Soccer.ru

Симеоне: «Я показал нехороший жест, но чувствовал, что мне это необходимо»

21 февраля 2019, 02:08
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после домашней победы над «Ювентусом» (2:0) в Лиге чемпионов объяснил своё поведение во время матча. После первого гола в ворота туринцев Симеоне развернулся к трибунам и показал неприличный жест, который попал на камеру.

Будучи игроком, я сделал то же самое в матче «Лацио» — «Болонья» и повторил это снова, чтобы показать нашим фанатам, что у нас есть яйца. Этот жест не был направлен на команду соперника, я обращался к нашим поклонникам.

Это нехороший жест, я это признаю, но я чувствовал, что мне необходимо его показать. Это была очень тяжёлая игра, мы так жёстко бились... Диего Коста очень старался, хотя не был готов на сто процентов. Я должен был показать, что я чувствую.

Сейчас могу только извиниться перед теми, кого обидел, но всё это шло от сердца.

Все комментарии
ariec93
ariec93 ответ anfield1984 (раскрыть)
13 марта 2019 в 10:59
А щас? )))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ anfield1984 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 06:50
У них ни у кого нет ни яиц, ни мозгов - все отбито.
anfield1984
anfield1984 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 15:09
Не проиграют, у Аллегри яиц нет.
Слайш
21 февраля 2019 в 13:22
Этот петух славится своей неадекватностью.. все уже привыкли
Duda Gigolaev Osetin
21 февраля 2019 в 12:58
Будь это против Реала, мне было бы неприятно. Кара может настигнуть вскоре его, если не пройдет Юве.
galem72
21 февраля 2019 в 11:29
Ну показал и показал. Что тут такого? Главное, что после его жеста, команда доказала на деле, что они у них действительно есть!
Funny_Smailik
21 февраля 2019 в 10:45
Мужик! :)
311
311
21 февраля 2019 в 10:38
Симеоне тот ещё неандерталец!)
dzvinka
21 февраля 2019 в 09:56
лучше бы ниче не говорил
Станислав Анисимов
21 февраля 2019 в 09:25
Диего показал как он навалил Криштиану перед матчем, аж опухли! А Криштиану подтвердил, аж пять раз!!
Ruslan3132
21 февраля 2019 в 08:45
показал яйца от сердца...фокусник просто )
ДАША Д
21 февраля 2019 в 08:10
Эмоции иногда преобладают.
Байкал-38.
21 февраля 2019 в 08:05
А у Кристи нет яиц, она же девочка. Опять плакала.....
Doping87
21 февраля 2019 в 08:03
Показал то этот жест полюбому Ювентусу , но как преподнёс!
Болот Сарбанов
21 февраля 2019 в 08:00
У нас согнутый локоть в этом случае показывают.
112910415
21 февраля 2019 в 05:23
не хочется осуждать
Остапчук 67
21 февраля 2019 в 04:28
А если по итогам двух матчей проиграют?
Что он тогда покажет, отрезание яиц на себе?
weinmar
21 февраля 2019 в 02:44
Яйца от сердца, от души )))
Гость