответил jobss
07 декабря 2018 в 22:38
что Вам не понравилось?
Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан получил награду от государственной наградой Республики Молдова. 34-летний хавбек получил орден «Трудовая слава».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Текст прочитайте сами.
jobss
jobss ответил Василий 50
07 декабря 2018 в 22:36
Соккер, редактора наймите. Текст писал молдаванин?
что Вам не понравилось?
Василий 50
07 декабря 2018 в 22:34
Соккер, редактора наймите.
Текст писал молдаванин?
Трезвый повар
07 декабря 2018 в 22:33
Поздравляю Александра с наградой. Очень уважаю этого игрока