Soccer.ru

Флоренци сравнил Месси и Роналду

11 мая 2019, 13:12

Полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци прокомментировал достижение форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду, который недавно забил свой 600-й гол в карьере.

Достижение в 600 голов? Я вижу в нем желание и стремление быть лучше, он всегда работает над собой. 

Различия между Месси и Роналду? Они разные, я мог бы привести и другие примеры соперничества в спорте. Один постоянно пытается работать над собой, а другой получил дар от Бога. 

Все комментарии
Imrebellion
Imrebellion ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 17:29
Да, хорош прибедняться. Если и есть кадровые проблемы, то ничуть не больше чем у финалистов.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ рус фан (раскрыть)
11 мая 2019 в 16:54
Ты знаешь, я все могу понять.
Но когда ты горишь 3-0 к 60 минуте, то нормальный человек должен что то предпринять. Ну мне так кажется)
А что сделал Вальверде? Так он выпустил защитника)) представляешь?)) Выпустил защитника, когда счет был равный!))
Ну как можно к нему нормально относиться после этого? Мне иногда кажется, что у него проблемы с головой.. ну не может нормальный тренер так поступить в такой ситуации.
И только после 4 гола красных, он выпустил атакующего игрока, но было уже поздно)
Барселона 2 раза подряд опозорилась с этим тренером, именно с ним. И поэтому я его просто видеть не хочу)
Нам, болельщикам Барсы тут говорят, типа при чем здесь тренер? Где ваш гений был и т.д..
Ну в первом матче кое как справились, в конце забили 2 гола)
Но что было потом? У меня просто нет слов)
рус фан
рус фан ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 мая 2019 в 16:47
Да Вальверде набивает конкуренцию в центре поля (причем беря универсалов, то есть типа 8-ок, а не скажем тяжелого опорника которого порой так же не хватает), а толку мало, может его и стоит убрать, команда по сути играет ничуть не лучше чем до него, да еще дважды подряд так позорится в ЛЧ, удивляет его безволие в моменты когда команда сыпется под натиском соперника, хотя такое и не часто случалось.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ рус фан (раскрыть)
11 мая 2019 в 16:34
Из болельщиков Реала, ты по моему первый, кто видит проблемы Барсы объективно)
Дембеле еще и травмы мешают.. к сожалению. Как только набирает форму, сразу травма. Как бы он в хрусталя не превратился окончательно.
Ну а Коут.. я не знаю что с ним происходит. Начинал сезон очень здорово, конец прошлого сезона тоже провёл хорошо. После нового года вообще скис он.. может тренер не может найти ему место, может что то другое.
Но с Вальверде, наверное никто не будет прогрессировать) не тот он тренер.
рус фан
рус фан ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 мая 2019 в 16:21
Вообще говоря ни Дембеле ни Коут не особо то и впечатлили, ну Дембель в меньшей степени так как он молодой еще, хотя скажем края МС Сане и Стерлинг стату имеют гораздо лучше, Суаресу давно нужен конкурент или партнер высокого класса как Бартомеу и Вальверде это го не видят непонятно.
Imrebellion
Imrebellion ответ амурец (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:13
Справедливости ради, он во втором матче даже больше наиграл на более явные голы - xG, xA подтвердят. Моменты с 1на1 были ничем не хуже позиции Хендо в штрафной в первом голе.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ амурец (раскрыть)
11 мая 2019 в 15:10
Во-первых, я не говорил, что он гений и все такое)
Я тебе написал, что Ливерпуль по игре был лучше. Просто штрафной классно исполнил и из за этого был такой крупный счет.
Ну и в ответке вся команда сдохла, не только Месси.
Ну кроме Видаля наверное)
Imrebellion
11 мая 2019 в 15:09
После провалов легко бросаться такими словами) Последние годы Аллегри считался чуть ли не топ-1 тренером (были даже статьи о гениальном коуче Массимилиа́но без изъянов). Говорили, в ЛЧ ему чисто Роналду в соло помешал в финале и полуфинале. Теперь забрали его к себе и весь сезон были фаворитами, ожидался требл. Да и команда более сыгранная чем другие перестраивающиеся команды с относительно новыми наставниками. И состав звездный - крутые фланги, авторитетные дефы, талантливые плеймейкеры, и забивные форварды с Роналду. В каком моменте всё это превратилось в безнадегу? Тот же гениальный Дибала, которому Месси в сборной мешает раскрыться, вдруг донным оказывается?
Просто это футбол - бывают и неожиданные поражения. А кубки на вылет не абсолютный показатель силы команды.
амурец
амурец ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:48
Удар со штрафного никто не умоляет, это немного шедевр, а в ответке гений умер?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:45
Вот именно на Де Йонга и надежда)
Игрок он очень качественный, с мячом на ты.
Но вот в первую очередь хотелось бы нападающего.. с этим у Барсы в последнее время беда)
Суарес сейчас больше сконцентрирован на падениях и спорами с судьёй.
С этими игроками, что есть у Барсы, играть от обороны ну не получится)) для этого нужны подходящие спецы. Пике и Лангле не самые надёжные защитники, это мягко говоря)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:40
Когда придет де Йонг, а, есть у вас же еще молодой Мело, возможно, будет строиться новая яркая "Барселона". А еще де Лигт, банду собираете. И Черный Дембель туда впишется) Это, возможно, будет круто (но вряд ли при Вальверде).

Насчет Коута, я подумал, есть и некоторые сомнения, он игрок с ленцой во взгляде и поведении, возможно, что так не выкладываться при большой зп для него и норма)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:37
Ну можно же нормального взять для глубины)) а не этого..
Вначале хотели купить того же Льеренте из Тоттена)
Вот посмотри сколько пользу он принес с Аяксом. Все верховые мячи брал, ну хоть что то)
А этот ничего не может)
На счет Коута согласен, с нормальным тренером, мне кажется у него попрет, так и с Дембеле)
Но этот кажется еще на год остаётся.. и нормального футбола нам еще год не видать)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ амурец (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:33
Ливерпулю не было очень сложно)
В первом матче они по игре были лучше, но им страшно не везло. Чего стоит только момент Салаха?!) С трех метров в ворота не попал)
Барса только в конце начали играть, когда красные большими силами пошли вперед.
Ну и тот штрафной.. там идеально просто исполнил
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:32
Ну, это как раз не очень важный аспект, ведь брали его чисто для глубины состава. "Барселона" и так хорошо закупилась, только не раскрыла игроков, но это тоже обычная тема, так как лидера Коута и фантазисту Дембеле трудно вписать в строгие рамки.
амурец
амурец ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:30
Ну я говорил, что ливеру будет очень сложно но они пройдут, ну оказался прав
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ амурец (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:25, ред.
Ну этот ноль, 12 голов по моему забил в этой лч..
И возьмём того же Суареса) у него всего один мяч..
Он безусловно топфорвард, но забивать теперь стал по праздникам.
Бензема, которого нещадно критикуют, его обошёл)
Ну а Дембеле очень молод..
Коут был хорош осенью, а зимой вообще тухлый
John_Wick
11 мая 2019 в 14:24
А теперь смотри голландец,ты говоришь нужны трансферы,и топ тренер,тогда посмотри на Ювентус,и с чем предлагаешь Роналду брать 6 ЛЧ?)))) Очевидно,что у месси партнеры круче,да и сыграны годами...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:23
Конечно) с этим тренером Барселоне лч не светит, это очевидно.
Игроков ни в коем случае не оправдываю, но в футболе всегда за результат отвечает тренер, таковы реалии.
После Гвардиолы, у Барсы настоящего топ тренера не было и походу в скором времени и не будет.
А на счет трансферов я вообще молчу))
Чего стоит аренда Боатенга!))
Представь себе ситуацию, команда, которая хочет выиграть лч берет Принса)) о чем тут говорить?
амурец
амурец ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:18
Это так у них не было бы установки играть на Месси, а им была такая установка, а мы все увидели меся то ноль
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:18
Не тот калибр, бывает. Это так же, как "Арсенал" купил зачем-то Лукаса Переса, который себя только в "Ворксле" проявлял и полсезона в "Депортиво", проверку топ-чемпионатом, по сути, не прошел, и в итоге балластом оказался. Вот и Вальверде после "Олимпиакосов"...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:14
Извини, но ясновидящий тут только амурец)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:13
А то, что Вальверде такой же трусливый тренер, ты почему то пропустил)
Я не знаю, смотрел ты матч с Леванте, где Барса стала чемпионом.. так вот, там каталонцы еле отскочили. И это у себя же дома)
Первый матч с Ливерпулем, тоже был отскок)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:12
"Ливерпуль" и "Арсенал" выиграют, беги к букам)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:12
А, ну да, там еще "Атлетико". Возможно, но не факт, может быть, без него была бы более командная игра, а на самом деле всякие Коуты и Дембели были топчиками до перехода в "Барсу", может, они бы и раскрылись снова, хз.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ амурец (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:10
Это как?)
Выиграв у себя дома 1-0, они бы сохранили этот счет и на Энфилде?)
Если ты ясновидящий, то скажи как закончится финал лч и ле, я бы ставочку сделал
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:10
Ну, "Аякс" так или иначе стал. Хотя я и писал, что его переоценили и Аллегри сам сдал ему игру трусливой тактикой, например, Бернардески привез гол, играя в защите, ну а кули, он же не защитник, играл бы он в нападении, привез бы гол в другие ворота, возможно)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:08
Вполне возможно, я этого не отрицаю)
Меня просто приколола твоя фраза, про Аякс и Атлетико))
Как будто, эт самые топовые команды в этой лч.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:08
К сожалению не стала бы и даже думаю ниже Реала были бы.
амурец
амурец ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:07
А без Месси бы Барселона была бы в финале ЛЧ
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:03
Так и "Барселона" без Месси стала бы чемпионом Испании в этом году)
Гость