Soccer.ru

Овчинников: «Кто-то же должен ненавидеть „Спартак“. Пусть это буду я»

05 апреля 2019, 08:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников перед дерби со «Спартаком» вспомнил свою цитату из прошлого: «Больше всего ненавижу в жизни две вещи: хлебные крошки на столе и московский „Спартак“».

С точки зрения «Спартака» ничего не поменялось (улыбается). Убеждения – они пожизненные. Думаю, «спартачи» ко мне тоже не испытывают большой любви. Есть уважаемый в стране клуб «Спартак», но кто-то же должен его ненавидеть, правильно? Пускай это буду я.

Напомним, что ЦСКА в последнем туре сыграл вничью с «Уфой». Дерби со «Спартаком» состоится 6 апреля.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Сп62 (раскрыть)
06 апреля 2019 в 10:57
Анатолий, да не переживай ты так искренне из-за каждого высказывания.
Понятно, что Овчинников просто троллит соперника перед матчем. Это нормальное явление. И никакого отношения к реальной жизни не имеет.
В данном случае "ненависть" - это как "спортивная злость"!
Сп62
05 апреля 2019 в 18:55, ред.
Ненавидеть можно врага, преступления и т.д. Но как можно нормальноиу человеку ненавидеть себе подобных, мне непонятно.
viv
viv ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2019 в 18:54
Вильярреал 18 -ая команда Ла Лиги оказался грандом для вас и Зенита....только Зенит от них вылетел из ЛЕ в 1/8 финала....а 7партак после поражения от Вильярреала в группе ЛЕ занял 4-ле место с антирекордом...
Сп62
05 апреля 2019 в 18:35
    viv
    viv
    05 апреля 2019 в 18:32
    Лучших -- это точно не про 7партак.......
    Великолепный
    05 апреля 2019 в 18:06, ред.
    Овчинников не меняет своим принципам
    Красавец, так держать. 👍
    dok66
    05 апреля 2019 в 17:50
    Овчина молодец . Зачем менять жизненные принципы !
    Мaкc
    Мaкc ответ la_masia (раскрыть)
    05 апреля 2019 в 17:23
    каким он был таким он и остался
    la_masia
    05 апреля 2019 в 16:39
    Овчина, был посредственным футболистом, стал посредственным тренером, тренирует посредственного вратаря.
    Lu4nik
    05 апреля 2019 в 16:19
    Вперед, СПАРТАК!!
    trimetil
    05 апреля 2019 в 16:04
    Даже капитан Спартака ненавидит Спартак, чего уж там...
    чемпионство с душком
    05 апреля 2019 в 14:22
    Овчина выделки не стоит
    4RT
    4RT
    05 апреля 2019 в 13:42
    Даже к старости мозгов у него не прибавилось
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2019 в 13:32
    Пишется "ЗАО Москва", а читается - "ЗАО Питер-Ленинград" , если подумать...
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    05 апреля 2019 в 13:23
    И что, эти недоросли ненавидят друг друга?
    lobsterdam
    05 апреля 2019 в 13:21
    эта т.н. "ненависть" - явление, искусственно раздуваемое теми, кто с этого имеет выгоду. Глупо и непродуктивно "ненавидеть" кого-то только за то, что тот болеет за другой футбольный клуб. Скорей всего, Овчинников это прекрасно понимает, но таковы "правила игры", в которой он участвует, и поэтому ему надо поддерживать этот огонь, подливая в него горючего, типа надо ненавидеть Спартак!
    Юрниекс
    05 апреля 2019 в 13:11
    Таких как он - миллионы..
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Томик (раскрыть)
    05 апреля 2019 в 13:06
    Не внук за ЦСКА, а МОЙ внук, болеет за СпаМ ( называет себя ХРЮНДЕЛЕМ), второй внук, армеец, третий просто ботаник. Ну и что? Каждому своё.
    Василий Копатович
    05 апреля 2019 в 12:57
    Овчина и цска раньше ненавидел а теперь ничего, деньги не пахнут. Заигрывает с болельщиками набирает баллы молодец)
    ГолдБол
    ГолдБол ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2019 в 12:13
    А тогда по каким показателям Вы судите, уважаемый господин? Вы же на угру с Динамо в Химках не всегда стадион собираете.............
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    05 апреля 2019 в 12:06, ред.
    овец и в молодые годы интеллектом не блистал, а к старости маразм крепчает.
    ГолдБол
    05 апреля 2019 в 12:06
    А кому и почему должен?
    Томик
    Томик ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    05 апреля 2019 в 12:05
    Сколько ни говори "мёд" - слаще не станет. Но если Вы получаете положительные эмоции, проговаривая регулярно фразы о всеобщей нелюбви (совместно с Вами) к Спартаку - валяйте, лишь бы пальцы о клавиатуру не стерлись, внук за цска Вы наш.
    Брулин
    05 апреля 2019 в 11:49
    Овчинникову нужно работать с Радимовым, они споются) Нести чушь они оба умеют)
    la_masia
    05 апреля 2019 в 11:37
    Правильно сказал Игнашевич! Есть два Овчинникова!!!
    Товарищ переобутый)
    В прессе говорит одно, товарищам другое...
    Рожденные ползать , летать не могут! Это он говорил про ЦСКА...
    Киренск
    05 апреля 2019 в 11:36
    Ни когда не видел неновести среди нормальных болельщиков к какому либо клубу, только у некоторых дегератов, какие есть на этом сайте
    Serg3.12
    05 апреля 2019 в 11:26
    Хороший пиар) Зачтено)
    galem72
    05 апреля 2019 в 11:10
    Мутон прям раздухарился на заявлениях! Видимо, устал сидеть в забвении и решил хайпануть на дерби. Кентавр...
    ))
    Дед за ЦСКА
    05 апреля 2019 в 10:52
    На счёт уважаемого в стране клуба СпаМ у Сергея явный перебор!
    В России болельщики ВСЕХ клубов (кроме СпаМа естественно) этот клуП не любят, мягко говоря.
    Байкал-38.
    05 апреля 2019 в 10:51
    Я с тобой Сергей Иванович!!!
    Гость