Soccer.ru

Гаджибеков: «Однажды Это’О подарил квартиру работнику „Анжи“»

08 мая 2019, 10:24

Защитник «Енисея» Али Гаджибеков, ранее игравший за «Анжи», рассказал о периоде, когда за махачкалинскую команду выступали звёздные футболисты.

Команда очень быстро развивалась, и в скором времени мы вышли в Премьер-Лигу. До прихода Сулеймана Керимова мы боролись за выживание, но когда пришли такие футболисты как Роберто Карлос, Самуэль Это’О, Лассана Диарра, Виллиан, то люди по всему миру начали сходить с ума. Появилась уверенность, популярность. Когда мы начали попадать в Лигу Европы, то атмосфера была уже совсем другая, был нереальный ажиотаж. Если говорить в целом, то все поменялось кардинально где-то за полгода – год. Мы стали по-другому жить, одеваться, питаться, ездить на игры. Это была абсолютно другая команда. Эти времена запомнились всем. Даже до сих пор в республике часто вспоминают то время. К хорошему быстро привыкаешь, а сейчас всё снова поменялось и люди разочарованы.

Какой был самый яркий поступок совершил звездный легионер «Анжи»? Это’О подарил квартиру работнику «Анжи». Все знали, что этот человек всегда был при клубе и у него было не очень хорошее финансовое положение, и Самуэль сделал ему вот такой подарок. Ну а если говорить про команду, то был такой момент, когда Это’О говорил, что если защитники сыграют «на ноль» матч с «Зенитом» и «ЦСКА», то он подарит часы «Rolex». И он сдержал своё слово. У нас было очень дружная команда и каждый помогал персоналу клуба, часто ездили в детские дома для оказания помощи.

Все комментарии
Байкал-38
08 мая 2019 в 13:44, ред.
Вот он цирк, который устроил Керимов во времена своего правления.
С тех бабок и подарков, какая то квартира да еще наверное за лям рублей, выглядит как пару ужинов Это,О с друзьями.
Поступок? О, да, это величайший поступок ЭТО,О!!!
А вот когда крикнули "Анжи живи" лозунг насмешка, Это,О ни копейки не дал!
Поступок? О, да, это величайший поступок ЭТО,О!!!
И вообще зачем говорит сейчас как наживались тогда эти звёзды, а сейчас они с усмешкой говорят о поддержки Анжи, а ни копейки не дают?
Посмотрите на лицо Карлоса, да он угорает от таких слов, хотя должно быть сожаление от того, что Анжи может умереть! Но я его понимаю, только над этим и остаётся смеяться!
Sadjon
08 мая 2019 в 12:24
Значит жили хорошо.....Молодец Самуэль....
4RT
4RT
08 мая 2019 в 12:00
У Это’О от денег уже изжога
ДАША Д
08 мая 2019 в 10:49
Он там квартиру за один день зарабатывал.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить