Soccer.ru

«Тамбов» будет играть на «Мордовия-Арене» в случае выхода в РПЛ

24 апреля 2019, 14:55

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков заявил, что в случае выхода клуба в РПЛ в начале сезона-2019/20 он будет проводить домашние матчи в Саранске на стадионе «Мордовия-Арена».

Ясность есть. Это будет «Мордовия-Арена».

Думаю, мы будем играть там полтора месяца — с середины июля до начала сентября. А уже в сентябре будем играть на нашем стадионе.

Стадион «Спартак» в Тамбове (вместимость — 15 тыс. зрителей), на котором команда проводит домашние матчи в чемпионате ФНЛ, после завершения сезона-2018/19 будет модернизирован для соответствия требованиям РПЛ

«Тамбов» занимает первое место в турнирной таблице ФНЛ, набрав в 32 матчах 62 очка

Все комментарии
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 11:05
да, логика в этом есть.
mat73
24 апреля 2019 в 23:19
Это примерно 300 км от областного центра, нормально, люди больше ездят за любимыми командами, и эти съездят
13 RUS
24 апреля 2019 в 21:47
Ну емае так то круто,только тарасята приезжать ,ноаый стадион жалко
Шишанутый
Шишанутый ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:05
В Саранске не кто не придет в Волгограде больше болельщиков футбола там бы может хоть кто то пришли фанаты Ротора посмотреть на матчи Пермьер-лиги. Из Тамбова не туда не сюда поедут все равно еденицы. Ошиблись с выбором я считаю.
вячеслав остапенко
24 апреля 2019 в 16:56
Желаю Тамбову побед
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 15:58
что ты хотел сказать этой картинкой?
За адекватность
24 апреля 2019 в 15:44
Ничего нового. В прошлом году в стыках играли, в этом есть вероятность выхода напрямую, решили стадионом заняться, а не выйдут, так и со стадионом можно не напрягаться. Ну а дальше по обычному сценарию, состав не соответствует уровню РФПЛ, непонятные леги, распилы бюджета и.т.д. и возвращение в ФНЛ, рад буду ошибиться.
ДСА
24 апреля 2019 в 15:23
Зачем тогда такой футбол жителям города? По телевизору смотреть домашние матчи?
kotmyshka
24 апреля 2019 в 15:23
Невесело...
Гость