Soccer.ru

Зидан: «Чётко понимаю, кого нам нужно купить летом»

20 апреля 2019, 17:32

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что он уже знает, кого нужно купить команде предстоящим летом.

Я знаю, кто нам нужен. В ближайшее время я обсужу этот вопрос с руководством клуба. Естественно, пока что раскрывать какие-либо детали я не буду.

Ранее сообщалось, что Зидан составил список игроков, которые покинут «Реал» по окончании сезона.

Все комментарии
95-shishani-95
21 апреля 2019 в 07:44
Удачи в построении футбольной диктатуры в мире, т.е. в построении самой мощной команды в истории футбола!!!
RMUKMU
RMUKMU ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 00:57
Марсело на пенсию в Ювентус можно отправить, а вместо него Гайя.
RMUKMU
RMUKMU ответ рус фан (раскрыть)
20 апреля 2019 в 21:01
Помимо этого нужны ещё левый защитник и ещё один ЦП.
RMUKMU
RMUKMU ответ eleven LC (раскрыть)
20 апреля 2019 в 20:53
Когда Перес приполз месяц назад к Зидану, то главным условием было то что Зидан берёт кого хочет, а Перес молчит в тряпочку.
Так что маркетинговых подписаний не будет.
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 19:01
Дорогой и звёздный состав - да. Мощный... эээ ну видели мы "мощь" в этом сезоне... и в лиге, и в кубке, и в ЛЧ... смешная какая то мощь...

Старички не тянут... старательный но сдающий в связи с возрастом Модрич, "клоун защиты" Рамос, "хз что такое защита " Марсело...
Крос, Карвахаль и Каземиро очень заметно сдали, Иско и Асенсио не те футболисты что тянут команду(хороши только когда вся команда хороша),
+ пол состава середнячки или молодежь, которая может станет сильной, а может и не станет...
eleven LC
eleven LC ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 18:39
Хорошо сказано но я подозреваю что Зидан там не до конца рулит ситуацией и игроков будет брать Перес,для деда маркетинг уже давно важнее футбола!
рус фан
20 апреля 2019 в 18:15
Мбапе цель номер один на мой взгляд, потом уже все остальные, уже куплены Милитао центр защ, Рабье, Азар, ждем усиления именно центра нападения.
Galaxy real way
20 апреля 2019 в 18:14
Надеюсь его "чётко понимаю, кого нам нужно купить летом", это не очередные Себальосы.
Oliver S
20 апреля 2019 в 17:47
Главное, чтобы ты понял кого нужно продать.
Гость