Soccer.ru

Дубль Азмуна вывел «Зенит» в 1/8 финала Лиги Европы

21 февраля 2019, 22:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)ФенербахчеМатч завершен

«Зениту» удалось обыграть «Фенербахче» с нужным счетом в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Учитывая результат первого матча (0:1), дальше идет российский клуб

Санкт-Петербург, стадион «Газпром Арена»

«Зенит» — «Фенербахче» 3:1 (2:1)
Голы: Оздоев 4, Азмун 37, Азмун 76 — Топал 43

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Ракицкий, Иванович, Смольников, Эрнани (Мак 56), Вильмар Барриос, Оздоев, Дриусси, Дзюба (Мусаев 88), Азмун (Заболотный 81)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Фенербахче»: Текин, Али Калдырым (Кейбаши 67), Чифтпинар, Шкртел, Озбайраклы, Элмас, Топал, Маркес Сикейра (Слимани 80), Потук (Арслан 46), Айю, Мозес
Главный тренер: Янал Эрсун.

Предупреждения: Азмун 18, Эрнани 34, Айю 40, Потук 45+1, Вильмар Барриос 50, Арслан 71, Озбайраклы 84, Элмас 90+1

Судья: Оливер Майкл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
mars6791
22 февраля 2019 в 15:14
Бердыев знает цену игрокам.
Санчо Панса
22 февраля 2019 в 11:57
Трансфер Сердара себя оправдал! Именно иранский Месси и вывел Зенит в 1/8 финала Лиги Европы) Питерский клуб продолжил для себя традицию, когда после неудачного первого матча в плей-офф Лиги Европы, он собирался на второй и добивался нужного результата. С победой, сине-бело-голубые! Молодцы)
viv
viv ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 10:36
Аутсайдера не пройти было бы не простительно...
RMUKMU
22 февраля 2019 в 09:36, ред.
Зенит не играл хорошо, но Азмун зарешал на классе. А Фенербахче без своих трибун и психологической накачки оказался ни на что не способен.
Странно, что турки не настроились как надо, ведь это было не трудно, учитывая какой провальный у них сезон.
Константин Белых
22 февраля 2019 в 09:35
Бомжей конечно с победой но верещать от восторга не стоит точно. Не пройти такой днищенский фенер где игрок только ОДИН (Мозес которого мог Федун заполучить) это был бы позор. Если в следующем раунде пройдут кого посерьезнее-то действительно можно хвалить. Арсенал пройдут-вот будет действительно респект!
papic337
22 февраля 2019 в 08:11
С такой игрой Зенит в 1/4 вылетит.
papic337
papic337 ответ Evilhuman (раскрыть)
22 февраля 2019 в 08:09
Не согласен.
papic337
papic337 ответ VadimR (раскрыть)
22 февраля 2019 в 08:07
В этом весь Зенит. Чуть что, так сразу стрелки переводят. "А вот у вас то, да сё". Карпин тренерует Ростов и у него не плохо получается. Веселись. Каррера сам устранился от тренерской работы и передал её Рианчо. А тот полное ничтожество. Эмери не смог наладить нормальный психологический климат в команде. Он делал ставку на легионеров. Они постоянно играли, а россияне сидели в запасе. В результате между легионерами и россиянами возникла напряжённость. Наши парни совершенно справедливо считали что они ничем не хуже Сухи и Парехи. Кстати в Зените та же самая ситуация. Ерохина и Новосельцева гнобили в запасе, а Краневиттер и Маммана играли. Ты можешь объективно сказать, чем они лучше?
Vadik
22 февраля 2019 в 06:28
С победой, Зенит!!!!
амурец
22 февраля 2019 в 02:41
Зенит с выходом в 1/8, молодцы
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 02:06
Так и будет!
Ставлю на Зенит - Арсенал...
VadimR
VadimR ответ papic337 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:28
Спартак чуть Карреру и тренеришку не угробил, благо выжили!)) Валеру верните обратно, без него скучно!))
VadimR
22 февраля 2019 в 01:16
Кто там пищал иранца грязью поливал?! Всегда был классным игроком, дай хороший пас, исполнит! Бердыев шлак в команду никогда не берет, поверьте если бы у Бикеича был выбор он бы отдал полкоманды, но не Азмуна! Спасибо за такого игрока!
Красно Синий воин
22 февраля 2019 в 01:15
Фенербахче прошли - это хорошо, ждём жеребьевки.
Ruslan Volkov
22 февраля 2019 в 01:10
Зенит с победой!!! Чтоб до финала дошли
EVM
EVM
22 февраля 2019 в 01:09
Родной клуб и всех болельщиков Зенита, с победой !
Краснодар тоже молодцы, с победой их , ждем жеребьевку.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:05
Декаданс...
Leningrad 84
22 февраля 2019 в 01:00
Хороший матч, красивые голы, крутой сюжет, смотрел на стадионе, классное впечатление,
Семаку - зачет во всем (кроме замены Азмуна!)...
Locomotive Breath
22 февраля 2019 в 00:59, ред.
Всё здóрово!!! С победой!!!
supafresh
22 февраля 2019 в 00:42
Вперед,Зенит!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 00:38
заперманентили
Ангел неБесГрешен
22 февраля 2019 в 00:33
За кого же теперь болеть большинству из внутриМКАДных?
Узнаем завтра.
А Зенита с победой и хорошей жеребьевки!
Bayern Best
22 февраля 2019 в 00:24
С победой Зенит!
oncha
22 февраля 2019 в 00:20
Но самый визгливый из всех поросят
Сказал им: «О, братья мои!
Все взрослые свиньи «хрю-хрю» говорят,
Довольно визжать вам «и-и»!
вячеслав остапенко
22 февраля 2019 в 00:14
Поздравляю Зенит с победой молодцы
spartach n1
22 февраля 2019 в 00:13
Мистер Галактикус
22 февраля 2019 в 00:13
Ели прошли кризисный Фенер. Дальше 1/8 бомжам делать нечего.
legendsofsails
legendsofsails ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 февраля 2019 в 00:12
иди в авторемонтную мастерскую и любуйся технической частью.
legendsofsails
legendsofsails ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 февраля 2019 в 00:08
так тебя никто и не просит жалеть. Вари свое мыло!
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 00:03
Параллельный, ты такой умный, мне даже как-то неудобно стало. Это ничего, что я с тобой на "ты"?
Гость