Кикнадзе: «Нельзя говорить о предвзятом судействе в матче „Урал“ — „Локо“»

19 мая 2019, 15:10
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе подвел итоги матча 29-го тура РПЛ против «Урала», который запомнился спорными решениями Владимира Москалева.

Не могу сказать, что сегодня судейство было совсем безошибочное, причем ошибки были и в ту, и в другую сторону. Мне кажется, нельзя говорить о предвзятом судействе, но по нему есть замечания. То, что были игра рукой, вторая желтая — это однозначно, пенальти тоже был однозначный. Мне больше казалось, что были ошибки при уходе мяча за пределы поля, определении положения вне игры — там могут быть вопросы к судьям, но это уже позади.

Надеюсь, что с внедрением ВАР степень чистоты принимаемых судейских решений будет высокой. Будем внимательно за этим следить, но очень надеемся, что судейство будет соответствовать качеству игры.

Обсудить
Все комментарии
Meruzhan Hakobyan
19 мая 2019 в 19:40
14ок!
Гавроша
19 мая 2019 в 17:24
Я заметил в этом туре, все четыре московские команды били пенальти. Оно и понятно - концовочка близко, так что можно не церемониться.
ЮЗИК
19 мая 2019 в 17:03
Вопрос довольно спорный
Parovoznic
19 мая 2019 в 16:29
А чё кони не воют про судейство?
Медведь в лесу сдох, что ли?
Parovoznic
Parovoznic ответил МапС
19 мая 2019 в 16:28
Тарасовский лишил Спартак шансов на серебро. Не пиши хрень.
Чё???
Как можно уместить в одном предложении словА "Спартак" и "Серебро"???
mihaluch
19 мая 2019 в 16:22
Российское судейство не понять,ошибаются на ровном месте одни и те же, но до сих пор работают.
Чист
19 мая 2019 в 16:03
Нашим судьям что ВАР что не ВАР всеравно решают они по своему -если бы решал коммисар матча всеравно думаю накладки были бы и наш полуфинал кубка России показал и зарубежные игры показали всё в руках судьи
МапС
19 мая 2019 в 15:39
Тарасовсий судья иуда москалев всегда за деньги судит честно.
Тарасовский лишил Спартак шансов на серебро. Не пиши хрень.
Caniggia
19 мая 2019 в 15:36
Два основных спорных эпизода Москалёв судил в пользу Локо. А там ХЗ предвзято-непредвзято?
МапС
19 мая 2019 в 15:35
Судейство было не предвзятое, а бездарное.
Паровозов
19 мая 2019 в 15:29
Гинер со своим любимым делом (заход с чемоданчиком к судьям) может поспорить с этим!
Ещё у некоторых коней хватает наглости говорить о предвзятом судействе Локо.
11-и метровый
19 мая 2019 в 15:21
Тарасовсий судья иуда москалев всегда за деньги судит честно.
Байкал-38.
19 мая 2019 в 15:21
Гинер со своим любимым делом (заход с чемоданчиком к судьям) может поспорить с этим!