Soccer.ru

СМИ: «Спартак» оштрафовал Гулиева и сослал в дубль

12 апреля 2019, 12:35

Согласно информации источника, «Спартак» решил серьезно наказать полузащитника Аяза Гулиева за нападение на пешехода.

Футболист будет оштрафован на 5 млн рублей — их вычтут из зарплаты. Стоит отметить, что зарабатывает хавбек около 6 млн рублей в месяц.

Также «красно-белые» отстранили игрока от основы команды. Гулиев сможет тренироваться с дублем, но ему запрещено за него играть.

Подробнее об инциденте с участием Гулиева вы можете узнать из нашего материала.

Все комментарии
Alean
12 апреля 2019 в 17:44
Опрос какой- то в теме кривой, на мой взгляд мера пресечения (особенно в виду дело Кокорина и Мамаева) прям очень сильно мягкая.
борька
борька ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 17:23
Редиска
Palex
Palex ответ d_fincher (раскрыть)
12 апреля 2019 в 17:22, ред.
Что Кокорин проделывал тысячу раз,людей бил постоянно? Кокорин бил Пака,будучи сильно пьяным и мало что соображал, тогда как Гулиев, ломал нос человеку,будучи в здравом уме и твердой памяти. Плюс ко всему,200 нарушений ПДД,так что он тот еще гопник.
d_fincher
12 апреля 2019 в 17:00
Правильно сделал, что оштрафовал. Узнаю любимый Спартак. Но нельзя не отметить, что Кокорин проделывал подобное тыщу раз, но болельщики Зенита ждут его в команде. В то время как красно-белые строго осудили такое недостойное поведение. Это - показатель.
Ruslan Volkov
12 апреля 2019 в 16:46
На 5 лямов оштрафовали а оставшиеся за 1 лям проживет как нибудь макаронами и хот догами
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 16:42
Гулиев вообще не наш, Вовчик. Это так, к сведению.
Во вторых, человек обобщает сразу всех под одну
гребенку махом, уж сколько раз написано, к такому
надо подходить персонифицированно, выборочно,
а то такими темпами послушать, так все вокруг где-то,
да наследили, и только одни русские такие хорошие.
Вот что за теория тормозная ? В Даге, например,
с высокого поста русского не подвинут, а местного,
запросто скинут, да будет тебе известно. И это факт.
Подвинут в одном случае : сверху придет указка.
Поэтому позиционировать себя ущемленными
в каких-то вещах глупо, так же как и у оппонентов
найдутся аргументы в ответ. Что ваш Лукойл здесь
наши шельфы монополит ? В республике безработица,
а барыши с наших шельфов уходят из республики .
А потом еще и дотационщиками кличут. Оставьте
часть доходов от шельфов внутри республики,
сделайте рабочие места и криминал поубавится....
Можно много писать о том, что одним можно,
а другим нельзя, только давай не прибедняться.
Дмитрий Климович 2
12 апреля 2019 в 16:30
В дубль? А че не на Марс?
Rattlehead
12 апреля 2019 в 16:26
Мало. Раньше их дальше ссылали.
dzvinka
12 апреля 2019 в 16:02
я даже не знаю кто этот ноунейм вообще, а у него уже 20к в неделю зарплата. рпл - ты е**** ?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mihaluch (раскрыть)
12 апреля 2019 в 15:57
У тебя во всех грехах виноваты национальности вокруг,
а не криминал, преступность не имеет национальности.
Национализмом завоняло за версту, вместо вопросов воспитания.
mihaluch
12 апреля 2019 в 15:52
Русские люди за меньшее преступление в тюряге томятся, а чурбаны откупаются.
борька
12 апреля 2019 в 15:50
В сизо отправить на шесть месяцев
161регион
161регион ответ time out (раскрыть)
12 апреля 2019 в 15:41
А еще до Ростова его в футболе и видно не было....
161регион
161регион ответ time out (раскрыть)
12 апреля 2019 в 15:40
Не думаю.....
time out
time out ответ 161регион (раскрыть)
12 апреля 2019 в 15:38
Вот зря ты это! До Ростова он в переделки не попадал. Испортили Аяза в Ростове-папе.
beefs
12 апреля 2019 в 15:32
Думаете дойдёт?
Санчо Панса
12 апреля 2019 в 15:24
Вот так вот обходятся в воспитанниками Спартака! Стыд и срам, пупсики) Лучше бы он остался в Ростове, вот честно.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 15:23
    Serg3.12
    12 апреля 2019 в 14:56
    По мне так, либо штраф, либо дубль
    Имидж пострадал... да он от хреновой игры сильнее страдает
    Вот только чтобы другим не повадно было вести себя подобным образом
    Риелтор с берегов Невы
    12 апреля 2019 в 14:49
    А где команда спартак вся в майках с №8, с заявлениям: Мы одна команда, но этой свинье с нами не место. Трахтенберг должен выйти и сказать: хоть я не пресс-аташе, но не могу молчать. Где заявления фанов, что теперь любого отметелят на трибунах в шарфе с гулиевым. Молчит и След комитет. 40 следоков освободились, вот новая работа на полгода подвалила. Хотя бы ордер на арест пусть выпишут и в розыск объявят. Уйдёт ведь преступник в узбекистан.
    Только болелы спартака не дремлют, сразу руку фсб заподозрили. Молодцы ребята, но ищите дальше. Без дюкова здесь не обошлось. А может кокорин с мамаевым на нарах уже освоились, на прогулке с местным паханом договорились и пошла малява на волю с приказом организовать подставу славным спартачам.
    Узбагоеный
    12 апреля 2019 в 14:42
    Стыдно за такой клуб, когда гнобили Кокорина и Мамаева.
    EAGinLE
    12 апреля 2019 в 14:35
    Вот это правильно.
    Василий 50
    12 апреля 2019 в 14:33
    Пусть там сидит до конца сезона, а летом на выход...
    Так Себе Аналитик
    12 апреля 2019 в 14:26
    Аяз заплатил 10 тысяч долларов американцу и около 78 тысяч долларов Федуну)))
    161регион
    12 апреля 2019 в 14:25
    Уже наверно пожалел что с Ростова сдернул....
    Шишанутый
    12 апреля 2019 в 14:21
    Спартаку больше заплатил штрафа чем американцу. Наверное сейчас он сидит локти кусает)
    Bayern Best
    12 апреля 2019 в 14:11
    Ну,это правильно. Он быдло!
    armeec_
    armeec_ ответ stepstep stepstep (раскрыть)
    12 апреля 2019 в 14:09
    уберут лимит и что, выход?)Ну на ОДИН лям будут меньше платить забугорным точно таким же кривоногим) Дело в тех, кто платит и кому платит, кого набирают в клуб и как воспитывают.
    Бабушка Маня
    12 апреля 2019 в 14:06
    Хорошо не в Бутырку
    1 команда
    12 апреля 2019 в 14:01
    Смешной фарс, у спартака что дубль, что основная команда разницы никакой.
    Гость