Soccer.ru

Боярский назвал 3 причины, почему «Зенит» обыграет «Локомотив»

05 апреля 2019, 09:14
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский рассказал, почему «сине-бело-голубые» должны обыграть «Локомотив» в матче 22-го тура РПЛ.

На данный момент «Зенит» лидирует в турнирной таблице, а «Локо» занимает второе место, отставая на 6 очков.

1. В хорошей форме находятся лидеры: Лунев, Азмун и другие.

2. Семак готовит команду к достойному участию в международных турнирах. Сергей Богданович ведет «Зенит» вперед.

3. «Локомотив» находится в хорошей форме, но не в лучшей, чем, например, «Оренбург», который дал нам бой в прошлом туре. И все равно «Зенит» сумел переломить ход встречи. Так что у питерской команды есть потенциал, чтобы справиться с «Локомотивом».

Все комментарии
Ed_Magic
06 апреля 2019 в 18:13
Вот только мнение баклана в шляпе мы ещё не выслушивали...))) ЛОКО - ЧЕМПИОН !!! Порвём завтра голубых как Тузик шляпу...)))
Александр Светличный
05 апреля 2019 в 16:47
БАРСИКА БЕЛОГО!
Мaкc
Мaкc ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2019 в 13:08
кто такой Питерман, чей это клон? вчера написал комментарий(Севилья ещё поборется за четвёртую путёвку в лигу чемпионов) так он зашёл ко мне в комментарии и все за дизлайкал, обратился к модераторам, говорят что это нормально на этом сайте, правилами разрешено випам.
alexamit
05 апреля 2019 в 11:55
Ещё один Гена Орлов нашёлся!
Misha78
05 апреля 2019 в 11:08
А вот пункт против нас, Зенит хуже играет на выездах, но предчувствие у меня, что Зенит выиграет у Локо.
ermak6848
05 апреля 2019 в 11:05
Мишка текст заучил вот и бакланит...
Байкал-38
05 апреля 2019 в 11:01
Я могу опровергнуть любой пункт Боярского и накидать ещё с горкой сверху, но зачем? Я думаю игра сама всё расставит по местам! Единственное в чём он прав это хорошая форма Азмуна, а вот с Лунёвым он явно ошибся, при хорошей игре он иногда теряется в воротах и допускает много ошибок.
Не бегите впереди паровоза, раздавит!!!
морозз
05 апреля 2019 в 10:42
Что то Боярский знает и темнит, видимо расклад судейский в пользу Зенита и итог уже ему известен...пару пенальти и удаление проводницы! Миллеру видимо очень нужна ЛЧ, надо же свой личный газ рекламировать и значит все методы хороши!
Бакланский рубеж
05 апреля 2019 в 10:34
Боярский - чемпион мира по переобуванию на бегу аххах
Ruslik1982
05 апреля 2019 в 10:23
возьмите обязательно интервью у Боярского после игры, спросите про 3 причины поражения. Будет что-то типа:
1. Лидеры не показали своей лучшей игры
2. Очень много сил потратили в международных турнирах
3. Локомотив находится в хорошей форме, точка
Alex12357
05 апреля 2019 в 10:21, ред.
Миша !Ты что с будуна или белены объелся?Всё будет зависеть от ставок на тотализаторе,где будет больше куш ,тот и выйграет ,это же Россия!
161регион
05 апреля 2019 в 10:15
1.причина: э ге гей,тысяча чертей....
2.причина: у каналия и моя шляпа....
3.причина: потому что я Гасконец черт побери...е гей....
мудрый котяра
05 апреля 2019 в 10:15
согласен с Михаилом Боярским. максимум на что может надеяться Локомотив-это ничья, да и то вряд ли.
Алексей Буренин
05 апреля 2019 в 10:12
Зенитушка им покажет как играть надо
ДСА
05 апреля 2019 в 10:10
Поживём-увидем
la_masia
05 апреля 2019 в 10:09
Первая причина - это ты,

а вторая - все твои мечты,

третья - это все твои слова,

я им не поверил едва!



Четвёртая причина - это ложь.

Кто прав, кто виноват - не разберёшь!

А пятая причина - это боль,

оттого, что умерла любовь.
STVA 1
05 апреля 2019 в 10:08
В отличной форме лидеры - Лунев , Азмун и др.Вот именно , что других тупо нет.Азмун хорош , с этим не поспоришь.В общем игра рассудит.
1 команда
05 апреля 2019 в 10:06
Причина одна, Зенит солиднее и сильнее.
Zenit_84
05 апреля 2019 в 10:06
Ставь МС
Миша Вилков
05 апреля 2019 в 09:59
Результат в этом матче может быть любым!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
05 апреля 2019 в 09:57
дартаньян про междусобойчик с оренбургом помолчал бы
ну а про паровозов там как карта ляжет если братья будут
х-н пинать то про-бут ,а если нормальный настрой то от
бакланов только перья будут лететь.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Garrincha58 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 09:53
А Гилерме первый вратарь сборной, а Лунев на лавке и не зря. Так?
Олег Борткевич
05 апреля 2019 в 09:46
Последняя причина да, аргумент.
Footbolista
05 апреля 2019 в 09:44, ред.
В хорошей форме находится
лунев )...
семак ведет зенит вперед )...
оренбург, который дал нам бой )...

Миша, хорош бухать)...
makkie
05 апреля 2019 в 09:30
О как, Боярский снова за Зенит болеет? Ах да, Тосно расформировали...
LOpp
05 апреля 2019 в 09:23, ред.
Первая причина это Я!
А вторая газпромовские друзья,
Третья причина это - усы,
Ты подергай их не ссы.
Четвертая причина это мы!
15 миллионов болельщиков страны!
Пятая причина... Молло - мужчина!
25процентный клоун
05 апреля 2019 в 09:21
Команду Семина знатно подготовили к проэкту,подарили им 6 очков на пустом месте,так что Семак может спокойно брать три оча
Garrincha58