Soccer.ru

Головин назвал российских игроков, которые могут уехать в Европу

08 апреля 2019, 21:07

Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал, кто из российских футболистов в ближайшее время может уехать в европейский чемпионат.

В ближайшее время могут уехать Зобнин, Ахметов и Чалов. 

Чалов собирается в Европу, точно, куда – не знаю. Не знаю, были ли предложения.

Все комментарии
Klаsse
09 апреля 2019 в 07:01
как же у бомжей бомбит от слов коня)) вот так раскол - их сокеровский манямирок рухнул))) ахахахах
SHMEL
08 апреля 2019 в 22:06
Наверное соглашусь с Сашей,но пока,в ближайшие пару лет,рановато им уезжать.
За адекватность
08 апреля 2019 в 22:05, ред.
Сделайте в наших клубах игрокам зарплаты 30000 рублей в месяц то все ломануться в Европу, Венгрия, Чехия, Литва, Латвия ведь тоже Европа. А если серьезно, то это как в анекдоте, когда учительница 3 класса пожаловалась Вовочкиному папе: " Представляете Ваш сын сказал, что здесь можно полочку приху...ть" Папа почесал затылок и ответил:" Прих...ть то можно, только на х.. она тут нужна" Так и они, поехать то могут.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ la_masia (раскрыть)
08 апреля 2019 в 22:00
К сожалению он часто не в форме. Рабочая лощадка, очень неплохая, но без изюминки. Если перейдет в Европу, то только в средний клуб. Чалов и Ахметов в ближайшее время точно нет.
25процентный клоун
08 апреля 2019 в 21:57
Удачи всем троим
Foxes
08 апреля 2019 в 21:32
А хде Заболотный?
la_masia
la_masia ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 21:28
Ты на Зобнина не гони, Зоба это будущее нашей сборной. Кто как бы не относился к спартаку, но Зобнин когда в форме, отлично играет.
Дед за ЦСКА
08 апреля 2019 в 21:25
Никто ни куда в ближайшем времени не уедет, сыроваты ещё. ИМХО.
Jeck Denielse
08 апреля 2019 в 21:24
В европах не так много клубов с президентами россиянами......
Думаю никуда эти игроки не уедут.....
Из той зоны комфорта что создал Мутко с лимитом - не уезжают....
EAGinLE
08 апреля 2019 в 21:16
И здесь не плохо им .
Ангел неБесГрешен
08 апреля 2019 в 21:15
Зобнин для количества, думал, 3-4 коняшек назовёт...
Igo0rek
08 апреля 2019 в 21:14
Да как бы уже многие это все на ютубе посмотрели. Какой смысл делать кучу новостей из одного ролика?
Гость