Soccer.ru

«Аталанта» разгромила «Ювентус» и выбила из Кубка Италии

31 января 2019, 00:42
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Аталанта» крупно обыграла «Ювентус» в рамках 1/4 финала Кубка Италии.

Бергамо, стадион Атлети Адзурри

«Аталанта» — «Ювентус» 3:0 (2:0)
Голы: Кастань 37, Сапата 39, Сапата 86

«Аталанта»: Бериша, Паломино (Масиелло 89), Джимсити, Толой, де Рон (Госенс 90+1), Фройлер, Хатебур, Кастань, Гомес, Иличич (Пашалич 26), Сапата
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

«Ювентус»: Щесны, Кьеллини (Канселу 27), Сандро, Де Шильо, Ругани, Матюиди, Хедира (Пьянич 71), Бентанкур, Криштиану Роналду, Дибала (Дуглас Коста 61), Бернардески
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Джимсити 43, Фройлер 45+1, Хатебур 54, Пьянич 79, Матюиди 88

В прошлом раунде туринцы выбили «Болонью».

Все комментарии
112910415
31 января 2019 в 05:21
не всё коту масленица
Mr_Tim
31 января 2019 в 04:22
Юве силы основные на ЛЧ и чемп)) Сапата голеадор)
ballak144
ballak144 ответ neomessi (раскрыть)
31 января 2019 в 04:07
Тогда уж ДП с пенсии вернуть) полезнее будет
neomessi
neomessi ответ ballak144 (раскрыть)
31 января 2019 в 03:54
Вот, надо взять у Атлетик Б., Ариц Адуриса.
С ним можно будет заменить Марио.
Obdulio Varela
31 января 2019 в 03:44
Нежданчик
Шишанутый
31 января 2019 в 03:14
Да и хрен с ним с этим кубкам! Кому он нужен!
ballak144
ballak144 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 января 2019 в 02:57
Игры особо то и никогда не было при нем)
ballak144
31 января 2019 в 02:51
Аталанта сильна какой уже год. С полузащиотой нужно что то делать, и нужен нападающий, Марио не хватает
амурец
31 января 2019 в 02:44
о как, неожиданно, Аталанта конкретно наваляла Юве
Toro
31 января 2019 в 02:40
Нет ЧАМОДАН нет побед
Toro
31 января 2019 в 02:39
ЗАБЫЛИ ЗАНЕСТИ ЧАМОДАН?
ESPANOL
31 января 2019 в 02:29
Что то Князька не видать и не слыхать. Фанфары заржавели. Весло ждал, что пенальти дадут и он увеличит личный счет, но облом. Если так дело пойдет дальше, то следующим "вызовом" Весла станет Спартак.
la_masia
la_masia ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 02:01
Не не было, ему дали штрафной пробить. Аллегри по ходу футбол не смотрит, как будто не знает что Роналду последние лет 5 все штрафные в стенку бьет. Мне даже кажется, что его в Ювентус отправили чтобы он мешал.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 01:53, ред.
    st_juventus
    31 января 2019 в 01:50
    Аталанта мои поздравления хорошо сыграли.Юве с такой игрой далеко не пойдет,Алегри как тренер по моему закончился.
    la_masia
    la_masia ответ Владелец барбершопа (раскрыть)
    31 января 2019 в 01:47
    Покупать судей это не про Ювентус, некоторые тут считают что ссылка в серию Б была сном. И вообще во всем у них виноват Интер.
    А для модника это вызов. Раньше с Реалом боролся за все турниры, а теперь будет довольствоваться только чемпионатом. Уже наверное жалеет что в ПСЖ не перешел, там и игроки покруче и денег платят побольше.
    la_masia
    la_masia ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    31 января 2019 в 01:42
      Владелец барбершопа
      31 января 2019 в 01:42
      Браво Аньелли.
      Отказаться от услуг судьи хотя бы на один матч это поистине мужской поступок. Честно сыграли - на классе проиграли. Жду Лигу Чемпионов в исполнении Ювентуса иначе мне нечем будет веселить клиентов в моем заведении.
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      31 января 2019 в 01:42
      Дорогой мой, у тебя патологическая англофобия. Даже если я напишу juvenale - красавчик, ты будешь опровергать и унижать самого себя
      Klopp_OUT
      31 января 2019 в 01:41
        Steven Gerrard 008
        Steven Gerrard 008 ответ la_masia (раскрыть)
        31 января 2019 в 01:41
        Его заклинило)
        la_masia
        31 января 2019 в 01:37
        Где этот ... бородатый со своими шуточками?
        Tott_Hot
        Tott_Hot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2019 в 01:32
        я констатирую факт, а ты как всегда истерики закатываешь))
        ozdo
        ozdo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2019 в 01:32
        нет... но это не испанский футбол... все как то деревянно и медленно
        allemz
        allemz ответ ozdo (раскрыть)
        31 января 2019 в 01:31
        Ну не совсем.
        В атакующем стиле играют Лацио, Наполи, Аталанта, Парма, Сассуоло.
        Автобусы: Юве, Милан и прочие клубы сериалки.
        Parma.kz
        31 января 2019 в 01:29
        Заслуженно!!!! С победой Аталанту, могут побороться за выход в финал !
        ozdo
        ozdo ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2019 в 01:28
        Реал, Ювентус, Бавария скорее всего вылятят... прошло их время....
        ozdo
        ozdo ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2019 в 01:27
        У них элементарно нет в центре игроков уровня Кросса и Модрича.. отсюда рисунка игры нет.... Дибало и Иско два дегенерата которых я вижу последнее время... тормозы и медленные....
        ozdo
        31 января 2019 в 01:25
        Честно в кое то веки посмотрел игру в Италии... такая мутная игра .... скука... зря Рони ушел из Реала... что не говори в Италии играть тяжелее... тут кругом автобусы
        allemz
        allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2019 в 01:21
        Сейчас и конкуренты стали сильнее.
        Гость