Soccer.ru

Дивеев: «Играть за ЦСКА — огромный вызов для меня»

22 февраля 2019, 18:05

Защитник «Уфы» Игорь Дивеев прокомментировал свой переход в ЦСКА на правах аренды до конца текущего сезона.

Хочу поблагодарить болельщиков за то, что нас поддерживали. Хочу поблагодарить руководство клуба и тренерский состав, а также игроков, которые меня поддерживали, когда я первый раз пришел на тренировку. Играть за ЦСКА — огромный вызов для меня. Наша республика — наша команда.

Все комментарии
Юрниекс
22 февраля 2019 в 23:06
Старайся парень. Не каждому так везет. Попал в команду,которая и с Реалами не церемонится..А будешь шланговать- в ФНЛ попадешь или еще хуже в пищевик..
Serg_Diamond
22 февраля 2019 в 21:39, ред.
На самом деле почему-то верю в этого парня. Да, молодой, нет опыта, но его интервью посмотрел - уверенный в себе парень, а это дорогого стоит. Вот для сравнения посмотрите интервью Чернова - детский сад, младшая группа...))) А у этого парня есть стержень, хребет, значит всё остальное можно нарастить... Вспомним Ахметова, сколько он матчей играл за основу и где он проводил время до перехода в ЦСКА. Вспомним Бекао, который тоже не был звездой... Но у них есть, кроме природных качеств, ещё характер, без чего добиться успеха в большом спорте невозможно.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22 февраля 2019 в 21:07
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 21:06
    Ой-йо-йой !!! Детский сад , штаны на лямках ! Началась сравнительная характеристика у кого толще и длиннее ! Сравнивайте свои ....! О Вас ,сэр, был более высокого мнения ! Лечите свою манию величия ! ))
    SHMEL
    SHMEL ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 20:05
    Да не спорь с этими,им только и нужна агрессивная реакция на их тупые речи.
    Санчо Панса
    22 февраля 2019 в 19:48
    Добро пожаловать в ЦСКА, Игорь! Успехов тебе и больших побед вместе с армейцами Москвы)
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 19:39
    Бездарный Глушаков давно доит свиней, а теперь к нему присоединился его сын Глушенков?
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 19:38
    Бездари у свиней в основном кучкуются, там даже перечислять бездарей нет смысла, ткни в любого пальцем - не ошибешься!)))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 19:35
    Поучтивее можно лишь с теми, кто не забыл, что на этом сайте обсуждают футбол, а не состязаются в поливании грязью соперников. Поскольку в хлеву, где обитают хряки, изобилие грязи, то мне понятна склонность сторонников Спартак вылить пару ведер на клуб конкурент. Хотя о каком конкуренте идет речь. За 17 лет ЦСКА выиграл 21 титул. включая ЧР , КР , СК, КУЕФА, при том , что Спартак всего один раз порадовал Симоняна на юбилей. Конкурент ЦСКА - это Зенит, а хряки - так. Так что уважаемый, если тебя футбол интересует , я могу много тебе интересного поведать про Спартак, начиная с бромантана и кончая сагой о Глушакове. Всего 23 скандала - целая летопись.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 19:34
    Некорректное сравнение. Обляков - полузащитник, иногда играющий на фланге обороны, а Дивеев - центральный защитник.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 19:31, ред.
    "и уж тем более Ахметов" будет вызван в сборную России на следующие сборы! Можешь заскринить! Так же, как и Чалов. А куда будут вызваны Рассказовы, Максименки, Глушенковы и прочие Мелкадзы? Правильно, никуда! Вот и всё!)))
    SHMEL
    SHMEL ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 19:27
    Ну спасибо.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ SHMEL (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 19:27
    Приятного аппетита ! ))))
    VIPded
    22 февраля 2019 в 19:26
    Удачи с ЦСКА! И в дорастании до уровня основы.
    SHMEL
    SHMEL ответ LOpp (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 19:25
    Из свиней её везде делают,не только в Башкирии.
    SHMEL
    22 февраля 2019 в 19:24
    Пусть попробует,возможно и будет толк.
    LOpp
    LOpp ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 19:07
    В Башкирии обычно из коней колбасу делают))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 18:57
    Не стоит передёргивать ,но для ЦСКА Обляков - это скорее минус ,чем + ! Иногда и самому не вредно глазки приоткрыть и посмотреть трезвым взглядом ! Это касается и Чалова и уж тем более Ахметова ! А про перечисленных тобой Комбаровых и ...., никто их и не возвышает над другими , что выросло ,то выросло ,ничего не попишешь ! И поучтивее ,пожалуйста ,сэр ! ))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 18:48
    Если бы ты в футболе немного разбирался и глазки у тебя были бы побольше, чем у хряков, я бы тебе пояснил, что Иван Обляков , как и Ильзат Ахметов и Федор Чалов - это основа нашей сборной уже в этом году. Но пояснять что либо хряком - только время тратить. Для них суперзвезды это Камбаров, Ещенко и несравненный Глушаков. Мне просто жаль тебя.
    Великолепный
    22 февраля 2019 в 18:28
    Дивеев, добро пожаловать в ЦСКА
    Удачно проявить себя за армейцев
    что бы ЦСКА воспользовался опцией
    выкупа
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ LOpp (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 18:22
    Идёт глобальная башкеризация конюшни ! ))))))))))))
    Алексей Коротеев
    22 февраля 2019 в 18:20
    Бездарный Обляков уже доит коней и ты присоединяйся ! ))
    КЭТиК
    22 февраля 2019 в 18:16
    Усилился скамейку запасных всего-то.
    Миша Вилков
    22 февраля 2019 в 18:08
    Ты пришел в лучший клуб России! Удачи!
    LOpp
    22 февраля 2019 в 18:07
    Наша республика - наша команда.

    В конце это он к чему сказал?
    Гость