Soccer.ru

Скаут: «Точный возраст Думбия мы не знаем»

04 апреля 2019, 11:09

Спортивный директор футбольного консалтингового агентства TopScout Эльдар Петрович рассказал, почему «Рома» интересовалась нападающим ЦСКА Федором Чаловым, несмотря на то что другой форвард «армейцев» Сейду Думбия ранее в Риме заиграть не смог.

— Мончи вообще не останавливала история с Сейду Думбия? Это же был провал.

— Каждый случай индивидуален, поэтому, видимо, нет. В ЦСКА создается семейная атмосфера, и не всем удается раскрыться в других лигах без этой атмосферы. Да и ситуации совсем разные. К тому же мы не знаем точный возраст Думбия, сколько ему было при переходе в «Рому». Ведь в дальнейшем он нигде себя не проявлял — ни в «Роме», ни в «Базеле». Зато вернулся в ЦСКА, в родную атмосферу, и помог команде выйти в Лигу чемпионов.

— Вопросы по возрасту Думбия действительно имеют место?

— Лично у меня каждый второй африканец вызывает огромные подозрения.

Все комментарии
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ makkie (раскрыть)
04 апреля 2019 в 17:56
43 года его младшему сыну, чтобы ты знал !
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 апреля 2019 в 17:55
Именно в " единичном" варианте и именно в момент нахождения в сборной ? И откуда такие точнейшие сведения ?
benderivan
04 апреля 2019 в 17:26
То есть 20 голов за 25 матчей в Базеле это плохо? Да и в ЦСКА он возвращался до Базеля. Этот парень Википедию хотя бы почитал перед интервью? Специалист нашёлся
obana777
obana777 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 апреля 2019 в 16:05
Меня это мало интересует, что было в Спартаке, что в ЦСКА. Только не надо утверждать, что в ЦСКА единичный случай. Если Еременко спалился в момент нахождения в Финляндии, то не значит, что он не принимал наркотики находясь в ЦСКА. И еще не значит, что там принимал только Еременко. Доказательств нет ни об одной стороне дела, ни о другой. Все покрыто тайной, но все тайное становится явным. И я бы не стала так уж категорично утверждать, как это делаете вы.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ obana777 (раскрыть)
04 апреля 2019 в 15:42
Есть еще факт. Бромантан был коллективный, с ведома и при участии клуба. А кокаин был в единичном варианте в момент нахождения Еремнко в сб. Финляндии. Причем здесь клуб.
obana777
obana777 ответ z201167 (раскрыть)
04 апреля 2019 в 15:00
Насколько я знаю, в Спартаке это было давно, а вот в цска всё свежо, да и не надо равнять бромантан с наркотиками. Хотя всё плохо.
z201167
z201167 ответ obana777 (раскрыть)
04 апреля 2019 в 14:50
Это вы про бромантан в спартаке?
makkie
04 апреля 2019 в 13:30
43 года, чего там не знать-то? :)))
Сейчас Бекао примерно столько... ничего, играет пока, орёт на соперников - сам принимает оры от Игоря :)
obana777
obana777 ответ Palex (раскрыть)
04 апреля 2019 в 12:46
Чем их таким кормит Гинер, что создается особая атмосфера и игроки на все согласны.
Jeck Denielse
04 апреля 2019 в 12:40
Зе Луиш и Кононов - ровестники.....
Сергей Саныч
04 апреля 2019 в 12:21
Чем дольше живу, тем старше молодежь.
STVA 1
04 апреля 2019 в 12:14
У них год за два просто идет))
Miaf
04 апреля 2019 в 12:08
с неграми весело, когда одни завершают карьеру, у них все только начинается и в этом им помогал женька харьковский
112910415
04 апреля 2019 в 11:59
безусловный расизм, кстати
Palex
Palex ответ obana777 (раскрыть)
04 апреля 2019 в 11:57
И что же может раскрыть Еременко?
obana777
04 апреля 2019 в 11:44
Семейная атмосфера в ЦСКА не дает игрокам раскрыться в других клубах и чемпионатах. Секрет атмосферы может раскрыть Роман Еременко, если его не заставили дать обет молчания. Но всё равно, всё тайное когда-нибудь становится явным.
ДАША Д
04 апреля 2019 в 11:36
Не зря их обезьянами называют.
25процентный клоун
04 апреля 2019 в 11:33
Дзагоева с Еременко Тошичем Вернблумом и прочими вышвырнули из семьи
чемпионство с душком
04 апреля 2019 в 11:11
— Лично у меня каждый второй африканец вызывает огромные подозрения.


у меня каждый первый вызывает подозрения.
Гость