Soccer.ru

Зидан уговаривает Погба подать официальный запрос на трансфер

19 мая 2019, 10:33

Согласно информации британской прессы, наставник «Реала» Зинедин Зидан сообщил полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Полю Погба, что он сам должен поучаствовать в своем переходе в мадридский клуб.

Исполнительный директор МЮ Эд Вудворд всеми силами старается удержать футболиста, поэтому переговоры между клубами зашли в тупик. Погба должен подать официальный запрос на трансфер, чтобы увеличить вероятность сделки.

Ранее сообщалось, что «Реал» отпугивают требования Погба по зарплате.

Все комментарии
Барсамания1988
20 мая 2019 в 01:54
Мда с таким усилением реал скоро перестанет попадать в зону лч.
marvel777
marvel777 ответ Inside91 (раскрыть)
19 мая 2019 в 23:50
вроде в фифа уже
Inside91
Inside91 ответ marvel777 (раскрыть)
19 мая 2019 в 23:23
Точно , я уже запамятовал.Кажется он в УЕФА сейчас.
Бабушка Маня
19 мая 2019 в 17:23
Останется у разбитого корыта
howlet
19 мая 2019 в 16:45
надеюсь не срастется и погба останется в манчестере. Не понимаю Зидана Почему он так желает заманить его в Мадрид.
Джавид Абассов
19 мая 2019 в 16:41, ред.
Продайте этого бездаря французского и купить за 50 лямов Бруно Фернандеша из спортинга и Томаса из Атлетико и вопрос по полузащите закрыт. Продав этого кюба, можно купить двух этих работоспособных и талантливых футболистов.
Плюс надо взять Бейла на правый фланг обязательно , ставлю своих внебрачных детей , что именно в МЮ он обретёт вторую молодость! Бейл подходит только МЮ, не другому клубу, уж точно возращению в Тотенхем, считаю ошибкой. Кстати, я не люблю хрустального валийца, но он подходит МЮ.
И обязательно забрать Облака из Атлетико, а Испанца в ПСЖ. Плюс сумма отступных за Облака 100-120 лямов, можно впридачу им дать бездаря Лукаку.
В защиту только одного защитника можно взять: Кулибали,Миленкович,Майгуаер или же того же Моноласа. Игроки расставлены по ценой убывающей.
На роль правого защитника: Рикарду Перейра, Марсель Хальстенберг, Валентино Лазаро, Эйрон Уан-Биссака

Состав:
Марсияль-Решфорд-Бейл
Томас-Мактоминей-Фернандеш
Люк- Кулибали- Линдалев- Лазаро
Облак
Artuom
19 мая 2019 в 15:55
И Зидан тупит - Погба явно не нужен, и в МЮ тупят - наоборот нужно избавляться от Поля пока хоть кто-то хочет купить.
marvel777
marvel777 ответ Inside91 (раскрыть)
19 мая 2019 в 14:51
При САФе был Дэвид Гилл - он ушел вместе с ним
Garrincha58
19 мая 2019 в 14:47
Зидана в середине будущего сезона уберут вот увидите
95-shishani-95
19 мая 2019 в 14:46
Лучше б своей командой занимался.
Пока этот тупой тренер гоняется за этим никчёмным игрочишкой, его команду выносят по всем статьям!!!
ПОЗОР Реалу и Зидану!!!
ЮЗИК
19 мая 2019 в 14:35
Его переход в Реал большая ошибка
Inside91
Inside91 ответ Dark MU (раскрыть)
19 мая 2019 в 14:34
У этого Вудворда , мозг заточен исключительно на маркетинг и продажи футболок , видать сэр Алекс держал его в узде ,а как вышел на пенсию , так этот кадр разгулялся на полную.
Dark MU
Dark MU ответ Брулин (раскрыть)
19 мая 2019 в 14:04
Он вообще не смыслит в трансферной политики, нужен нормальный спорт.директор
Ministri Krasnodar
19 мая 2019 в 13:54
Зидан подталкивает Погба на кидалово ,своего сынка тянет к основе ... Вообщем алжирец с гнильцой.
Брулин
Брулин ответ Dark MU (раскрыть)
19 мая 2019 в 13:17
Вудворд, похоже, главный неадекват там.... конечно же что надо отдавать без вопросов
Dark MU
19 мая 2019 в 12:42
Вудворт сам должен понимать, что нужно отдавать пока спрос есть, но этот дурачина ещё пытается и удержать его...
RUPRICHT
19 мая 2019 в 12:26
ТО ЧТО ТРЕБУЕТ БОЛЬШЕ ЭТО ЕГО ПРАВО И ДЕЛАЕТ ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!! ЕСЛИ ОН НУЖЕН РЕАЛУ НУЖНО ИДТИ НА ЕГО УСЛОВИЯ!!! А ИНАЧЕ ОПЯТЬ ПОЛУЧИТСЯ ЧТО ЗИДАН НАЧНЕТ ВСЕХ ПУГАТЬ ЧТО ЕСЛИ ОН не СОБИРЕТ НУЖНЫЙ СОСТАВ ОН УЙДЕТ!!!???Я Б СКАЗАЛ СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!!???НЕ ЗАМЕНИМЫХ ТРЕНЕРОВ НЕТ!!!???
Naimi Nabi
19 мая 2019 в 12:03
soccer большинство твои читатели нацисты может NO RASISME
galem72
19 мая 2019 в 11:41
Поможем и мы Миррору уговорить уголька перейти к берберу.
drug01
19 мая 2019 в 11:37
Надо слушать!
particular
19 мая 2019 в 11:34
Погба - не Дрогба!! Не та фигура, за которую стоит так упираться...
ermak6848
19 мая 2019 в 11:17
если Погба перейдёт - то этим усилит не только клуб, но и Амбиции Зидана в футбольном мире.
112910315
19 мая 2019 в 11:01, ред.
Если Азар по делу, без вопросов, но Погба не очень он нужен Реалу
Caniggia
19 мая 2019 в 10:56, ред.
Если лысый африканец сумеет усмирить строптивого негритенка, то тот сможет принести немало пользы Реалу.
Василий Иванов 1
19 мая 2019 в 10:55
Пусть валит, только атмосферу отравляет
ДАША Д
19 мая 2019 в 10:44
Погба и хочется и боязно.
Colchoneros
19 мая 2019 в 10:40
Клоуны!
Фрэнсис
19 мая 2019 в 10:38
Давай ПогБум подавай запрос.Появятся хорошие деньги на усиление состава.
Гость