Soccer.ru

Моуриньо: «Это правда, что я прятался в бельевом ящике от инспекторов УЕФА»

20 января 2019, 12:57

Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо признался, что прятался в ящике для грязного белья в 2005 году. Это было во время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии». Специалист был дисквалифицирован на этот поединок. Он мог находиться только в вип-ложе, но на стадионе его в этот день не обнаружили.

Да, это правда. Уже не помню, как мне в голову пришла эта идея. Мне нужно было находиться рядом с игроками, что я и сделал. Матч начинался вечером, а я пришел в раздевалку днем. Проблема была в том, как выйти незамеченным из раздевалки. Я спрятался в ящике, а наш администратор Стюарт вынес этот ящик, приоткрыв крышку, чтобы я смог дышать. Впрочем, за Стюартом пошли сотрудники УЕФА и ему пришлось закрыть ящик. Я чуть не задохнулся!

В тот день лондонцы победили 4:2 и прошли в следующий раунд. На данный момент португалец находится в поисках работы

Все комментарии
Unknown90
20 января 2019 в 22:30, ред.
там бы и оставался, 12риньё
ЮЗИК
20 января 2019 в 21:54
Жозе сказочник, на ходу придумывает
kilot11
20 января 2019 в 21:45
Прям как в Бриллиантовой руке: а надо, как в Турции в старину поступали: посадют вора в чан с 62ом, только голова торчит, и возят по городу. А над ним янычар с мечом... и через каждые пять минут как вжик мечом над чаном, так что если вор не нырнет - голова с плеч! Вот так он весь день в 62о и нырял
Jeck Denielse
20 января 2019 в 20:58
Это парень походу на мемуарах заработает больше чем тренерством...)))
Sergey Z
20 января 2019 в 20:53
Есть же телефонная связь! Зачем такие жертвы?
Zenit_84
20 января 2019 в 20:41
Настрадался
Felipe Rivera CVBP
20 января 2019 в 19:49
Чебурашка попал в СССР в ящике с апельсинами, а Моур в полуфинал ЛЧ - в ящике с бельем)
25процентный клоун
20 января 2019 в 19:41
Дзюба: это правда,что я прятался в ящике Быстрова
15511551
20 января 2019 в 19:32
совсем плохие дела у Моуриньо, пиаритЬся на ящике для грязного белья
dok66
20 января 2019 в 19:17
Как любовник , когда застукали . Не проще было - усы , борода , шляпа,очки и микрофон в воротнике . Это - по мужски , чем прятаться в грязном белье
Сливки общества
20 января 2019 в 18:08
Чего у Моура не отнять, так это умения повеселить народ)
Дмитрий Климович 2
20 января 2019 в 17:30
Ну и сидел бы там!
fanilich
20 января 2019 в 16:00
Сам "накозлячил",затем как серый козлик скрывался от представителей УЕФА
drug01
20 января 2019 в 15:04
Есть что вспомнить....
mphuZ
20 января 2019 в 14:51
Байкал-38.
20 января 2019 в 14:51
Зашквар по полной! Никогда этот переводчик не нравился.
Caniggia
20 января 2019 в 14:45
Идиотизм, но прикольно!
Obdulio Varela
20 января 2019 в 14:20
-Ты кто такой?
- Да моль я. Просто особенная!
consol
20 января 2019 в 14:18
Что не говори, а Моур топ тренер.
Lewa2708
20 января 2019 в 14:16
Забавный человек, всегда интересно про него читать
Pervomaez
20 января 2019 в 14:12
Маур красавчик, а тот кто гонит на него просто завидуют он ещё заставит о себе говорить.
Sadjon
20 января 2019 в 14:04
Жозе крут во всем....
112910415
20 января 2019 в 13:53
забавные случаи случаются в жизни всех людей - и обычных, и особенных!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 13:51, ред.
Можно быть сексистом и любить женщин. Можно быть расистом и любить негров. Расизм и сексизм это только о превосходстве, а не о любви)
Ангел неБесГрешен
20 января 2019 в 13:49
Цирк уехал, клоун остался...
particular
20 января 2019 в 13:48
Жизнь Жозе, вообще, наполнена событиями, взлётами и нескладухами...
Думаю, что он, или найдёт баланс здравого со своей особенностью, или так и будет попадать в суровые ситуации..))
ДАША Д
20 января 2019 в 13:39
Женский поступок.
Leha-ha50
20 января 2019 в 13:36
Моуриньо и грязное белье - почти синонимы!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 13:34
Не обращай внимания, у него 90% постов перекликаются с Гинером! Завидует!!! И есть чему!!!
Рефери
Рефери ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 13:30
спасибо, поправили
Гость