«Спартак» переиграл «Енисей»

21 апреля 2019, 20:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Спартак» одержал победу над «Енисеем» в матче 24-го тура чемпионата России.

«Спартак» (39 очков) располагается на пятом месте, «Енисей» (13 очков) - 16-й.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» - «Енисей» 2:0 (1:0)
Голы: Рассказов 45+1, Гулиев 83

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов (Ещенко 88), Мелкадзе (Ташаев 66), Зобнин, Гулиев, Мельгарехо, Фернандо (Игнатов 74), Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

«Енисей»: Нестеренко, Кичин, Грицаенко, Гаджибеков, Ятченко, Сарр (Торбинский 46), Огуде, Савичев, Семакин (Зотов 46), Данченко, Соболев (Саркисов 59)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Гулиев 21, Данченко 32, Жиго 37

Судья: Иванов Сергей.

Ранее «Урал» одержал победу над «Рубином».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Литейный 4
21 апреля 2019 в 21:15
Такой Спартак размажет любой клуб выше 16 места. Гыгыгы
Константин Белых
21 апреля 2019 в 21:15
Мелкадзе днище редкостное! Пиджак ставь уже Игнатова с первых минут толка больше будет намного! Тоже по Ташаеву-уж лучше Лом. Рассказов и Жиго с Джикией-красавы! Гулиев в место Глушака -железно. С победой. Но игра-редкое овно..
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил FILL3286
21 апреля 2019 в 21:14
кто бы паниковал, со слитья Аленю сидя над "уточкой"?)
isamsn
isamsn ответил морозз
21 апреля 2019 в 21:14
Вперёд в погоню за конями, проводницами и быками...пора в ЛЧ, а то там беда с нашими клубами! С Победой и хорошим настроением, а бомже- конской диаспоре не скрежетать зубами!
А чему тут скрежетать то. Логичная победа над 16 командой РПЛ. А вот на счёт ЛЧ это можно и не мечтать. Тут бы удержаться в ЛЕ. Арсенал с Оренбургом и Ростовом ещё поборятся...
spartach n1
21 апреля 2019 в 21:14
NoKerzhNoParty
21 апреля 2019 в 21:14
Алень подогнал своему хозяину 3 очка
Стыдно за спартак и его дочерки
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил МКС
21 апреля 2019 в 21:13
вот тебя несет... с кишками не все в порядке?
time out
time out ответил cska plus
21 апреля 2019 в 21:12
О как тебя бомбануло! С победой Спартака тебя, конь! Будет хоть тема для тебя, а то ничего новенького, иссяк.
Байкал-38
21 апреля 2019 в 21:12
Аленичев реально олень! Как можно было сделать три замены к 59 минуте? А если бы вратарь "сломался"? 35 минут играть в меньшинстве, а говорили, что подарков больше не будет.
Да и руководство Енисея олени, давно гнать его надо было, это тренер неудачник!
particular
21 апреля 2019 в 21:11
Ожидаемо, но на мой взгляд, не очень убедительно ( особенно в равных составах) по игре, "Спартак", скажем так, "подпер плечом" пелетон клубов, которые по-видимому и разыграют призовые места и путевки в ЛЧ. Ну а болельщикам "Енисея" остается верить в чудо, как говорит тренер. Рассказову и Саркисову здоровья.
Соглашусь...
Вроде, играли... Вроде, забили... Вроде, победили...
Одни ждали триумфа и разгрома, другие - гостевого чуда..:)
А вот чудесного поединка не случилось...
Приветствую...
ANATOLY KANDAUROV
21 апреля 2019 в 21:10
Саныч, мне в принципе все равно. Раз ты рад победе над градом Енисеем, то поздравляю тебя. Но что то грустно становится когда сравниваешь вчерашнюю игру Зенита с Краснодаром с сегодняшней игрой. Каждому своё
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил FILL3286
21 апреля 2019 в 21:10
в каком месте вы "Братва"?))) тухлячок беконий) не дальше)
Тага Дага
Тага Дага ответил parallels
21 апреля 2019 в 21:09
    DawnOfDestiny
    21 апреля 2019 в 21:09
    Не зря Гулиева в состав вернули вот уже пользу приносит. Его как раз и не хватило в Ростове. С победой Спартак!
      NbKA555
      21 апреля 2019 в 21:08
      С победой нас!
      112910415
      21 апреля 2019 в 21:07
      нужна серия побед !
      DawnOfDestiny
      DawnOfDestiny ответил Zenit_84
      21 апреля 2019 в 21:07
      Глушакова не было
      для тухлячка и так сойдет)
      time out
      21 апреля 2019 в 21:06
        Шишанутый
        21 апреля 2019 в 21:06
        Не зря Гулиева в состав вернули вот уже пользу приносит. Его как раз и не хватило в Ростове. С победой Спартак!
        морозз
        21 апреля 2019 в 21:06
        Вперёд в погоню за конями, проводницами и быками...пора в ЛЧ, а то там беда с нашими клубами! С Победой и хорошим настроением, а бомже- конской диаспоре не скрежетать зубами!
        DawnOfDestiny
        21 апреля 2019 в 21:06
          Дед за ЦСКА
          21 апреля 2019 в 21:06
          Ожидаемо. Аленичев просто не смог устоять.
          Узбагоеный
          21 апреля 2019 в 21:05
          Тухлая победа с запахом тлена.
          DawnOfDestiny
          DawnOfDestiny ответил ziborock
          21 апреля 2019 в 21:05
          С победой! А бакланы пускай бакланят!)
          а что не нравиться?)
          Zenit_84
          21 апреля 2019 в 21:05
          Глушакова не было
          EAGinLE
          21 апреля 2019 в 21:05
          С победой Спартак .
          mangoх12
          21 апреля 2019 в 21:04
          Спартак печенен !

          DawnOfDestiny
          21 апреля 2019 в 21:04
          ну все. 25% зависает нынче тут. а толку-то?
          спартак 1987
          21 апреля 2019 в 21:03
          всех КБ с победой! сегодня любым способом нужны были три очка, Спартак выйграл и вернулся в гонку за медали. с такой игрой в лч нам конечно делать нечего, но не надо забывать, что у команд бывают и чёрные полосы, ждём игру в Туле, радует только то, что арсенал в автобус играть не умеет и у нас точно будут моменты. вперёд Спартак!!!
          За адекватность
          21 апреля 2019 в 21:03
          Ожидаемо, но на мой взгляд, не очень убедительно ( особенно в равных составах) по игре, "Спартак", скажем так, "подпер плечом" пелетон клубов, которые по-видимому и разыграют призовые места и путевки в ЛЧ. Ну а болельщикам "Енисея" остается верить в чудо, как говорит тренер. Рассказову и Саркисову здоровья.