Soccer.ru

Хет-трик Роналду вывел «Ювентус» в 1/4 финала Лиги чемпионов

13 марта 2019, 00:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» дома разгромил «Атлетико».

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Атлетико» 3:0 (1:0)
Голы: Криштиану Роналду 27, Криштиану Роналду 49, Криштиану Роналду 86 (пенальти)

«Ювентус»: Щесны, Спинаццола (Дибала 67), Кьеллини, Бонуччи, Канселу, Матюиди, Джан, Пьянич, Бернардески, Криштиану Роналду, Манджукич (Кин 80)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Ариас (Витоло 77), Лемар (Корреа 57), Сауль, Родриго Эрнандес, Коке, Гризманн, Мората
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Бернардески 65, Хуанфран 73, Хименес 85, Витоло 90+2

Судья: Кёйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этой встречи.

В первом поединке мадридцы победили со счетом 2:0.

Все комментарии
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:55
Не брат не скажи, просто это факт
ALBA BARCELONA 21
13 марта 2019 в 11:52
Из всех постов тут 80% от персофанов Роналду-бывших глоров Реала а теперь стали глорами Ювентуса.
40175219386
13 марта 2019 в 11:12
матчи плей-офф лиги чемпионов в этом сезоне по интриге, накалу страстей, непредсказуемых результатах ядерный взрыв
Алексей Буренин
13 марта 2019 в 10:55
Роналду Красавчик - хороший матч
lexatver
13 марта 2019 в 10:37
Роналду хорош! Но пенальти крайне сомнителен...
alexamit
13 марта 2019 в 10:25
Желаю Юве нарваться на МанСити!
амурец
амурец ответ Alex_A (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 10:14
Ты пишешь, ерунду и признай это
lobsterdam
13 марта 2019 в 10:13
рексы симеоне получили свое, сдулись сразу с испугу.
чемпионство с душком
13 марта 2019 в 10:13
2 оффсайда, 1 левый пенальти Кристина Хари в своем репертуаре.
15511551
13 марта 2019 в 10:12
как повезло ЮВЕ, что Перес старый дурак
Ravshan878
Ravshan878 ответ spartach n1 (раскрыть)
13 марта 2019 в 10:06
Ну Пятачок. ))) Ну ты даешь. )))
Рон Bass gitarust щё.
Ruslan3132
13 марта 2019 в 10:05
а где то чешет грустные яйца унылый Симеоне )))
DXTK
13 марта 2019 в 09:54, ред.
как же меня тошнит от этой победы.
Sergey Z
13 марта 2019 в 09:44
ЮВЕ с выходом в четвертьфинал!
barca200885
barca200885 ответ benderivan (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 09:42
Полностью поддерживаю!!!
barca200885
13 марта 2019 в 09:38
Все-таки, Роналдо, как бы к нему кто не относился, своё дело знает!!! Умеет забивать!!! Молодец!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 09:29, ред.
Селихов сыграл два матча и один гол пропустил ,в два раза больше пропустил Игорь)).тот год меня не интересует
drug01
13 марта 2019 в 09:23
Пока везёт.....
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13 марта 2019 в 09:20
не поклонник роналду ,но он просто зверь
что бы кто не говорил но гном ему в подметки
не годится тем более золотомячист какой же
перец баран пару сезонов отпылить за реал
и принес бы побольше пользы чем бензема и ко.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 09:12
я и говорю,они много пропускают ,поэтому им нужен тащер-чемпион ,который на данный момент лучший в рпл
Alex_A
Alex_A ответ Димон Булыкин (раскрыть)
13 марта 2019 в 09:11
Победы Реала в ЛЧ держались по большей части на прикормленных судьях.)
Смешно читать восторженные оды в честь Роналду.
Где он был в первом матче? Вроде на поле выходил, а потом пропал куда-то.
В первом матче матрасники показали отличную игру. И Роналду и видно не было.

В ответке Атлетико провалил матч. И тут то Роня проявил себя. Талантище.)) Замыкать во вратарской, да с пеналя забить, когда соперник отыграл на уровне аутсайдера Ла Лиги.
LOpp
13 марта 2019 в 09:07
ЛЧ в этом году бомбовая
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 09:06, ред.
Я думаю в Севилью ,тогда там будет два чемпиона в этом безтрофейнике
benderivan
13 марта 2019 в 09:06
Ох как приятно то, столько "хороших" вещей люди добрые написали после первой игры. И где они теперь? Все эти мессиглоры и хейтеры. Ох прям чудно конечно произошло.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 09:05
Селихов съест Азмуна ,и я думаю он вскоре уедет в европу,туда ,куда Игоря не звали
сулейман шлагбаум
13 марта 2019 в 09:03
У кого-то есть еще вопрос, зачем Юве покупал Роналду ? P.S. Сеньор Симеоне, у Роналду есть таки яйца. И они стальные ! А у Вас... P.P.S. Антоша Гризманн, беги ты из этого Атлетико!НИЧЕГО, НИКОГДА ты с ним НЕ ВЫИГРАЕШЬ !
Шуnя771
13 марта 2019 в 09:00
Перес...))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leningrad 84 (раскрыть)
13 марта 2019 в 08:57
разве что на кубке Канделаки в следующем году реванш у Локо взять
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 08:56
кстати похоже,ведь победный гол с левой пены. и еще голешник с офсайдом))
но я про домики,про те которые любит Игорь))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 марта 2019 в 08:55
пока что Рон не затащил Юве в финал ,в котором он был дважды без Рона)
Гость