Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Бавария» счет не открыли

20 февраля 2019, 00:52
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» и «Бавария» сыграли вничью.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд».

«Ливерпуль» — «Бавария» — 0:0

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, Фабиньо, Матип, Александер-Арнольд, Кейта (Милнер 76), Хендерсон, Вейналдум, Мане, Роберто Фирмино (Ориги 77), Салах.
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Бавария»: Нойер, Алаба, Хуммельс, Зюле, Киммих, Хамес Родригес (Санчеш 87), Мартинес, Алькантара, Коман (Рибери 82), Левандовски, Гнабри (Рафинья 90+1).
Главный тренер: Ковач Нико.

Предупреждения: Киммих 27, Хендерсон 55

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В параллельной игре «Лион» и «Барселона» тоже сыграли вничью.

Все комментарии
GKN
GKN
20 февраля 2019 в 09:05
А я так ждал, надеялся и верил...
anfield1984
20 февраля 2019 в 08:56
Читаю коментарии. Вы матч смотрели? Бавария сама ничего не создала, вообще, только на ошибках Ливерпуля добегала до ворот и хряпала висячку у полузащитника и восьмого лавочника центра обороны. Великие, грамотные баварцы, вы осознаете, что не забили ничего и не создали ничего против команды, которая вышла без обороны. Забей Мане хоть половину, что имел - все. Конец. Второй матч с мертвющими немцами под руководством физручеллы ковача был бы уже не важен. В Мюнхене будет ван Дейк, будет первый пас, не будет хаоса и привозов от Матипа, Аллисона и Трента. Атаки начинать, так как Вирджил они не могут.

Когда увидел состав на матч, ожидал как минимум гол от Баварии. Но настолько мертвой, несуразной, фартозадой немецкой машины не видел давно. Шансов в Германиий у них меньше, чем было вчера. И даже сам тренер Баварии это понимает, матч с экпериментальным Ливерпулем был для него главным шансом, он его упустил, поэтому расстроен. Баварии нужно будет забивать по-люому и придется ей пойти вперед. И если это «вперед» прихватить в высоком пресинге, то немчура начнет выдавать такие 30чи, как Трент, Матип и Алиссон, причем всей командой.

У намцев 15% на выход. Скорее всегр с альянс арены они поедут в слезах, учитывая то, что вчера не смогли переиграть Ливерпуль Клоппа, для которого матч этих выходных важнее всей лиги чемпионов вместе взятой. Считайте что отдохнули перед МЮ.
Bayern Best
Bayern Best ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 08:50
Так я сказал что жду в ответке.
Jeck Denielse
20 февраля 2019 в 08:50, ред.
Слухи о неспособности Баварии обыграть англичан оказались слегка преувеличены....
Так же как и об "искромётности и куражности" команды Клоппа....
Как бы не звучало прискорбно...но теперь немцы фавориты...

Удачи Ливерпулю в ответке !!!!!!
Если эта удача возможна.....за последние 5 лет Бавария уступала на Альянц Арене в ЛЧ лишь Реалу....
Лакшери
20 февраля 2019 в 08:36
что за отстой ? Все ставки испортили своей ЛЧ
mihaluch
20 февраля 2019 в 08:26
В Мюнхене немцы разнесут "Ливерпуль".
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 08:19
77 игра в исполнении порта на Бленфилде вчера была. Кейта, Мане-уровень чемпионшипа. 48 млн £ в никуда выкинули. Не пас отдать, не в ворота попасть не может, как и Мане (беспонтовый бегунок) цель которого упасть при малейшем стыке. Салах как всегда с большими командами куда-то делся. Короче Баварию можно с проходом дальше поздравить. При Юппе порт был бы разгромлен с такой игрой вчера.
Pronto
Pronto ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 08:17
Да чё ты его слушаешь, он манк, у него беда с восприятием реальности
Sadjon
20 февраля 2019 в 07:48
по результату видно, что хорошо изучили друг друга.....
LOpp
20 февраля 2019 в 07:45
В двух матчах 0 мячей.
Ужас. ЛЧ зашкварилась.
По скорей бы уже РПЛ началась, хоть нормальный футбол посмотреть с голами.
Ник Уволен
20 февраля 2019 в 07:40
Жаль не увидели град голов от лучших команд мира.
SHMEL
20 февраля 2019 в 07:27
Бавария не понравилась,Ливер больше хотел забить.Итог наверное справедлив.
ДСА
20 февраля 2019 в 07:09
Все ждали град голов.
Ангел неБесГрешен
20 февраля 2019 в 07:05
Бавария не народные, семёрочку не вынули. Дома бы теперь продержаться..
И забить при этом...
ЮЗИК
20 февраля 2019 в 07:00
Тем интереснее будет ответка
dok66
20 февраля 2019 в 06:57
Ливеру дома нужно было выигрывать . Хотя как знать , может в Германии выдадут искрометный футбол .
sir_Alex
20 февраля 2019 в 06:46
Игра была равна.
Знатог
20 февраля 2019 в 06:24
проснулся, посмотрел мал-мал. Играли стоя. Подумал, сыграют 0-0, лёг спать.
112910415
20 февраля 2019 в 05:08
общее разочарование (
Санчо Панса
20 февраля 2019 в 02:57
Удивительно, конечно! Все то думали, что в матче двух команд, которые любят атаковать, будут голы, но не тут то было) Те же букмейкеры тоже наверняка были уверены в том, что кто-нибудь да забьет в этом матче. Жаль, что зрители Энфилд Роуд не увидели голов...
Бабушка Маня
20 февраля 2019 в 02:49
А где голы?
Владивосток-2000
20 февраля 2019 в 02:19
Пролетит наверное ливер.
Игорь Погорелов
20 февраля 2019 в 02:13
сдулся салаха
Steven Gerrard 008
20 февраля 2019 в 01:48
Удачи парням на Альянс Арене
mphuZ
20 февраля 2019 в 01:47
Атака Ливерпуля вообще не понравилась. Два дерева и один дриблёр.
Не будь у Баварии непонятное месиво в составе из стариков и средненьких игроков, наказали бы красных.
Сантус
20 февраля 2019 в 01:39
Кстати,не очень красиво вышло по отношению к ЛЧ.Ливерные могли погорланить свой песняк и до гимна Лиги Чемпионов,а не во время его исполнения.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:38
Мудреет )))
амурец
20 февраля 2019 в 01:36
Ливерпуль не смог дома выиграть, теперь Ливеру будем сложнее, дома немцы своего не упустят
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:36, ред.
Клопп сегодня на себя был не похож )
Его роль больше играл Ковач, а Юрген
задумчиво расхаживал вправо -влево )
Не летали бутылки с водой, без крышки,
не подвергались обструкции резервные судьи,
не заводил трибуны как умеет....мыслил короче )
Сантус
20 февраля 2019 в 01:35
Уже не помню когда немцы играли автобусом.Возможно у них и есть проблемы с составом,но надеялся на рубку на встречных курсах.Атака Ливера сегодня лажала по полной.Всё по прежнему фифти-фифти,только если гансы будут всё таки играть ....
Гость