Soccer.ru

Чухлов: «Дзюба в матче с „Фенербахче“ был никакой»

22 февраля 2019, 08:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)ФенербахчеМатч завершен

Чемпион СССР в составе «Зенита» Борис Чухлов прокомментировал игру нападающего Артема Дзюбы во вчерашнем матче 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче» (3:1).

Про Дзюбу вообще не хотелось бы говорить. Отходит он назад или нет, пытается там разыгрывающего какого-то изобразить или не пытается. Азмун сделал три гола, его заменили, а Дзюба был никакой.

Вот что Дзюба показал в этой игре? Что он показал, когда побежал парнишку отмазывать от секьюрити? Иди на поле, забивай голы. А потом зайди, после матча, предложи штраф за парнишку заплатить. Вот это был бы поступок.

Все комментарии
Palex
Palex ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 февраля 2019 в 13:48
    Ладожский
    22 февраля 2019 в 13:45
    Таки воспитанник спартака и ЗМС.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Palex (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 13:14
    я про футбол написал ,и уровень моего поста ты не выдерживаешь ,и даже не понял о чем я . зависти у меня нет к Зениту,и вообще нет ,хотя вру ,завидовал Аяксу в первом тайме с Реалом ,вот это футбол ,просто блеск ,хочу такой у нас,ведь это наш стиль . Зенит только жалость вызывает ,но Азмун еденолично закрыл самую самую слабую сторону питерцев
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ zenitforfun (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 13:10
    ты все развернул в свою сторону,но я принимаю такое как возможное ,хотя видел много аыстраданых комбэков и там всегда движение вперед до конца,зарабатывание фолов ,навесы и прессинг
    zenitforfun
    zenitforfun ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 13:03
    перекатывал, как ты говоришь ,мяч по причине прессинга Зенита. ни разу не видел, чтобы турки забрасывали мяч в штрафную - им не на кого забраcывать - посему искали проходы от центра поля уже начиная.
    Когда получили контратаку - два цз турков неслись сломя голову назад - Дзюба сделал пас - мяч прошел между ног у первого турка - что он мог сделать? ну а дальше дело техники. Смешно ей богу выискивать в заслуженной победе Зенита какие то намеки на сдачу от турков
    112910415
    22 февраля 2019 в 12:04
    тяжелый он стал, как утюг
    cska1948
    cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 11:56
    О каком "мнении" клоуна можно говорить? Клоуны во все времена существовали только для того, чтобы смешить публику.
    cska1948
    22 февраля 2019 в 11:50
    Уже за пас Азмуну, с которого Сердар забил победный гол, Дзюба не заслуживает ТАКОЙ оценки.
    NoKerzhNoParty
    22 февраля 2019 в 11:44, ред.
    На самом деле, при всей моей нелюбви к дзюбе, сыграл он хорошо
    Пока защитники так крепко держали его, создавалось пространство для Дриусси и Азмуна
    Надеюсь это не одноразовая мотивированность игроков и они продолжат в том же духе
    Ну и с победой нас и своеобразной победой краснодарцев
    kust07
    22 февраля 2019 в 11:02
    Чухлову пить надо меньше чтоб глаза не заплывали
    ZjzoRe
    22 февраля 2019 в 10:37
    Чушь, только тот, кто не разбирается в футболе, не отметил вчера минимум 3 классных паса в касание от Дзюбы на ход партнерам, выигранные единоборства, адресные скидки мяча и работу в защите. Грош цена таким экспертам.
    grazie100
    grazie100 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 10:37, ред.
    Все кто смотрит матч с 70 80 90 минуты это просто100%клоуны , можно было и не включать свой TV Говоря про Баварию, но тут же забывают про Манчестер, как - будто и не было Супер Кубока. Если каждый спартаковских тролль пишет, что за 30 тыс можно купить матч в ЛЕ у него плохо с головой, я думаю что Федун купил бы уже не одну ЛЧ для таких 25% болтунов.Обиженные игроки как ваш,, спартаковец" Панов и Хаген были и всегда будут. Ваша зависть и преврщает вас обычных 🐷Летописцы и... на всю голову шелкопёры, и похитители тухлых🐽 новостей.
    viv
    viv
    22 февраля 2019 в 10:32
    У Дзюбы просто сели батарейки...
    mihaluch
    22 февраля 2019 в 10:13
    Дзюба провёл не лучший свой матч, нглавное победа и Дзюба был в команде победительнице
    Palex
    Palex ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 10:06
    Все заговоры и негатив ищешь?
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 09:22
    Каждый вправе видеть ситуацию как ему этого хочется......
    Ты своё мнение высказал....

    Я так не считаю...
    Как не считаю что на таком уровне вообще возможны некие "междусобойчики"....
    А эти "песни" про поражение Баварии от Зенита 10 лет назад,про поражение Минска...про Поражение Фенербахче - не кончатся никогда.....

    Что то должно греть душу "нелюбителям" питерского клуба.....не будем им мешать...)))

    И в отличии от "недоброжелателей" - не сплетничаем - а ждём жеребьевки 1/8-й ЛЕ...)))
    Т34
    22 февраля 2019 в 09:20
    Дзюба сдулся. Он в обиде, что его не отпустили за кордон. А теперь, когда появился Азмун, он и вообще уйдет в тень. Дзюба любит славу, а слава уйдет к другому. Этого Дзюба не переживет.
    161регион
    22 февраля 2019 в 09:19
    Бу га га га.....теперь с появлением иранца,дзюбишки будет совсем трудно попадать в состав,заболотного законсервируют вобще
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 09:15
    я включил матч где-то на 70 ой. минуте ,смотрел без звука и был удивлен происходящему ,я думал Зенит висит на воротах соперника при 2-1 ,а они играют на контрах от обороны))))) а потом этот подарок ,и потом 3-1 и фенер просто перекатывает мяч ,ау ребята,вам десять минут ,снимайте вратаря ,оголяйте шашки,ни чего подобного,ни намека на желание закамбэчить.
    А потом вспомнились золотые слова танка...
    Эрик Хаген: «Договорным был матч в Кубке УЕФА. Один из наших ребят знал рефери – это уже само по себе достаточно подозрительно. Нам за победы в Европе платили громадные премиальные, 12 000 долларов. Перед игрой тот парень сказал, что если мы скинемся по 3 000 долларов, победа будет нашей, однако мне это предложение не пришлось по душе. Я встал и сказал, что это какая-то чушь и что мы и так победим, потому что мы заведомо сильнее. Но, как бы там ни было, футболисты решили заплатить. И я в добровольно-принудительном порядке тоже заплатил 3000 долларов из своего кармана. Тогда соперник пропустил четыре странноватых гола, и мы, естественно, выиграли».
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 09:11
    Сам вопрос...и тем более адресат ))) подразумевает что ты услышишь :
    "Да потому что всё куплено...Фенер явно поддался...а в данный момент тайные агенты Газпрома в Ньоне нагревают шары для жеребьёвки с вложенными бумажками "Ренн" и Динамо Загреб".....

    Я отчасти понимаю твоё сожаление по итоговому результату....и даже предполагаю что ты лично случайно у себя в подъезде увидел передачу чемоданчика с деньгами представителю турецкого клуба от лица "очень похожего на А.Б.Миллера....

    Но думаю ты ошибаешься........))
    starche
    22 февраля 2019 в 09:06
    Он после ЧМ всегда такой.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 08:59
    Джек,ну вот ты граммотный,объясни мне дураку,зачем фенер при счете 1-3 тянул время ,перекатывая мяч поперек поля а при положительном счете 1-2 получил контраатаку по центру и в просто подарил мяч Азмуну?)))))
    Jeck Denielse
    22 февраля 2019 в 08:56
    Не лучший матч Дзюбы........это и без Чухлова и Панова понятно.....
    Но итоговый результат нивелирует степень полезности отдельных игроков......
    Участвовал в победном матче - значит вложил свою долю в Победу.....

    Артёму скорей набрать форму и не слушать бесконечных критиков......!!!!!!!!!!!!
    STVA 1
    22 февраля 2019 в 08:53, ред.
    Даже Месси не все игры даются.Главное вышли , а на счет Дзюбы пускай Богданыч выводы делает.
    Гость