Soccer.ru

Рэмзи согласовал с «Ювентусом» 5-летний контракт

03 января 2019, 20:24

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи уже согласовал условия контракта с «Ювентусом», сообщают в Италии. Соглашение будет заключено на пять лет.

Начиная с января валлийский футболист может свободно вести переговоры с другими клубами, поскольку 30 июня у него истекает срок трудового сотрудничества с «канонирами».

Сообщалось, что «бьянконери» готовы предложить Рэмзи зарплату в размере 6.5 млн евро за сезон. 500 тыс. евро может прибавиться в том случае, если игрок сыграет в 50% матчей. И еще 500 тыс. евро, если хавбек выступит в 70%. Трансфер может состояться уже в январе.

Все комментарии
борька
04 января 2019 в 09:21
Круто
Cum Deo
04 января 2019 в 07:08
и дальше ждёмс приобретений, Юве - Чемпион...)))
Klopp_OUT
04 января 2019 в 01:26
    Ангел неБесГрешен
    04 января 2019 в 00:09
    Хорошая новость для Юве.
    SHMEL
    SHMEL ответ Schwarz und blau Krieger (раскрыть)
    03 января 2019 в 23:36
    Я хоть и симпатизирую Челси,но считать таковым непонятного юнца ещё недавно игравшего на коробке с искуственным газоном не могу...
    Schwarz und blau Krieger
    Schwarz und blau Krieger ответ SHMEL (раскрыть)
    03 января 2019 в 22:37
    Да нее.., первый Пулишич в Челси
    nnb199O
    03 января 2019 в 22:32
    Наконец то избавимся от этого бесполезного бегунка.
    Фата лист
    03 января 2019 в 22:21
    Очень странный переход, не вижу проблем у Ювентуса в центре, а вот почему Арсенал не продлил контракт с Аароном очень странно...
    SHMEL
    03 января 2019 в 22:12
    Первый серьёзный трансфер года.
    Roman73
    03 января 2019 в 21:41
    Ремзи и Бейл были лучшими на последнем Чемпионате Европы.
    Zenit_84
    03 января 2019 в 21:37
    Удачи ААрону
    STVA 1
    03 января 2019 в 21:21
    А нужен ли он Юве?Вот вопрос!
    starche
    03 января 2019 в 21:19
    Ещё пожалеет об этой глупости.
    Так Себе Аналитик
    03 января 2019 в 21:17, ред.
    Учитывая проблемы "Юве" в полузащите, Рэмзи, возможно, будет полезен. Но нужно учесть, что он в целом, по-первых, может доставить много проблем собственной обороне, так как склонен к обрезам. Во-вторых, также склонен затягивать атаки. Ну а то, что он деревянный (плюс к тому, что стеклянный), я думаю, все и так понимают.
    рус фан
    03 января 2019 в 21:09
    Рэмзи 8-ка в Юве укрепит среднюю линию, но нужен еще хороший опорник этой команде.
    Schwarz und blau Krieger
    03 января 2019 в 21:06
    Гоббы сейчас скажут: ну в следующем сезоне точно выиграем ЛЧ 😉😄😆😊
    alexov222
    03 января 2019 в 21:03
    развод.этот венгеровский гаденыш пропишется там в лазарете
    ДСА
    03 января 2019 в 20:59
    Главное оклад хороший, а бонусы лишь приятное дополнение.
    Ангел неБесГрешен
    03 января 2019 в 20:56
    Хорошая оплата здоровья...
    sir_Alex
    03 января 2019 в 20:45
    Зачем он вообще «Юве»?
    Caniggia
    03 января 2019 в 20:38
    Пять лет - это много.
    drug01
    03 января 2019 в 20:32
    Пять лет это хорошо!
    Гость