Кононов: «После того как забили, перестали прессинговать, пропустили гол»

17 марта 2019, 21:32
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал ничью с «Зенитом».

Что произошло после забитого гола? Мы перестали прессинговать, дали сопернику почувствовать свою игру. Как следствие, приблизили их атаки к своим воротам, что и привело к голу. В принципе равная игра равных соперников. По атакам и моментам, наверное, 50 на 50. Чего не хватило? Реализации моментов. Второе – нужно было держать игру все 90 минут, а не отрезками, больше контролировать мяч, больше играть низом.

Обсудить
Все комментарии
Aндрей Сибиряков
18 марта 2019 в 12:25
После того как забили, стал прессинговать судья москалев.
Klasse
Klasse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 марта 2019 в 02:29
Ахаха более мастеровитыми.. Это регони мастеровитый? Или дзюба с дриуси? Единственный, кто сыграл "мастеровито" - это негр, который везде был и везде успел, по сути в одиночку тянув этот обоз с дровами под названием зенит. А Спартаку для победы как раз такого человека и не хватило.
Klasse
18 марта 2019 в 02:23, ред.
В отрицательном результате Спартака в сегодняшнем матче виноваты только те, кто кононова поставили главным тренером в таком большом клубе. Ему Терек или цска в самый раз, но никак не Спартак.
Jeck Denielse
18 марта 2019 в 02:00, ред.
Я - как,сама непредвзятость...считаю что Зенит был ближе к победе.....
Не смотря на то что играл в гостях...после ЛЕ...и при судействе Москалёва....

Про судейство - не будем......сами все всё видели...))

Не самые лучший матч этих команд.....Я видел что Спартак очень старался и очень очень хотел победить....но Зенит старание компенсировал более мастеровитыми игроками в составе....я так думаю...
Nikola45
Nikola45 ответ makkie (раскрыть)
18 марта 2019 в 00:25, ред.
С Москалевым Вам все можно! Из офсайда забивать и рукой в штрафной играть и Дзюбу валить! Все, это же Москалев! Так что успокойтесь никто не будет вам чего то доказывать! Просто элементарная совесть должна быть! ))
Aндрей Сибиряков
17 марта 2019 в 23:30
Ясно, что свиньи с такими тухлыми ничьими опять опозорятся в еврокубках, там не будет москалевых.
kust07
17 марта 2019 в 23:27
Играли изначально на ничью
makkie
17 марта 2019 в 23:06
Ясно в общем, питерские вбросили левые картинки с глупым положением игроков - и думают, что оффсайд был. Доказательств - нуль! Одни стоны и нытье...
Sunny.
17 марта 2019 в 22:59
отскочили пауасики
Footbolista
Footbolista ответ makkie (раскрыть)
17 марта 2019 в 22:51
ВАР бы ответил на эти вопросы...нет ВАРа, нет офсайда... в Питере ныть)...
Дед Мазая
17 марта 2019 в 22:40
Конечно не удержишь, если у штрафной соперника не знаете, что делать с мячом и вместо удара по воротам следуют потери мяча и атаки Зенита. С другой стороны, не Кононов же должен забивать голы. Уровень игроков средненький у Спартака. Не будь Зенит уставший, могли и влететь с такой игрой...
ABir
ABir ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
17 марта 2019 в 22:40
Похоже, что Дзюба больше сам забивать не будет, а зарабатывать пенальти, толкаться руками и валить защитников массой - это сейчас его
Aндрей Сибиряков
Aндрей Сибиряков ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
17 марта 2019 в 22:40
Зенит должен был выигрывать однозначно.
Миша Вилков
17 марта 2019 в 22:39
Пиджак доволен Москалевым :)
Aram Yagubyan
17 марта 2019 в 22:29
Ну что сказать ...
Игра была неплоха. Смольникову должны были вторую желтую давать, на Дзюбе был 100% пенальти. У Глашакова, судя по повторам, был оффсайд при забитее гола. А так ощущение, что скорее Зенит был к победе хоть не сильно, но ближе.
Хотя 1-1 тоже норм. Как-то так.
Balanenok
17 марта 2019 в 22:23
    ПалкоВводецъ
    17 марта 2019 в 22:21
    Отскочили мазутные.
    makkie
    makkie ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    17 марта 2019 в 22:14
    Зенит в этом году такое ощущение тянут за уши к чемпионству - игры нет, соперники делают подарки, судьи свистят в их пользу... в общем, намечается самый слабый чемпион !
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
    17 марта 2019 в 22:10
    Джек Дэниелз в ауте ,жду извинений от него
    А тебе как вообще 64% точных передач Зенита? ???? б...ь это чемпионская игра ряженого Семака?
    Evilhuman
    17 марта 2019 в 22:07
    пиджак радуйся пятому месту, это ваш предел мечаний
    makkie
    17 марта 2019 в 22:06
    Кстати, горлопаны, которые мечтали отгрузить Спартаку 5-ку жидко обделались и снова сели в лужу. Позор!
    Литейный 4
    Литейный 4 ответ parallels (раскрыть)
    17 марта 2019 в 22:02
    Ну чистейший оффсайд банщика. Даже к бабке не ходить. Гыгыгы
    Литейный 4
    17 марта 2019 в 22:00
    Снова судья вытащил мазутный проект во главе с физруком Кононовым. Гыгыгы
    makkie
    makkie ответ n272nm (раскрыть)
    17 марта 2019 в 21:59, ред.
    А оффсайд фиксируют в полете мяча разве? Тут как раз мяч уже летит, а Глушаков бежит.
    Нет картинки пораньше? Вот там было бы все понятно.
    shu
    shu
    17 марта 2019 в 21:57
    Равные соперники.... Спартак нам вообще не соперник
    n272nm
    n272nm ответ makkie (раскрыть)
    17 марта 2019 в 21:55, ред.
    А чего тут разглядывать?! Тут чистейший офсайд. Да, он микроскопический, с виду, хотя если посмотреть нормально, Глушаков на полкорпуса во вне игры, судье трудно было его заметить, но факт есть факт. А вот пенальти на Дзюбе - это за гранью. Резиновое изделие все видело, как на ладони, все происходило у него на глазах, но он предпочел сделать вид, что нарушения не было. В итоге вместо игры мы обсуждаем сольное выступление судейки, который лишил Зенит заслуженной победы.
    Михаил Славнов
    17 марта 2019 в 21:55
    Забили из вне игры, пенальти в ворота свиней не назначили, опять вытянули свиней за уши за деньги народа.
    makkie
    makkie ответ parallels (раскрыть)
    17 марта 2019 в 21:50, ред.
    Хороший стоп-кадр - мяч уже летит от ноги Ташаева, а эти линию оффсайда нарисовали...
    Как тут вне игры разглядеть?
    Evilhuman
    Evilhuman ответ ziborock (раскрыть)
    17 марта 2019 в 21:49
    за чем же ,вы и сами видели на сколько вы немощные без судеек
    Гавроша
    Гавроша ответ ziborock (раскрыть)
    17 марта 2019 в 21:48
    Хороший повтор дал, а то телевидение забыло - офсайд есть, но почему еще мяч в руке у пупсика? Может правила переделали?