Soccer.ru

Зырянов: «В молодежку „Зенита“ приходят с духом победителей»

26 февраля 2019, 16:35

Старший тренер молодёжной команды «Зенита» Константин Зырянов рассказал о том, какую задачу он ставит перед своей командой на вторую часть сезона.

Каждый тренер, футболист, спортсмен всегда ставит перед собой самые высокие цели и хочет побеждать. Но мы не забываем о своей главной задаче — развивать игроков. Я с ребятами разговаривал, они все заряжены и хотят выиграть медали. Мне это очень нравится, это говорит о том, что парни с характером и из академии они пришли уже закаленными и с духом победителей. Нам же надо только придать им импульса, чтобы они продолжали в том же духе. Так что я им ставлю задачу развиваться, а уже сами игроки хотят побеждать в каждом матче и выигрывать медали.

Недавно Зырянов рассказал о том, когда он будет сдавать экзамены на лицензию категории PRO.

Все комментарии
Гуливер
27 февраля 2019 в 00:57
не с тарасовским же душком
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2019 в 23:22
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ байкалмaнго (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2019 в 23:22
    спасибо !!!
    Т34
    Т34 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2019 в 22:41
    Уже "закатали"))) вместе с духом победителя. Наверное Лапочкин с Москалевым судили))) Стыдно не только за зенит, но и за питерский СКА.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2019 в 20:19
    посмотри там уж 0-2 е-т бомжиков
    Obdulio Varela
    26 февраля 2019 в 17:33
    А уползают паредастическими вонючками
    161регион
    161регион ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2019 в 17:04
    Опять зенька без ЛЧ в этом году.....уха ха ха
    161регион
    161регион ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2019 в 17:02
    Губу покатай....ухахаха
    Miaf
    26 февраля 2019 в 17:02
    Приходят с духом победителей, а уходят с душком из под теплотрассы
    161регион
    161регион ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2019 в 16:52
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2019 в 16:51
      Повезло вам, хотел чтобы этот слабый клуб достался ЦСКА!
      LOpp
      LOpp ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2019 в 16:48
      почему у великого Ска 0 трофеев до появления газпрома за почти 70-ти летнее существование?
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2019 в 16:42
      0-3 не отмажет ни один хоккейный матч
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ 161регион (раскрыть)
      26 февраля 2019 в 16:41
      с душком
      161регион