Soccer.ru

«Монако» уступил «Ниму»

11 мая 2019, 22:51
НимЛоготип футбольный клуб Ним1 : 0Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Монако» проиграл «Ниму» в матче 36-го тура чемпионата Франции.

«Ним» (52 очка) располагается на восьмом месте, «Монако» (33 очка) находится рядом с зоной переходных матчей.

Ним, стадион Стад де Костье

«Ним» — «Монако» 1:0 (1:0)
Гол: Рипар 9

«Ним»: Бернардони, Алакуш (Пакьес 82), Бриансон, Мигель, Мауасса, Саванье, Тиуб (Алиуи 90+2), Ферри, Бобишон (Вальс 87), Буанга, Рипар
Главный тренер: Блакар Бернар.

«Монако»: Бенальо, Сидибе, Глик, Налдо (Винисиус 46), Балло-Туре, Жемерсон, Желсон Мартинш (Шадли 89), Адриен Силва, Головин, Рони Лопеш (Силла 83), Фалькао
Главный тренер: Жардим Леонарду.

Предупреждения: Адриен Силва 16, Головин 41, Буанга 45, Балло-Туре 64, Жемерсон 90+3

Ранее ПСЖ одержал победу над «Анже».

Все комментарии
112910415
29 мая 2019 в 19:45
фанатов расстроили
galem72
13 мая 2019 в 10:52
Почему в заголовке нет, что голова отыграл все 90 минут? Как-то не патриотично и не скрепно. ))
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 10:35
Чё?
чемпионство с душком
12 мая 2019 в 01:06
Макаке в пердив пора
Ангел неБесГрешен
12 мая 2019 в 00:59
У звезды гинера есть шанс заценить французский пердив.
Столько нового в сборную принесет! Больше, чем сидельцы из Бутырки...
Ангел неБесГрешен
12 мая 2019 в 00:20
Скорее бы эти "рядом с зоной" перешли "В зону переходных'...
Eirek
Eirek ответ Danrog (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 00:10
Пытается "блеснуть умом", что Монако это отдельное княжество.
LOpp
11 мая 2019 в 23:52, ред.
По накупали игрочишек за 30 миллионов и теперь в пердив вылетят.
kotmyshka
11 мая 2019 в 23:21
трудные времена для Монако
Footbolista
Footbolista ответ Шишанутый (раскрыть)
11 мая 2019 в 23:18
Амьен с монако побьется за выживание в следующем туре)...
Leha-ha50
11 мая 2019 в 23:17
Нет в Монако пока команды!!! Просто набор хороших игроков. Беззубая игра в атаке , фанатичные навесы на Фалькао результата не дают. Даже выделить некого.
А в защите полный бардак!!! Если бы не Глик, то давно бы вылетели!!!
Шишанутый
Шишанутый ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 23:14
Там еще два тура играть осталось вообще то. Да и Лион что он какой не проходимый чтоли? Жить захочеш и Псж обыграеш))
Sergey Z
11 мая 2019 в 23:13
Ним с победой!
Шишанутый
11 мая 2019 в 23:12
Отлично! Кан их настиг. Хорошо было бы выкинуть Монако в переходные матчи. С победой Ним!
Footbolista
11 мая 2019 в 23:01
Санька топчик...топит монако в пердив...
Gallardo27
11 мая 2019 в 23:00
А конкуренты за вылет выйграли
Leha-ha50
11 мая 2019 в 22:57
Чем Жардим с командой на тренировках занимается??? Каждый раз одно и то же!!! Вертятся возле штрафной и не знают , что с мячом делать. Ни одной осмысленной комбинации , одни навесы.
Проиграли по делу!!!
abrek123
11 мая 2019 в 22:56, ред.
Головин бегает под 17 номером и Монако идет на 17 месте ха-ха-ха совпадение не думаю)))
starche
11 мая 2019 в 22:55
Вляпался Головин знатно. Круто поднимает свой уровень!))
EAGinLE
11 мая 2019 в 22:54
Не удивительно.
дурман
11 мая 2019 в 22:52
Неужели Монако вылетит
Гость