Soccer.ru

Адвокат Кокорина: «У нас пропал вещдок — стул»

19 апреля 2019, 20:04

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина рассказал о несостыковках в деле игрока.

Выступления свидетелей оцениваю положительно. Получается, у нас пропал вещдок – стул. В камере хранения вещдоков он есть в ГСУ, но никто не знает – тот ли это стул, какой стул. Он был взят просто как вещдок, которым были причинены повреждения потерпевшему Паку. Когда говорят, что оторвана спинка, стул расшатан и так далее, то этим хотят подчеркнуть силу удара.

Когда давал показания потерпевший Гайсин, он говорил, что Пак всё время держался за голову. Мы просматриваем видео и обращаем внимание суда на то, что Пак ни разу не взялся за голову. А утверждается, что удар был такой сильный, что стул расшатался. А сегодня нашлось полное подтверждение того, что стул не расшатан, взяли произвольно один из стульев и придали ему статус доказательства. Уже доказано, что это не тот стул.

Были показания официанта, который сказал, что он упрятал стул в кладовку. Электрик, который ремонтировал стулья, говорит, что он его ремонтировал. Третий человек говорит другое и так далее. А сегодня оказалось, что это вообще другой стул. У сегодняшнего свидетеля показания короткие, три абзаца, но мы настаивали на допросе, чтобы удостовериться, что это не тот стул.

Все комментарии
Волгодон2
20 апреля 2019 в 09:58
Всё повторяется.
)))))
Волгодон2
20 апреля 2019 в 09:57
Nikola45
20 апреля 2019 в 08:49
Честно сказать я драки не видал просмотрев все видео!
Очень жаль что нет звука! А вот он бы дал много информации, как Пак гнул пальцы!
Понятно, что была перепалка, причем первым за777 Пак.
Элементарная месть чиновника! Огромный административный ресурс, за что и сидят хулиганы ))
Не будь в этой компании Кокорина, все бы давно решилось, получили штраф и условный срок!
4RT
4RT
19 апреля 2019 в 23:20
Нужно провести следственный эксперимент,разбить пару стульев об голову Кокорина
Alex-96
Alex-96 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 22:29
Меня бы по малолетке времени уже бы раз 10 посадили...
флемоб пак-отстой
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 21:58, ред.
Мочить,только не так медленно.
Медленно-муторно.
Гулиева туда же.
Затягивание,это уже не приговор,а издевательство.
Но первым делом-стул найти.Без него всё развалится.
Polilux
19 апреля 2019 в 21:57
У Вас пропала совесть и честность мужика признаться что он обо ся!!!
pomor45
pomor45 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
19 апреля 2019 в 21:52
Не хватило 19-го - честного.
pomor45
19 апреля 2019 в 21:51
Пак быстро сообразил, что этот стул может стать ценным коллекционным экземпляром и, договорившись с электриком о версии на суде, припрятал его у себя. Надо бы ещё копнуть эту историю на версию взятки, которую Пак хотел получить от Гайсина в этой забегаловке, а шумная компания помешала.
Leha-ha50
19 апреля 2019 в 21:15
Киса Воробьянинов подсуетился, умыкнул стульчик!!!
25процентный клоун
19 апреля 2019 в 21:05
Лучше бы сказал что стул был из Икеи
Бакланский рубеж
19 апреля 2019 в 20:52
В музее Зенита ищите
EAGinLE
19 апреля 2019 в 20:51
Ильф и Петров давно эту историю описали , аж с дюжиной вариантов ..... :(
mat73
19 апреля 2019 в 20:50
Не верю этим адвокатишкам
ДАША Д
19 апреля 2019 в 20:48
Стул уже миллион стоит.
Zenit_84
19 апреля 2019 в 20:47
Ильф и Петров-2
За адекватность
За адекватность ответ Sergey Z (раскрыть)
19 апреля 2019 в 20:44
И не говорите. Срочно пусть обратятся к архивариусу Варфоломею Коробейникову, у него все ордерочки на мебель имеются.
Deville
19 апреля 2019 в 20:41
он теперь как сувенир стоит у кого то дома его продали с лота за большие бабки. стул кокорина это великое достижение не в футболе, а за его пределами.
Сергей Саныч
19 апреля 2019 в 20:37
Sergey Z
19 апреля 2019 в 20:36
12-ый стул пропал!!!
Kurt Bekelman
19 апреля 2019 в 20:34
видео на месте?
За адекватность
19 апреля 2019 в 20:29
Однозначно дело рук Кисы Воробьянинова и Остапа Бендера, бриллианты ищут. Смех да и только.
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 апреля 2019 в 20:28, ред.
Ну не Кокорина же...у него то искать бесполезно даже в голове...
nautilus163
19 апреля 2019 в 20:25
Нет стула - нет преступления! Дело разваливается. Скоро закроется кофейня. Нет кофейни-нет стула-нет преступления! Смешная логика!
Footbolista
Footbolista ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 20:25
Адвокат не уточнил)...
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2019 в 20:24
Я хуДею, зоопарк.. Они на нем мозговое вещество потерпевшего найти хотят, штоле?
Николай 86
19 апреля 2019 в 20:24
Все, без Шерлока Холмса не обойтись. Дело крайне запутанное...
Аксинья
19 апреля 2019 в 20:24
Нету тела - нету дела...
Leningrad 84
19 апреля 2019 в 20:22
Пропажа важного вещдока - это должностное преступление!
У 18 следователей дитя без глазу...
nautilus163
nautilus163 ответ Footbolista (раскрыть)
19 апреля 2019 в 20:21
Поможет слабительное!
Гость