Soccer.ru

Моура – в числе номинантов на звание лучшего игрока недели в ЛЧ

09 мая 2019, 01:50

УЕФА опубликовал имена футболистов, претендующих на звание лучшего игрока по итогам ответных полуфинальных матчей Лиги чемпионов.

Список номинантов:

Джорджиньо Вейналдум («Ливерпуль») – 2 гола в матче с «Барселоной» (4:0).
Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль») – 2 результативных передачи в матче с «Барселоной» (4:0);
Лукас Моура («Тоттенхэм») – 3 гола в матче с «Аяксом» (3:2);
Мусса Сиссоко («Тоттенхэм») – точность передач — 84% в матче с «Аяксом» (3:2).

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
09 мая 2019 в 20:24
топ клуб он в общем,но на временном этапе таковым не является. Аякс это продемонстрировал, Барса вообще вынесла в полсилы. Желающих прийти на помощь не мало,хотя скорее за жирными контрактами. Речь же шла о следующем сезоне, а не о былых заслугах,хотя отчасти и сомнительных)))) Пенальти в Мадриде на последних секундах при победе Туринцев и доп времени,мог бы и не назначаться,тем более рефери был английский.... в АПЛе подобных нарушений пруд-пруди.
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
09 мая 2019 в 20:13
Я тебе больше скажу даже МЮ сейчас это ТОП клуб. Потому что показатель ТОПовости клуба это не один - два сезона а она зарабатывается годами и если Реал один сезон провалил то от этого он не перестал быть ТОП клубом Европы.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
09 мая 2019 в 19:41
Баварка и Юве и Реал это разве сейчас топ-клубы??? Барса, МанСити - спору нет,даже Аякс мог бы быть топом,но уйдёт на запчасти. в Реал не верю и в Баварию,потому что за один сезон (следующий) не перезагрузить,да и ВАР будет мешать Реалу. Барса ещё годик или пару протянет на Олимпе,правда от Месси будет зависеть,а вот Юве пожалуй как и весь Сериал в каматозе, да были славные итальянские времена,но их сменила ЛаЛига и теперь ещё добавился АПЛ. В Италию идут списанные бойцы,а если кто-то из молодых о себе громко заявит то АПЛ и ЛаЛига их сразу проглотит и не заметит.Хотя преимущественно в АПЛ из Бунды переходят,где чемпионат конкурентоспособный и по интересней.
Die Roten
09 мая 2019 в 19:18
Лучший из 4
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
09 мая 2019 в 18:17, ред.
Повезло Англии что другие ТОП клубы в этом сезоне сдали. Раз в кои то веке выйграют ЛЧ! Но в следущем году им снова укажут их место клубы Ла Лиги, Баварка и Ювентус.
заDOOMчивый
09 мая 2019 в 17:20
у Шпор конечно лучший Моура,а у Ливерпуля пожалуй вся команда, поэтому если выбирать из игроков,то Лукас,а если команду то Ливерпуль.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:19
там же где и гелевый, на тренировочной базе... ох-хо-хо.... а играл Моура и Ливерпуль и они в финале.... Шишанутые эти англичане.
Leha-ha50
09 мая 2019 в 10:58
Трешка Лукаса затмит остальных претендентов!!!
LOpp
09 мая 2019 в 10:26
Однозначно Моур лучший.
амурец
09 мая 2019 в 09:19
и как эти УЕФА своего любимого гнома не включил в этот список
амурец
09 мая 2019 в 09:18
Александер-Аргольд просто за пас с четвёртым голом, когда всю оборону барсуков не у дел оставили
ЮЗИК
09 мая 2019 в 07:50
Он похоже главный номинант
ДАША Д
09 мая 2019 в 06:15
Лучший, однозначно.
Benazir Mardanov
09 мая 2019 в 05:43
тем временем в футболе новый "Моур..." ))
STVA 1
09 мая 2019 в 05:00
Лукас Моура
allemz
09 мая 2019 в 03:31
Сиссоко и точность передач... Понятно..
Ориги дубль оформил, победный мяч закинул, а его тупо проигнорили..
shlifen
09 мая 2019 в 03:05
Мусса Сиссоко тут явно лишний, а так приз явно - Лукасу Моуре (где-то сейчас рыдает, мечтая о финале, один ПСЖ) - сделал исторический результат, в ситуации когда никто не верил. Моура - это было эпично!! =))

P. S. Всё таки Ливерпуль показал великий КОМАНДНЫЙ камбэк, а тут просто матч всей жизни для Моуры.
Andryha84
09 мая 2019 в 02:14
Моура, однозначно!
Шишанутый
09 мая 2019 в 02:04
А где Месська? Онна этой неделе не играл чтоли??
311
311
09 мая 2019 в 01:59
Моура - особенный, как и Моуриньо!)
Так Себе Аналитик
09 мая 2019 в 01:55
Моура сделал результат один, а Ориги, Джини, Хендо и Трент вчетвером как минимум. Так что тут без вопросов.
25процентный клоун
09 мая 2019 в 01:52
Ориги?
Гость