Soccer.ru

«Спартак» переиграл «Енисей»

21 апреля 2019, 20:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Спартак» одержал победу над «Енисеем» в матче 24-го тура чемпионата России.

«Спартак» (39 очков) располагается на пятом месте, «Енисей» (13 очков) — 16-й.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Енисей» 2:0 (1:0)
Голы: Рассказов 45+1, Гулиев 83

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов (Ещенко 88), Мелкадзе (Ташаев 66), Зобнин, Гулиев, Мельгарехо, Фернандо (Игнатов 74), Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

«Енисей»: Нестеренко, Кичин, Грицаенко, Гаджибеков, Ятченко, Сарр (Торбинский 46), Огуде, Савичев, Семакин (Зотов 46), Данченко, Соболев (Саркисов 59)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Гулиев 21, Данченко 32, Жиго 37

Судья: Иванов Сергей.

Ранее «Урал» одержал победу над «Рубином».

Все комментарии
beginner-32
21 апреля 2019 в 21:18
Вяловатая игра...
spartach n1
21 апреля 2019 в 21:18
Бомжы с утра кабинетные медальки примеряли,а вечер в ожидании неудачи Спартака провели,какая насыщенная и бездарная жизнь кипит в питерском захолустье ))
Константин Белых
21 апреля 2019 в 21:15
Мелкадзе днище редкостное! Пиджак ставь уже Игнатова с первых минут толка больше будет намного! Тоже по Ташаеву-уж лучше Лом. Рассказов и Жиго с Джикией-красавы! Гулиев в место Глушака -железно. С победой. Но игра-редкое овно..
isamsn
isamsn ответ морозз (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:14
А чему тут скрежетать то. Логичная победа над 16 командой РПЛ. А вот на счёт ЛЧ это можно и не мечтать. Тут бы удержаться в ЛЕ. Арсенал с Оренбургом и Ростовом ещё поборятся...
spartach n1
21 апреля 2019 в 21:14
NoKerzhNoParty
21 апреля 2019 в 21:14
Алень подогнал своему хозяину 3 очка
Стыдно за спартак и его дочерки
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:12
О как тебя бомбануло! С победой Спартака тебя, конь! Будет хоть тема для тебя, а то ничего новенького, иссяк.
Байкал-38
21 апреля 2019 в 21:12
Аленичев реально олень! Как можно было сделать три замены к 59 минуте? А если бы вратарь "сломался"? 35 минут играть в меньшинстве, а говорили, что подарков больше не будет.
Да и руководство Енисея олени, давно гнать его надо было, это тренер неудачник!
particular
particular ответ За адекватность (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:11, ред.
Соглашусь...
Вроде, играли... Вроде, забили... Вроде, победили...
Одни ждали триумфа и разгрома, другие - гостевого чуда..:)
А вот чудесного поединка не случилось...
Приветствую...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:10
Саныч, мне в принципе все равно. Раз ты рад победе над градом Енисеем, то поздравляю тебя. Но что то грустно становится когда сравниваешь вчерашнюю игру Зенита с Краснодаром с сегодняшней игрой. Каждому своё
NbKA555
21 апреля 2019 в 21:08
С победой нас!
112910415
21 апреля 2019 в 21:07
нужна серия побед !
time out
21 апреля 2019 в 21:06
    Шишанутый
    21 апреля 2019 в 21:06
    Не зря Гулиева в состав вернули вот уже пользу приносит. Его как раз и не хватило в Ростове. С победой Спартак!
    морозз
    21 апреля 2019 в 21:06
    Вперёд в погоню за конями, проводницами и быками...пора в ЛЧ, а то там беда с нашими клубами! С Победой и хорошим настроением, а бомже- конской диаспоре не скрежетать зубами!
    Дед за ЦСКА
    21 апреля 2019 в 21:06
    Ожидаемо. Аленичев просто не смог устоять.
    Узбагоеный
    21 апреля 2019 в 21:05
    Тухлая победа с запахом тлена.
    Zenit_84
    21 апреля 2019 в 21:05
    Глушакова не было
    EAGinLE
    21 апреля 2019 в 21:05
    С победой Спартак .
    спартак 1987
    21 апреля 2019 в 21:03
    всех КБ с победой! сегодня любым способом нужны были три очка, Спартак выйграл и вернулся в гонку за медали. с такой игрой в лч нам конечно делать нечего, но не надо забывать, что у команд бывают и чёрные полосы, ждём игру в Туле, радует только то, что арсенал в автобус играть не умеет и у нас точно будут моменты. вперёд Спартак!!!
    За адекватность
    21 апреля 2019 в 21:03
    Ожидаемо, но на мой взгляд, не очень убедительно ( особенно в равных составах) по игре, "Спартак", скажем так, "подпер плечом" пелетон клубов, которые по-видимому и разыграют призовые места и путевки в ЛЧ. Ну а болельщикам "Енисея" остается верить в чудо, как говорит тренер. Рассказову и Саркисову здоровья.
    abrek123
    21 апреля 2019 в 21:03
    Ну что сказать победа ожидаемая, но в игре Спартака прогресса вообще не увидел после матчей с Цска и Ростовом проигранным,тут попался аутсайдер мертвый и даже на фоне такого соперника Спартак выглядит не але..По Енисею я чето Аленя не понял почему в атаку не играли даже вдесятером 30-40 мин последние какая разница с каким счетом проигрывать когда очки команде нужны для спасения, а они катают сзади и даже в атаку бежать не хотят странно...
    Сергей Саныч
    21 апреля 2019 в 21:03
    С победой всех наших.
    И с днём Рождения нашего клуба.
    НЕ президент рфс
    21 апреля 2019 в 21:03, ред.
    Ну крутизна! Сам Енисей повержен ! Вперёд за новыми "рекордами" в ЕК !
    yk2ru
    21 апреля 2019 в 21:02
    Попали в перекладину, чуть ниже и был бы гол, и счёт ничейный на тот момент. А хейтеры все о поддавках бормочут.
    Владимир_Спартак
    21 апреля 2019 в 21:01
    С ✌ Победой всех красно-белых!!!
    trimetil
    21 апреля 2019 в 21:01
    Спартак в большинстве обыграл Енисей, есть повод для гордости.
    cska1948
    cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 21:01
    Так ведь не зря СпаМ называют "народной" командой. Играют в народный, т.е. ДВОРОВЫЙ футбол, за это и прозвали.
    Evilhuman
    21 апреля 2019 в 21:01
    Гениальная победа мясных над фармом,разваленным аленем, повар и рейнгольд на неделю останутся довольны
    ЧиП
    21 апреля 2019 в 21:00
    Всех с победой! Соперник конечно не силен, но это их проблемы. Сегодня все молодцы!
    Гость