Soccer.ru

ЦСКА переиграл «Мольде» в товарищеском матче

22 января 2019, 15:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб МольдеМольдеМатч завершен

ЦСКА переиграл «Мольде» в товарищеском матче на сборах.

ЦСКА — «Мольде» 2:1 (0:0)
Голы: Ахметов 80, Набабкин 89 — Чукву 78.

ЦСКА: Помазун, Фернандес, Набабкин, Бекао, Магнуссон, Щенников (Обляков, 77), Бистрович, Ахметов, Влашич, Дзагоев (Эрнандес, 46), Чалов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Serg_Diamond (раскрыть)
23 января 2019 в 12:54
Сами Вы что умеете?
Алан около года не играл. Так и ходить некоторые отвыкают.
Дзагоев это наша опора в молодой Команде!
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Николай Еремеев (раскрыть)
23 января 2019 в 12:52
Дать ВСЕМ поиграть два тайма. Пусть поймет каждый свое состояние
И это правильно. Не будет обструкции тяжелым тренировкам!
Здоровья!
ЦВБП!!!!
Petr Makovenko
23 января 2019 в 12:49
хороший соперник Мольде! Практику получили приличную
Видно что под нагрузками и еще не вышли на режим. Это только первый сбор. Не надо спешить!
Здоровья Команде и всем нам радостей от побед!
Суеверный
23 января 2019 в 05:23
Игры на сборах немного значат. Просто попрактиковались. Но положительный результат всегда приятен.
ballak144
23 января 2019 в 04:08
Поквитались
Багров-брат
23 января 2019 в 01:35
С победой, бойцы-армейцы!...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 01:34
Хотели сказать, похрюкаю, т.к. в миру свинкам не свойственен смех. Да, откуда такие познания о постменструальном синдроме? Переживали?...)))
Николай Еремеев
23 января 2019 в 00:24
Наши конечно молодцы . странно что всего две замены - как будто играли не товарищеский матч . а официальный !
Юрниекс
22 января 2019 в 23:41
Таварняк,а приятно...
viv
viv ответ LOpp (раскрыть)
22 января 2019 в 18:21
Ну да... Реал до сих пор мечтает, что бы Акинфеев от них треху пропустил...
Великолепный
Великолепный ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 января 2019 в 18:18
Молодцы не то слово!
Победили в товарищеском матче,
проявив волю к победе
А это дорогого стоит.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 января 2019 в 17:46
Меня тоже Дзагоев раздражает, молодежь играет поинтереснее и быстрее соображает
SHMEL
22 января 2019 в 17:45
Нормальный результат,но главное наиграть состав.
Serg_Diamond
22 января 2019 в 17:44
Несмотря на нагрузки команда выдала много движения и море креатива в атаке. Но пока по прежнему не радует реализация моментов - если бы были точнее и удачливее в завершении атак, могли разгромить норвежцев. Нужно будет им еще поработать над ударами по воротам. А так конечно красавцы и особенно рад за Ахметова.
Санчо Панса
22 января 2019 в 17:38
С волевой победой, парни! Приятно видеть, что даже в товарищеском матче армейцы в итоге проявили характер) Молодцы, красно-синие!
LOpp
22 января 2019 в 16:41
Жаль не было Акинфеева, он бы треху пустил.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 января 2019 в 16:31
Олег, стыдно за тебя, См. Норвегия и кто чемпион))).
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лакшери (раскрыть)
22 января 2019 в 16:30
Женя Помазан играл в Балтике. А Илюша Помазан - воспитанник школы ЦСКА
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 16:29
Много ходить мозоли натрёшь, а Jum 13 старый соккерчанен, если память не изменяет по псевдониму Вицли.
Береги ноги,
Leha-ha50
22 января 2019 в 16:26
Победа - это очень хорошо, тем более волевая. Заиграли по сути после пропущенного гола, просто приятно было посмотреть.
Разочаровывает Дзагоев, вторую игру просто отсутствует. С его уходом игра сразу убыстряется. Но , торопиться с выводами окончательными не будем.
Ждем начала ЧР. Там все и увидим.
Лакшери
22 января 2019 в 16:25
помазун , раньше помазан был вроде
Шуnя771
22 января 2019 в 16:24
Подскажите, Мольде это пятый или четвертый дивизион Испании?))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 16:22
Игру не смотрел, сразу видно, а остальное - просто СМЕХ))))).
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
22 января 2019 в 16:10
Кирюха по большим праздникам забивает :) Сразу вспомнил матч с Кубанью в гостях, когда он также в концовке забил, а после этого Игорь еще пенку взял :)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 16:09
Он МКС, а не МПС, хотя хрен редьки не слаще)))).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 16:04
Не лукавь, 6 голов ПРАВДА, но про стандарты загнул, или не смотрел игры?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 января 2019 в 16:02
А мне понравился Амиго! (для не сведущих Родриго Бекао)
Георгий спас игру, Ахмедов становится игроком классным, рад за него. Игра не то, что вчера( 5 голов отгрузили). Соперник серьёзный, не то, что СпаМ, но почти такой))))

Нормальные сборы, все поиграли (Игорь пусть пока отдохнёт),
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
22 января 2019 в 16:00
Неплохо)...
Mangur
22 января 2019 в 15:58
Не верю. Хотя Барселона уже не та.
Миша Вилков
22 января 2019 в 15:56
Набабкин решающий забил :) ЦСКА с победой!
Гость