Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд»

10 апреля 2019, 23:54

«Барселона» одержала минимальную победу над «Манчестер Юнайтед» в первой встрече 1/4 финала Лиги чемпионов. Ответный матч пройдет 16 апреля.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Барселона» 0:1 (0:1)
Гол: Шоу 12 (автогол)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Диогу Далот (Лингард 74), Фред, МакТоминэй, Погба, Шоу, Рэшфорд (Перейра 85), Лукаку (Марсьяль 68)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Артур Рамос (Роберто 66), Бускетс (Аленья 90+3), Ракитич, Лионель Месси, Суарес, Коутиньо (Видаль 65)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Бускетс 18, Шоу 19, Видаль 71, Лингард 76, Смоллинг 86

Судья: Рокки Джанлука.

В параллельном матче «Аякс» и «Ювентус» сыграли вничью.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
Все комментарии
4ел
4ел ответ la_masia (раскрыть)
13 апреля 2019 в 15:19
счет закономерен, я не спорю. Барса забила- молодцы. Я к тому, что судья раздавал карточки, как одним, так и другим- за то чего не было.Судья неочём. Везет сильнейшим
Parma.kz
Parma.kz ответ Илья Белкин (раскрыть)
11 апреля 2019 в 19:20
Пффф, отрыв с Реалом больше 10 очков, о чем ты)))) лишь бы ляпнуть, катал вас АЯКС на вашем же поле, да ещё как, молча досматирвай сезон, хотя зачем, вас нигде нету
Санчо Панса
11 апреля 2019 в 17:47
Эх, не тебе забьют, так свои....Как же так, Люк?! Да лучше бы в этом матче была нулевая ничья! Понятно, что не все потеряно для Манчестер Юнайтед, но совершить подвиг на Камп Ноу будет крайне не просто, прямо скажем.
Die Roten
11 апреля 2019 в 17:29
Болельщики МЮ больше ожидали от своей команды.
С победой Барселона. Очень удобный для них счёт.
Дмитрий Климович 2
11 апреля 2019 в 16:29
Не повезло!
Верг
11 апреля 2019 в 15:55, ред.
Манчестер неплохо смотрелся, даже очень и очень, но все решил шарной момент. Барселона так то тоже ничего не создала. манчестер подарил победу, а мог сыграть по нулям.
Funny_Smailik
11 апреля 2019 в 15:35
Всех кулес с победой! Матч не однозначный, Вальверде решил сыграть на отвали. Надеюсь в ответке разгромим. Серхи Роберто лучше не выпускать против быстрых англичан, не успевает. Лучше на том фланге пара Малком-Семеду. А на левый фланг вместо Коута Дембеля выпускать. А так все норм, главное вату не катать =)
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 15:11
Герои, у самих три удара и гордятся этим.
RMUKMU
RMUKMU ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 апреля 2019 в 14:40
Что же тут удивительного. С топ соперниками Сульшер играет от обороны, а впереди рассчитывает на контратаки и ошибки соперника. Грамотное позиционное нападение раньше августа никак не может появиться. Индивидуальные провалы Лукаку и Погба тоже не новость, как и отвратительные навесы Янга.
Но на на игру при Моуре не похоже. При Жозе не было не прессинга, ни защиты.
Шоу молодец, но ЦЗ это не его. Не совсем понимаю почему нельзя было Рохо к этой роли подготовить.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ RMUKMU (раскрыть)
11 апреля 2019 в 14:18
Кроме этой ошибки, мне лично Шоу в этом матче понравился. Да и в последних матчах тоже)
По моему с Уотфордом это было, когда он шикарный пас вырезал на Рэша и тот забил. При Сульшера он расцвёл, это бросается в глаза.
Ну а вообще, вчера Мю удивил меня. Такое ощущение, что Моу и не покидал вас.
RMUKMU
RMUKMU ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 апреля 2019 в 14:03
Да, Далот заснул, но и Шоу следил только за Месси, прижался к остальным ЦЗ когда Месси слева вошёл в штрафную, а за его спину в пустоту ушёл Суарес.
atur72
11 апреля 2019 в 13:51
Очень неприятное впечатление оставил МЮ . Только грубость и хамство !
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ RMUKMU (раскрыть)
11 апреля 2019 в 13:20
Я имел ввиду, что Шоу не занес мяч сетку каким то движением. В этом нет его вины)
А разве Суарес не с позиции Далота бил по воротам? И еще мне кажется, что Луис скидывал на Коута там..
RMUKMU
RMUKMU ответ bais MU (раскрыть)
11 апреля 2019 в 13:08
Персоналка с Месси опасная вещь. В эпизоде с голом Месси выдернул увлёкшегося Шоу и потом из его пустой зоны бил Суарес. Так и Эрреру можно выдернуть из центра и создать преимущество. Лучше Месси передавать.
bais MU
bais MU ответ RMUKMU (раскрыть)
11 апреля 2019 в 12:48
Фред играл неплохо, но в персональную апеку к Месси поставь Андера и чуть смелее можно в атаку ходить. Удручает только то, что Шоу не сможет сыграть.
RMUKMU
RMUKMU ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 апреля 2019 в 12:42
Срезал и срезал, это ладно, просто не повезло, но ведь он Суареса одного оставил. Хотя и тут претензии сложно предъявить, всё таки первый матч на этой позиции.
sash71
11 апреля 2019 в 12:35
МЮ играли как могли, а Барса как хотели
RMUKMU
RMUKMU ответ Nazi (раскрыть)
11 апреля 2019 в 12:32
Ну да, Париж ведь на грани банкротства, владельцы ели сводят концы с концами, футболисты там голодают и уже год зарплату не видели. Потому и скатали договорняк с МЮ.
RMUKMU
RMUKMU ответ bais MU (раскрыть)
11 апреля 2019 в 12:24, ред.
Фред вроде неплохо играл без мяча что сегодня, что в Париже, возможно через неделю снова он выйдет.
Да и защита норм, исключая стартовый отрезок и гол, конечно, но то могли быть нервы, плюс Далот и Шоу новые позиции осваивали.
заDOOMчивый
11 апреля 2019 в 12:12
я вот не пойму,то ли Барса так подсела,то ли играла в треть силы?! МЮ сыграли на Трафорете получше,чем с ПСЖ, правда на Кампоте им мало чего светит,кроме голов.Пожалуй самый сложный соперник достался Дьяволам. Хотя наверное только ЛФК достался проходной.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 11:49
В финале Барса встретится с ушастым кубком.
GKN
GKN
11 апреля 2019 в 11:34
Барса выиграет ЛЧ
RMUKMU
11 апреля 2019 в 11:26, ред.
Не самый плохой результат, хотя гол пропустили дешёвый. Вышли обороняться и сразу же проморгали заброс за спину и Суареса. Вообще не понятно какого чёрта в защитной тройке играл Шоу, а не Янг, бред какой-то.
Как и в Париже после быстрого гола ничего толкового создать сопернику не дали, хотя Барселона не очень то и стремилась, просто докатывали минимальную выездную победу.
Две трети матча неплохо отыграли. Хорошие подходы к чужим воротом были, но брак в ударах и обостряющих передачах очень печальный. Эх, Далот и Янг отличные моменты запороли.
Месси=Погба. Оба проявили себя в паре неплохих эпизодов, но в целом не очень удачный матч для обоих. Лукаку провалился. Хреново открывался и наверху успеха не достиг. Мактоминей снова лучший, никаких вопросов к нему.
В эпизоде с носом Месси фола не было, это очевидно. Бускетс должен был получить 2 жёлтые в первом тайме, а не одну. Игроки Барселоны проклятые симулянты, опять ладошки Бускетса, истошные крики Суареса, а за то что сделал Альба по-хорошему надо удалять.
Верим в мини-чудо на Камп Ноу.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 11:02
Чет я запамятовал когда он последний раз больше месси забивал? И это без учета голевых пасов.
ESPANOL
11 апреля 2019 в 11:02
Каждая команда играет так, как позволяет ей это делать соперник. Это аксиома! Для тех, кто не догоняет. Барса выполнила поставленную задачу, увезла три очка, имея гол на чужем поле в активе. Игра не смотрелась, конечно. Она и не могла, заведомо, смотреться, потому что Сульшер еще перед матчем сказал, что основная задача МЮ, не дать забить Месси. Вот эту задачу его команда два тайма и решала, приставив к Лео трех игроков. Англичане и атаковали когда, все время назад оглядывались, а как там Месси? Исходя из этого, что мы имеем в итоге? Лео отлично справился со своей задачей! Оттянул на себя треть команды соперника, сделал великолепную голевую передачу, наверняка и гол бы забил, если бы не бездарность Роберто, запоровшего две голевые контратаки. Защитники англичан играли очень жестко, на грани фола, видя попустительство судьи. Так какой смысл было ломаться, если игра шла под диктовку Барсы? Я понимаю завистников и злопыхатилей Барсы и Месси. Им бы хотелось, чтобы половину барселонцев сломали, а вторую половину повыгоняли с поля, но увы, не срослось! А вот теперь, в Барселоне, будет гораздо интереснее! Манчестеру необходимо забивать! Значит нужно идти вперед. Значит нужно раскрываться. Для Барсы это ее стихия. Вспомним Леон. Будет готов Дембеле. Роберто я бы вообще не выпускал. Бездарность! Коу отбегал уже получше, хочет остаться, наверное. Бускетс, отработанный материал, пора продавать. Ну а в остальном, не все так плохо, как пытаются всем втюхать свой бред, некоторые школьники начальных классоа.
Узбагоеный
11 апреля 2019 в 10:51
Борьба была равная с небольшим преимуществом испанцев. Гыгыгы
Илья Белкин
Илья Белкин ответ Parma.kz (раскрыть)
11 апреля 2019 в 10:41
а твою барсу вильярреал раскатывал, так что молчал бы
Илья Белкин
Илья Белкин ответ Parma.kz (раскрыть)
11 апреля 2019 в 10:38
посмотрим как они ливер будут возить в 1/2 если конечно пройдут мю, так что рано радуетесь господа
Parma.kz
Parma.kz ответ Илья Белкин (раскрыть)
11 апреля 2019 в 10:18
Ты что здесь забыл эксперт? Нулевая игра, эта нулевая игра три раза вас за сезон проходила, так что не стоит тебе говорить про игру и прочее, следи лучше за Реалом и их ожесточенными боями с Хетафе и Эйбарами
Parma.kz
11 апреля 2019 в 10:13
Ожидаемый результат, хотя Ждал гол от англичан, но увы
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить