Soccer.ru

Месси сыграл роль в трансфере де Йонга

24 января 2019, 11:08

Бывший наставник «Аякса» Ад де Мос поделился мнением о бывшем полузащитнике команды Френки де Йонге, который присоединится к «Барселоне» следующим летом.

Комбинировать в узком пространстве — это он умеет. Когда мяч у Френки, я сидеть спокойно не могу. Случиться может всё что угодно.

Что также важно — он всегда предпочитает играть глубоко, а не впереди.

Я слышал, что большой босс — Месси — очень хотел, чтобы де Йонг перешел в «Барселону». После этого клуб приложил усилия.

Все комментарии
Valerii
Valerii ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 января 2019 в 13:50
Месси гений футбола. И вам , людям нефутбольным , диванным гореэкспертам никогда этого не понять.
95-shishani-95
25 января 2019 в 03:19
БОЛЬШОЙ босс???))))
Так то понятно, что по согласию и требованию Месси покупают игроков! А он конечно выбирает себе тех, кто сможет поработать на свою статистику!!!
заDOOMчивый
24 января 2019 в 21:19
Месси не только Великий футболист,но и в будущем превзойдёт и Пепа и Жозэ и всех тренеров ХХ столетия.
ЮЗИК
24 января 2019 в 20:46
Ну как же там обойдётся без него
ФанГалактикоса
24 января 2019 в 18:24
спалил контору с большим боссом :DDD
Байкал-38.
24 января 2019 в 13:27
Alex12357
Сегодня 16:16
Не порите чушь,Месси,Месси ,он уже считает дни до пенсии.
Хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Личный поклонник плачещего мальчика или девочки, а он скорее 50, лучше за своим Неймором присмотрел бы. Он позорит футбол!
Байкал-38.
24 января 2019 в 13:23
Месси плохого не посоветует.
Leha-ha50
24 января 2019 в 13:00
Месси понял , что от Видаля и Артуро толку не будет.
Надо Барсе еще двух - трех молодых и перспективных подписать.
Бакланский рубеж
24 января 2019 в 12:57
Кто в курсе - поправьте. Это же то же самое, что и Артур? Нафига два одинаковых игрока?
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ Alex12357 (раскрыть)
24 января 2019 в 12:41
Твой Неймар вообще стеклянным может оказаться. Рецидив травмы. Если псж с мю пролетит, то опять окажется мимо зм. Я советую тебе искать нового кумира, если тебе нравится бразильцы, можешь болеть за винисиуса😁😁😁😁
ДАША Д
24 января 2019 в 11:48
Спасибо Месси хоть бы сказали.
Alex12357
24 января 2019 в 11:16
Не порите чушь,Месси,Месси ,он уже считает дни до пенсии.
Гость