Soccer.ru

Россия уступила Бельгии

22 марта 2019, 00:37
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В первом туре квалификации к Евро-2020 Россия проиграла бельгийцам.

В другом матче группы Казахстан разгромил Шотландию (3:0).

Брюссель, стадион «Король Бодуэн»

Бельгия — Россия — 3:1 (2:1)
Голы: Тилеманс 14, Эден Азар 45 (пенальти), Эден Азар 88 - Черышев 16

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Бойата, Вертонген, Кастань, Тилеманс, Дендонкер, Торган Азар (Шадли 84), Мертенс, Батшуайи, Эден Азар
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Набабкин, Джикия, Кудряшов, Жирков, Ахметов, Головин, Кузяев (Антон Миранчук 26), Черышев (Чалов 64), Дзюба (Смолов 77)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Головин 18, Мертенс 88.

Удаление: Головин 90+1.

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 777dimon86 (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:34
После матча с Казахстаном,надеюсь так же напишешь!!)))
777dimon86
22 марта 2019 в 01:33
Ну... Пойдет... При сильном везении могли бы зацепить очки. А так всё по делу. Сильно не провалились.
Шишанутый
22 марта 2019 в 01:32, ред.
Носатый снова гол привез. Надеюсь Зидан усадит его в запас. Джикия зверь!! Второй раз уже выбевает из пустых ворот. Головин в своем репертуаре! Какой агресивный и неадекватный игрок! Надо его на цепь посадить. Бельгию с легкой победой!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ LAISMEN (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:29
С такой игрой 2-1 или 2-0 влетим точно,даже Казахам!Если за 90 минут отдать точно пас в атаку не могут,о чем можно говорить то ещё!!!
LAISMEN
22 марта 2019 в 01:28
Счет крупный, но скромный для нас.....могло быть намного хуже. Ну да ладно ПРОЕХАЛИ теперь на носу игра с Казахстаном.
Одержимый хряк
22 марта 2019 в 01:28
С почином!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ LAISMEN (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:26
Это то и так ясно было, но б...ь пас то можно нормальный отдать за 90 мин?!!!!а ни сопернику(вся средняя линия) за 90 мин ни одного обостряющего действия,ни ОДНОГО!!!!!!Это б...ь уровень Зимбабве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LAISMEN
22 марта 2019 в 01:22
Бельгия это высшая лига, другой игровой уровень....что тут еще говорить.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Кочегар 68 (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:20
Ты смотрел Матч Ливер- Спартак?!!!!!!Там у Ливера 8 ударов в створ и 7 голов и с рикошетов парочка!!!!!!!!!Там залетало все,что могло и не могло залететь!!!!!!!!!!!Тут же ситуация вообще ни та!!!!!!!!!!Бельгийцы давали играть,только вот пасы наши игроки отдавали обратно бельгийцам!!!!!!!
jobss
jobss ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:18
Удаление: Головин 90+1
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1108834/belgiya-rossiya

все указано
abrek123
22 марта 2019 в 01:17
Этот матч показал что нам претендовать в этом турнире не на что если даже Бельгийцев обыграть не можем, так ради участия если только...Теперь обыгрывать всех надо особенно казахстан и кипр конкурентов за выход..Тут даже и не поймешь или Казахстан так хорош стал или шотландцы не какие, мы обычно по 5-6 клали казахстану,кипр тоже не поймешь или так сильны или сан-марино не какие)))Короче надо теперь громить всех в этой группе, беспощадно не какой недооценки соперников быть не должно не в одной игре.теперь одна ошибка и можно не выйти со второго места из группы....
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Кочегар 68 (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:17
Прочитай мой коммент ниже по поводу Андоры ,Лихтенштейна и Сан-Марино!!!!
RamonCSKA
22 марта 2019 в 01:16
капец проиграли больше психологически, тупо испугались
Кочегар 68
22 марта 2019 в 01:16
Играли 1 и 50 команды рейтинга , разница почти такая же как у ливера и спартака. Думаю Черчесов был прав с составом, иначе было бы оооочень стыдно. Ахметов - молодец ( на фоне всей сборной)
Каталонский_ногамяч
22 марта 2019 в 01:15
Конебомжи плавят Саламыча, один спартаковец в составе достойно играет
Ген Геныч
Ген Геныч ответ papic337 (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:15
Ну нет командной игры воообще- их как буд то собрали за 5 мин до начала матча и не дали никаких установок,а замены так вообще полный ахтунг!!!!!Не ну Чалова правильно выпустили но надо было выпускать за место того же Жиркова или Головина,Ахметова!!!!
Палыч82
22 марта 2019 в 01:14
Миранчукам шансы дают, а эти 24и их не используют, так и останутся продуктами внутреннего пользования. Антон сегодня худший на поле был однозначно. Остальные на своем уровне сыграли, к сожалению, как и бельгийцы.
Gahi
22 марта 2019 в 01:12
Младший Азар и тот был лучший, ох как далеки мы от хорошей игры. А через три дня игра с Казахстаном, то-то еще будет.
Kirill Erokhin
22 марта 2019 в 01:12
Понятно было, что победить в Бельгии будет сложно, так что результат ожидаемый, но вот игра сборной России разочаровала. Бельгия играя,в полсилы сумела забить трижды, сб. России почти ничего не создала, гол и тот привез Куртуа. Посмотрим как сыграют с Казахстаном, потому что там терять очки не желательно.
papic337
papic337 ответ Генадий Павлович (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:11
У них рвалка атрофировалась.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:10
Конечно же нет,было бы смешно считать иначе!!!Но этот матч мы провели на уровне Сан-Марино т.к Лихтенштейн,Андорра и тд ,в матчах стакими соперниками за 90 мин создавали хоть что то у чужих ворот!!!!!
Палыч82
Палыч82 ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:09
Ну да, все верно! Какой-то Бельгии только любители же в Брюсселе проигрывают,) Слишком толсто,)
papic337
papic337 ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:09
А других-то нет.
LAISMEN
22 марта 2019 в 01:07
Куртуа немного подсластил ЗАСЛУЖЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ......
Палыч82
Палыч82 ответ katast (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:06
Ну разгром нормальным результатом считать не логично,) Все же гол привез себе Куртуа сам,) Ладно хоть есть у нас футболист Ла Лиги и почти испанского производства и его попался мяч, местный бы россиянин не попал в ворота,)
mars6791
22 марта 2019 в 01:05
Черышев не подвел, как всегда оказался в нужном месте , в нужное время, - это тоже талант. Джикия , Кудряшов неплохо. Так то игроки неплохие в нашей сборной, но игры с этим тренером не будет.
Ice van Reed
22 марта 2019 в 01:04
О эти заголовки, значит Белорусам отгрузили, Казахи Сенсационно выиграли, а Россия всего лишь уступила, влетела по самые ни хочу, Дзюба и Черышев главные герои гола, антигерой Монаковец Головин!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Mario84 (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:04
Знаешь,даже Лихтенштейн или Фарреры играя с Германией,Бельгией и тд за 90 мин создают пару тройку опасных моментов,а тут их за 90 мин целых как бы по мягче сказать ни х..!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ За адекватность (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:04
Кудряшов один из лучших игроков матча
LAISMEN
22 марта 2019 в 01:03
Комментаторы где то у наших увидели какие то моменты которые могли решить исход матча)))).....даже СМЕШНО . Наверно посчитали сколько раз мяч в сторону Бельгии улетел. ))))
Гость