Soccer.ru

Маркизио: «Очень рад, что переехал в Петербург»

23 апреля 2019, 21:57

Итальянский полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио рассказал о жизни в России.

Я абсолютно всем доволен, прекрасно себя здесь чувствую. Очень рад, что переехал в Петербург и, как видите, смог помочь команде. «Зенит» сейчас идёт на первом месте и очень близок к тому, чтобы стать чемпионом в этом сезоне. 

Жене здесь нравится. Она отлично себя чувствует, для всей нашей семьи переезд в Петербург – это большой опыт. Безусловно, положительный. Супруга обустраивает наш быт: когда мы приехали, она нашла нам квартиру, устроила детей в школу. Сейчас все прекрасно. 

Итальянская кухня действительно популярна в России, но у нас другое направление – жена занимается суши. Здесь есть своя специфика. Подумаем, это интересная идея. Конкуренция нас не остановит. То, что делает супруга, – это совсем другой уровень. Мы точно сможем завоевать этот рынок.

Все комментарии
poodle
24 апреля 2019 в 09:16
а чем он помог зениту,я уже не помню когда он выходил на поле,сколько игр за зеню он вообще сыграл,кто помнит?!
112910415
24 апреля 2019 в 05:42
г-н Маркизио ! чтоб не растолстеть, не забывайте о физических нагрузках...можно, например, попробовать футбол ( это популярная спортивная игра )
311
311
24 апреля 2019 в 02:39
Надо было жену в столовку Зенита пристроить! Всяко выгоднее своей забегаловки вышло бы!)
Klaksvikar Itrottarselag
24 апреля 2019 в 01:02
А уж как в Петербурге все рады..
Правдин Семён
24 апреля 2019 в 00:21
Смешно ))
Физручини
23 апреля 2019 в 23:58
Твоя работа - в футбол играть, а не жене помогать, антон ты штопаный
Физручини
23 апреля 2019 в 23:57, ред.
"И как видите, смог помочь команде" ПХАХАХАХАХАХАХА смог он помочь команде. Занимался бы сушами своими тогда, а ты просто деньги по контракту в карман складываешь
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 апреля 2019 в 23:42
газпром мечты сбываются,сидю в кафе
а бабло капает ,а как бакланам помогает
просто жесть.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Гуливер (раскрыть)
23 апреля 2019 в 23:42
Не отвлекай человека!))
Он точно знает, как завоевать с суши рынок Питера!!!)
Задача Зенита, исполнять контракт!!!)))) аха ха ха ха)))))
lexatver
23 апреля 2019 в 23:41
Маркизио молодец! Сидит на баночке, сушами закидывается, а мы за это ему ещё и платим)
Гуливер
23 апреля 2019 в 23:14
Давай Клаудио напихаешь Динамо
Vladimir808
23 апреля 2019 в 23:10
Продвижение суши на рынок Питера под брендом ,,Маркизио». Новые приключения итальянцев в России.
И все это за счёт Зенита!!(
Простите, а футбол-то где?(
NoKerzhNoParty
23 апреля 2019 в 22:53
Чем ты помог команде?
Palex
23 апреля 2019 в 22:35
Ты играть то,когда будешь.Суши епт.
Аксинья
23 апреля 2019 в 22:20
Короче - жизнь удалась...
Vave666
23 апреля 2019 в 22:11
О футболе ни слова)))
Гость