Soccer.ru

«Севилья» уступила аутсайдеру Примеры, Промес сыграл 60 минут

02 марта 2019, 22:26
УэскаЛоготип футбольный клуб Уэска2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Уэска» сенсационно обыграла «Севилью».

«Севилья» занимает шестое место (37 очков), «Уэска» остается последней (22 балла).

Уэска, стадион «Эль Алькорас».

«Уэска» — «Севилья» — 2:1 (1:0)
Голы: Хуанпи 7, Авила 90+8 — Бен-Йеддер 79 (пенальти)

«Уэска»: Сантамария, Эчейта, Дьегес Гранде, Пулидо, Мирамон (Авила 38), Эррера (Мусто 84), Гомес, Галан, Хуанпи (Гальяр 69), Феррейро, Гальего
Главный тренер: Родригес Франсиско.

«Севилья»: Вацлик, Меркадо, Кьер (Вебер 62), Гомес, Навас, Эвер Банега, Рог (Васкес 74), Промес (Эль-Хаддади 61), Сарабия, Бен-Йеддер, Андре Силва
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Рог 40, Промес 45, Кьер 55, Эчейта 61, Галан 66, Эррера 77, Пулидо 78, Меркадо 90+10.

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо.

В другом матче тура сыграют «Реал» и «Барселона».

Все комментарии
nnb199O
03 марта 2019 в 14:53
с этим днещщем промеской можно вылететь и в сегунду.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 марта 2019 в 10:18
Я раньше вообще считал что невозможно с помощью одного игрока свалить команду с первого места Примеры в график "1 победа из 10-ти".....))))
И с его же "помощью" не пустить целую Сборную на ЧМ...)))

Оказывается недооценивал этого парня...))
galem72
03 марта 2019 в 08:43
Да что там Севилья, когда гинеровский лошадник так приятно удивил. Так держать овёсным! ))
Санчо Панса
03 марта 2019 в 07:25
Причем проиграли на восьмой добавленной минуте матча! Вот что несчастливая спартаковская карма от Промеса творит:(
Шишанутый
03 марта 2019 в 01:42
Это Ла Лига, детка! Тут даже самый последний аутсайдер дает Топам борьбу и может забевать победный гол на 98 минуте! Вот где настоящий празднек футбола а не в предсказуемой бей-беги. Браво Уеска!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 марта 2019 в 01:30
Не удивлюсь, если "Севилья" тупо проиграла все игры, в которых играл Промес. 10 на 11 постоянно устанешь со спартаковским ббпешником.
la_masia
la_masia ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 00:37
Вам лишь бы поныть
Байкал-38.
03 марта 2019 в 00:19
С появлением Свинси в основе, Севилья начала скатыватся всё ниже и ниже!!!
А спартачи всё ему оды поют!!!
Севилья стала поставщиком очков для аутсайдеров!!!
Свинси лучший, оставит нервионцев без еврокубков!!!
Выход один, не пускать "черную метку", даже на базу!!!
Сергей Милкин
03 марта 2019 в 00:01
А причем Спартак если Севилья проигрывает
RamonCSKA
02 марта 2019 в 23:59
Севилья проигрывает, а стыдно за спартак...
Leha-ha50
02 марта 2019 в 23:38
Хе, хе!!! Так и в ЛЕ не попадут.
Промеска - как в кармане стамеска!!!
blitz
02 марта 2019 в 23:19
Пора Севилье избавляться от балласта-Промеса.
Footbolista
02 марта 2019 в 22:43
Позор коням...
Jeck Denielse
02 марта 2019 в 22:39, ред.
Такого с Севильей не случалось давненько.......
Может и впрямь плохо на трансферном рынке поработали...по осени...)))

10 последних игр в чемпионате....
1 победа....
6 поражений...
3 ничьи...

Это уже не позор....а прямо таки откровенный саботаж...))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ байкалмaнго (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 22:38
Отыграются еще, а Свинси уже нет :)
Apsny
02 марта 2019 в 22:36
В следующем зато хлопнет кого-то 4-0).
Миша Вилков
Миша Вилков ответ байкалмaнго (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 22:35
Ты путаешь, рыла три от Арсенала получили в первом круге!
Миша Вилков
02 марта 2019 в 22:33
С рылом 0:1, без рыла 1:1
la_masia