Soccer.ru

Рейнгольд — Кононову: «Либо работай нормально, либо вали из „Спартака“»

07 марта 2019, 20:19
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд негативно оценивает работу Олега Кононова у руля московской команды.

Сегодня москвичи уступили «Уралу» (0:1) и вылетели из Кубка России.

Обидно, ничего там нет в «Спартаке». Непонятно, какую работу проводит Кононов и чего он хочет. Я бы посоветовал Кононову проснуться, его еще не разбудили, а уже пора! Тот футбол, который показывает «Спартак», особенно с «Уралом», это же ни в какие ворота не лезет. Такое ощущение, что команда играть не хочет, так нельзя! Это же «Спартак», команда, которая упакована по высшему разряду, одна из богатейших команд в России, а они абсолютно не выполняют свою работу.

С кем они играли? «Урал» — это рабочая команда, вышли и сделали, что требовалось. В «Спартаке» настоящий бардак. Я хотел бы еще раз Кононову сказать: «Проснись, мужик! Нас уже давно обокрали». Я не хотел его критиковать, но каждый раз смотрю «продолжение следует…». По «Матч ТВ» недавно видел фильм про тренерский штаб, который окружает господина Кононова, и сделал для себя вывод, что там какая-то блатная команда, которая «выбирается по дружеским понятиям». Тренер вратарей — румын, еще один тренер — итальянец, главный аналитик, от которого многое зависит не только в «Спартаке», но и в футбольном мире, — 19-летний пацан. Что это такое вообще? Ты кого набрал? С ума сошел, господин Кононов? Когда у нас своих великих спартаковцев пруд пруди, если тебе нужен был аналитик, то есть Саша Мостовой, Тихонов, Титов и еще десятки фамилий. Вот это аналитики! А ты стоишь, руки в брюки, в галстучке и спокойняк, а команда у тебя не играет. Какие-то отрывистые речи непонятные высказываешь: «Мы это, мы то». Команда сыпется. Даже игра с «Краснодаром», где соперник заставил «Спартак» бегать и футбол получился интересным, но у них столько было ошибок, что на весь сезон хватит. Без «Краснодара» там бы все было уныло!

Посмотрите, что сегодня делал Рассказов, ему после этого вообще в «Спартаке» делать нечего, ему только в дубле играть, набираться опыта. То ли он зазнался, то ли зажрался, не знаю, какие слова подобрать. Должна быть здоровая конкуренция. Задергали Мельгарехо, то ли он играет второго нападающего оттянутого, то ли он играет крайнего защитника, то ли хава, не пойму! Почему сзади такие проходные дворы? Ты же говоришь, что у тебя команда будет играть так, что мышь не проскользнет.

Бардак возвратился, не знаю, чем он закончится. Кононов должен задуматься о своей работе, либо работай нормально, либо вали отсюда, напиши заявление и вали! Кононов должен понять, что он возглавил команду с великими традициями, ему нужно это дело поддерживать. А то, что сейчас происходит — это неприемлемо.

Все комментарии
Bazuka-Limon
10 марта 2019 в 13:32
когда играл в Спартаке этот Рейнгольд? базар вроде правильный ,но хоть лопни не помню такой "звезды" в Спартаке.....
ABir
08 марта 2019 в 12:19
Следующий матч будет определяющим для Кононова и Спартака в этом сезоне
Роман Романов
Роман Романов ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 12:04
23 года ему
Роман Романов
08 марта 2019 в 12:03
Да.... аналитик у них правда пацан
poodle
08 марта 2019 в 11:18
ваха,во как его бомбануло то,справедливости ради,вчерашняя игра зенита ничем не лучше!
Nikola45
08 марта 2019 в 11:02
Дайте поработать, может сведет в ФНЛ Тарасовку! Многие ждут этого ЧУДА! ))
Nikola45
08 марта 2019 в 10:55
Да ладно те Вам! Главный приз этого года Тарасовка уже завоевала! У Рабов есть престижный приз кубок Канделаки и этого с них хватит )) Сам Леня Киевский прилетел со своими судьями и забрали Всеми желаемый КУБОК! Из картона и дерева! )))))))
mat73
08 марта 2019 в 09:58
А главное - Глушаков - задница!
sergan113
08 марта 2019 в 09:29
Как это по спартаковски, чуть - что сразу вали отсюда. Старая гвардия показывает пример молодым поросятам, как надо себя вести с тренером у которого и времени то по большому счету не было для какого-то результата.
Байкал-38.
08 марта 2019 в 05:47
Дед опять отжигает!!!
А сколько было сказано о "величии" на сборах, а пришли официальные игры и понеслось.
Я прогнозировал, что так будет после Динамо, но ошибся, раньше началось.
Давно уже пора понять, что Спартак команда среднего уровня.
А Кононов умничка, всё правильно делает, продолжает разваливать Спартак.
Федуну не нужен нормальный тренер со своим мнением, ему нужен со всем согласный.
Багров-брат
Багров-брат ответ Miaf (раскрыть)
08 марта 2019 в 04:28
Так ваш Леонидович и про Карреру так же выражался, в других, правда, эпитетах. Забыли?...)))
Багров-брат
08 марта 2019 в 04:27
Ни один тренер не будет работать в СпаМе успешно и долго, пока эта накипь вставляет палки в колёса...))) Деда Валериана уже не переделать, будет совать нос везде, он ведь "ветеран". Что-то в других клубах ветераны не лезут к тренеру с советами, так-как понимают, что в этом ничего не понимают...))) А вот в "великом" Спартаке "великие" ветераны знают и умеют всё...)))
Miaf
08 марта 2019 в 02:35
Да правильно все Валерий Леонидович сказал, у меня точно такое же мнение, да и с Кафельниковым согласен, было бы отлично ,если бы вернули адекватного Карреру.
viv
viv
07 марта 2019 в 23:57
Опять 7партак расстроил сердечную мышцу старику....
makkie
07 марта 2019 в 22:45
Ничего нового, Рейнгольда бросает из крайности в крайность.
А вообще, образ у него такой - замена Бубнову.
Bjuik
07 марта 2019 в 22:23
Кононов не сможет быть тренером спартака, там хапуга нужен.
Сп62
07 марта 2019 в 22:19
Раньше в армии были комиссары, которые поднимали боевой дух бойцов. Именно такого человека не достаёт Кононову. Сам он, как человек, чересчур мягкий.
vovinho11
07 марта 2019 в 22:17
Эксперт всея Тарасовски сделал кукареку
ЦСКА Самый титулованный
07 марта 2019 в 21:58
Дайте физруку поработать!
КАМЮ
КАМЮ ответ Т34 (раскрыть)
07 марта 2019 в 21:44
Руки прочь от супертренера!
AfrikSimon
07 марта 2019 в 21:24
Рейнгольда разозлили пупсики.
13 RUS
07 марта 2019 в 21:21
Вот это бомбежка😂
Bjuik
07 марта 2019 в 21:21
Лучше всем свалить со спартака и расформировать его.
МапС
МапС ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 марта 2019 в 21:11
Он по-ходу в запое рифму ищет.
Санчо Панса
07 марта 2019 в 21:09
Ну или третий вариант: позорься с пупсиками где только можно)
КЭТиК
07 марта 2019 в 21:09
Пора искать другого тренера
mihaluch
07 марта 2019 в 21:02
Сбылдрил старик, да не Кононов персонал набирает,это его набирают.
kust07
07 марта 2019 в 20:52
это не Рейнгольд,это все в нем водка говорит)
Ангел неБесГрешен
07 марта 2019 в 20:50
Усатый повар ещё не спел песенку?
25процентный клоун
07 марта 2019 в 20:46
не прав дед не прав,ваши ожидания ....
Гость