Кононов заявил, что справляется с работой в «Спартаке»

25 апреля 2019, 23:08
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Спартака» Олег Кононов после поражения от тульского «Арсенала» (0:3) заявил, что он справляется со своей работой.

- Считаете, на данный момент вы справляетесь с работой в «Спартаке»?
- Да. 

После этого тренер покинул пресс-конференцию.

Обсудить
Все комментарии
Красно Синий воин
26 апреля 2019 в 11:44
Рейнгольд: «Стыдно за игру „Спартака“. Страшная стыдоба!»
alex074
26 апреля 2019 в 10:00
    Ангел неБесГрешен
    26 апреля 2019 в 09:01
    Да просто это уровень тренера, 5-6 место РПЛ. Что с Арсеналом, что со Спартаком.
    И он справляется с задачами этого уровня.
    З.Ы. А давно ли спартачи скалозубили про 5-е место Зенита? Так оно было с отрывом от 6, а щас народные могут и во второсортную ЛЕ не попасть ;)
    ЦСКА 06
    ЦСКА 06 ответ makkie (раскрыть)
    26 апреля 2019 в 08:24
    Такие скандалы у вас каждый год. Вы должны уже привыкнуть к этому
    Sаshа
    Sаshа ответ kastites (раскрыть)
    26 апреля 2019 в 07:55
    кому он нужен после его успехов в Спартаке
    makkie
    26 апреля 2019 в 06:46
    Тут все зависит от задач на сезон.
    Может Федун поставил цель закрепиться в середине таблицы - тогда Кононов точно справляется и даже пока перевыполняет план 😊

    А вообще, видно, что в команде снова бардак - конфликт с Ханни, Ташаевым, Глушаковым, Комбаровым, обилие травм, плюшевая игра, странная тактика и тд
    ЮЗИК
    26 апреля 2019 в 06:42
    Мягкий он какой то, правильно говорят
    Evgen44
    Evgen44 ответ Wolf77785 (раскрыть)
    26 апреля 2019 в 05:32
    Ахах...бомж смеет говорить про купленные чемпионства)).В четвертый раз за последние 15 лет(период,именно тот,когда начали "сбываться мечты" маргиналов из "культурной)четыре(!!!)раза президентом РФС были "экс бомжеградцы" Фурсенко,дважды Мутко и вот сейчас Дюков!Хуже вас в плане работы админресурса нет никого!!!А началось все в Раменском,где Фурсенко в ранге президента РФС скакал по полю растянутой над головой розой бомжеклуба!Позорище!
    kastites
    26 апреля 2019 в 01:34
    Беги от них Кононов
    Wolf77785
    Wolf77785 ответ Miaf (раскрыть)
    26 апреля 2019 в 01:33
    за купленное чемпионство карма настигла! Скоро Локо тоже упадет с цска!
    10 seconds to stars
    26 апреля 2019 в 01:26
    Пора Кононову назад во Львов, Карпаты поднимать
    Messi__
    26 апреля 2019 в 00:52
    Если бы не справлялся был бы счёт 10:0 )))
    Tostao
    26 апреля 2019 в 00:50
    Cправляется с работой или заданием?
    Messi__
    26 апреля 2019 в 00:49
    По десятибалльной шкале 10 из 10 )))
    RIR68
    26 апреля 2019 в 00:42
    правильно. миссия ещё не выполнена.
    Хуторянин 84
    26 апреля 2019 в 00:42
    По мне, так вообще замечательный тренер)))
    beefs
    26 апреля 2019 в 00:37
    Ха, ха, ха!!!!
    1asss
    1asss ответ Miaf (раскрыть)
    26 апреля 2019 в 00:30
    мои соболезнования
    Дракон1988
    26 апреля 2019 в 00:26
    Ахахаха))Это очень смешно))Как и про то,что будут бороться за чемпионство)))
    Штиль
    26 апреля 2019 в 00:14
    Отлично справляется, продолжай в том же духе!
    Palex
    26 апреля 2019 в 00:08
    Он оказывается ещё и дурачок.
    Союзник противников
    26 апреля 2019 в 00:02
    Молодец,верный федунинец!
    311
    311
    25 апреля 2019 в 23:47
    - Считаете, на данный момент вы справляетесь с работой в «Спартаке»?
    - Да.
    *смех за кадром*
    Так Себе Аналитик
    25 апреля 2019 в 23:41
    Я понял, его когда-то спартач обидел, и теперь он решил отомстить и отправить их в ФНЛ. Вот к чему это "справляется". Молодец, Олежа, все болельщики России душой с тобой! Правое дело делаешь!
    Lucho Gonzalez
    25 апреля 2019 в 23:40
    Судя по этому матчу Кононов в правильном направлении, игра прям спартаковская
    drug01
    25 апреля 2019 в 23:39
    Для него важнее взять реванш в дерби с ЦСКА , а Лига это только сплошные мучения......Ждем,значит будет работать!
    Красно Синий воин
    25 апреля 2019 в 23:35
    Дайте Кононову поработать!
    Leha-ha50
    25 апреля 2019 в 23:31
    Дайте Олежке поработать!!!
    Байкал-38
    25 апреля 2019 в 23:25, ред.
    Кононов справляется со своей задачей по развалу Спартака!
    Федун, Глушаков, Кононов страшная сила!
    Evilhuman
    25 апреля 2019 в 23:23
    конечно справляется, мало-ли в чём эта работа заключается, вон мясным уже новый заговор мерещится