Soccer.ru

«Лестер» разгромил на домашнем поле «Арсенал»

28 апреля 2019, 15:55
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Арсенал» проиграл «Лестеру» в матче 36-го тура АПЛ.

После этого матча «Арсенал» располагается на пятой позиции (66 очков), а «Лестер» — на восьмой (51 очко).

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер Сити» — «Арсенал» — 3:0 (0:0)
Голы: Тилеманс 59, Варди 86, Варди 90+5

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Эванс, Магуайр, Чилуэлл, Ндиди (Барнс 46), Олбрайтон (Грэй 86), Тилеманс, Чудхури (Менди 79), Мэддисон, Варди.
Главный тренер: Роджерс Брендан.

«Арсенал»: Лено, Мэйтленд-Найлз, Мустафи, Папастатопулос, Колашинац, Мхитарян (Гендузи 74), Лукас Торрейра, Джака, Ивоби (Косьельни 46), Обамеянг, Ляказетт (Нкетиа 79).
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Мэйтленд-Найлз 8, Ндиди 13, Мэйтленд-Найлз 36, Папастатопулос 64, Перейра 65, Чилуэлл 70.

Удаление: Мэйтленд-Найлз 36

Судья: Оливер Майкл.

В другом матче тура «Тоттенхэм» уступил «Вест Хэму»

Все комментарии
Брулин
28 апреля 2019 в 16:41
Арсенал еще может в ЛЧ попасть на самом деле. У Челси календарь сложнее, а МЮ нестабильные.
КЭТиК
28 апреля 2019 в 16:39, ред.
Арсенал в ауте.
Шишанутый
28 апреля 2019 в 16:37
Права оказалась Севилья! Она кстати сейчас играет и пока горит 1-0 Жироне.
Zenit_84
28 апреля 2019 в 16:34
Какая-то жесть в Англии
ars14
28 апреля 2019 в 16:31
Двух оставшихся матчах можно тоже проиграть,все равно для Арсенала сезон уже окончен, в рамках АПЛ
beefs
28 апреля 2019 в 16:31
Чувствовал что победит Лестер, а поставил на ничью.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:27
Бесхребетность- это когда сливаешь 5 финалов подряд, вуахаха
Mangur
28 апреля 2019 в 16:26
Кто то проигрался в пух и прах
youtomee
youtomee ответ lobsterdam (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:25
когда ты пропускаешь по 3 мяча каждую игру и при этом еще пытаешься бороться за выход в ЛЧ, то тут что-то не так....не сходится и и дело не в фарте
Звезда по имени Солнце
28 апреля 2019 в 16:23
Лестер красаучеки.
dino-hsv
dino-hsv ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:22
да как-то тяжело уже называть грандом клуб, который лигой чемпионов привыкает наслаждаться только по телику
Алексей Петров
28 апреля 2019 в 16:19
Нужно менять пол команды, для попадания в зону лч.Но руководство, как всегда, положит болт на клуб и фанов.
Grabovsky
28 апреля 2019 в 16:14
Почему победа 3:0 считается разгромом. Объясните мне
10 seconds to stars
28 апреля 2019 в 16:14
Гранды которые борятся за лч, уже который тур позорятся. Арсенал и вовсе третий подряд матч проигрывает ))) ляпота
Evilhuman
28 апреля 2019 в 16:13
Похоже ни кто не хочет в ЛЧ , клуб за клубом сливают концовку чемпа
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:12
Мне кажется, и от "Валенсии" огребет. На выезде сейчас "Арсенал" настолько панически ужасен, что им достаточно более-менее нормально на "Эмерейтс" сыграть, и игра в шляпе.
Zak11
28 апреля 2019 в 16:09
Арсеналу от игры к игре всё хуже и хуже становится.
ROMA DROGBA
28 апреля 2019 в 16:09
Против знакомых испанцев Эмери будет попроще разобраться.

Хотя всеравно в финале от Айнтрахта огребет
112910415
28 апреля 2019 в 16:09
мрак и ужас
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dino-hsv (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:08
Это связано с принципом комплектования "Арсенала", покупают игроков с именем, но не нужных другим клубам (Мустафи, Джака, Озил), по сути, тех, кто в любом случае только терять будет в цене. Так в любом случае в минусе будешь.
alexov222
28 апреля 2019 в 16:05
удивляться нечему. лестер по именам ничем не уступает арсеналу,а может даже круче
dino-hsv
28 апреля 2019 в 16:04
я вот думаю... ливерпуль за 3 года купил игроков на 435.98 млн, продал на 307.9 - 128.08 убыток. тоттенхэм купил на 205.1, продал на 161.45 - 43.65 убыток. арсенал же купил на 347.35, а продал на 172.95 - на 174.4 млн в минус. в итоге одни покоряют полуфинал лч, а другие бьются за домашнюю чашку эмери, забыв про остальные турниры. может стоит присесть и призадуматься? хорошая же команда (правда, похоже, была, еще совсем недавно)
311
311
28 апреля 2019 в 16:03, ред.
Всё по делу! Лестер больше хотел победить и превосходил по всем показателям что до удаления, что после!)
Garrincha-Makelele
28 апреля 2019 в 16:02
Арсенал привык уже))) к таким результатам или привыкает потихоньку
Groove000
28 апреля 2019 в 16:02
Всё-таки, с Дрейком фоткаться себе дороже)
ars14
ars14 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:02
Кто ж тогда твой ЦСКА,который Арсенал даже в таком состоянии дважды размазал по газону))
lobsterdam
lobsterdam ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:00
то вроде и ничего играют, приятно посмотреть, а вдруг раз! - и яма. Фарта нет у Арсенала. Вот ливерным фартит весь сезон, глядишь, сегодня Бернли отберет очки у Сити и всё! Надо Арсеналу колдуна в штат брать!
particular
28 апреля 2019 в 16:00
Арсенал из нЕкогда грозных канониров, превращается в инертную кисельную массу... Пинают, уже, все кому не лень...
Лисы молодцы, отгрызли своё!!..:))
youtomee
28 апреля 2019 в 16:00
если не берут ЛЕ, что вряд ли, то сезон можно считать провальным, а Эмери снова называть тренеришкой...
Майкл59ru
28 апреля 2019 в 16:00
Там один Варди сделал больше чем весь Арсенал )
Гость