Soccer.ru

Ракицкий: «Дзюба вообще красавец, забил победный гол»

20 апреля 2019, 23:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий в эфире передачи «Все на матч» прокомментировал победу над «Краснодаром».

Конечно, это действительно лучшая неделя в моей жизни. Сегодня была фантастическая игра, у меня были фантастические эмоции. 18 апреля жена подарила мне сына, а сегодня заработали три очка. Поздравили командно мою жену и ребёнка. Эмоции переполняют, побыстрее бы в Питер — к жене.

Вопрос о том, чтобы я здесь не играл, не поднимался. Игра есть игра. Тем более такой важный отрезок. Надо играть и зарабатывать очки. Заработали три очка, поедем сегодня в Питер, и после этого я пару дней буду заниматься семейными вопросами.

Очень активное начало в исполнении «Зенита»? Так нужно играть в футбол. Мы атаковали, и их вратарь в первом тайме вообще творил невероятное. Мы могли четыре забить и потом спокойненько доигрывать, но вратарь — молодец. А Дзюба вообще красавец, забил решающий гол. Мы заработали три очка и поедем в Питер готовиться к следующим играм.

Все комментарии
Верг
21 апреля 2019 в 11:10
Ракицкий через 4 года будет менять зеленского на посту
25процентный клоун
21 апреля 2019 в 08:07
Видно,что парень в Питер хочет
ЮЗИК
21 апреля 2019 в 07:28
Дзюба бревно, а Ракицкий действительно усилил команду
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 07:09
Прежде чем переходить на личности мог бы заглянуть в мои комменты об этой игре которой я остался весьма доволен, ну а если ты пошел сравнивать команды то тогда не забывай кто выбил Зенит из кубка России... Чемпионства у Зенита никкто не отнимет и хотелось бы чтобы оставшиеся матчи он провел на таком же уровне как и этот дабы не ходили кривотолки что его вытащил кабинет...Если тебя зацепил мой юмор - плюнь на это...Удачи...
mensk
21 апреля 2019 в 06:47
Дзюба - чемпион!
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
21 апреля 2019 в 00:57
Не раз к счастью! Вы видимо футбол то не смотрите! Поэтому пишите глупости! Или от злОбы? Ну так вот я вам могу сообщить! Зенит выше Ростова и тем более выше Тарасовки! Вас так устраивает? А палки у ВАС! Которые не стреляют! )) Добавить Гы гы гы?
rector
21 апреля 2019 в 00:27
Ярослав красавчик! Очередной гол - шедевр!
За адекватность
21 апреля 2019 в 00:22
Да Дзюба и сам наверное соскучился за отданием воинского приветствия в своем исполнении в футболке "Зенита" , а Ракицкого можно только поздравить с рождением сына, очередным красивым голом со штрафного и удачи пожелать в дальнейшем.
Томик
21 апреля 2019 в 00:21
Следует уже поздравить Зенит и его болельщиков с чемпионством. Не знаю что нужно сделать теперь, чтобы золото упустить. Так что Поздравляю! Матч был хорош сегодня.
Zlatan35
21 апреля 2019 в 00:20
Зенит с таким настроем вышел на игру. По-моему, Краснодар не ожидал такого напора.
Evilhuman
21 апреля 2019 в 00:18
Да вы сегодня всё молодцы. Поздравляю
iri13
21 апреля 2019 в 00:10
Дзюба забил ещё и 100-й гол в чемпионатах России, два до Семака осталось:)
mihaluch
21 апреля 2019 в 00:08
Но гол самого Ракицкого был самый лучший.
Гуливер
20 апреля 2019 в 23:59
с важнейшей победой! Победа за нами
Аксинья