«Барселона» купит защитника за 74 млн евро

21 мая 2019, 10:10

Защитник «Аякса» Матийс де Лигт близок к переходу в «Барселону».

Сообщается, что каталонцы готовы заплатить за 19-летнего футболиста 74 миллиона евро. Действующий контракт игрока с амстердамцами рассчитан до лета 2021 года.

Напомним, что хавбек голландцев Френки де Йонг 1 июля официально станет игроком «сине-гранатовых»

Обсудить
Все комментарии
la_masia
23 мая 2019 в 10:55
Данный комментарий разочаровывает не только редакцию.
Что значит такие как я? Это выделение по национальному признаку или цвету кожи?
В конце вообще послал и опять этого товарища не банят на сутки...что за абонемент у него?

Don trambon
ответ пользователю la_masia (раскрыть)
Сегодня 08:54
На кой ты мне пишешь? Ты мне противен) Шутки пишешь и лыбу давишь, а как твою же шутку про тебя написать бежишь стучать вытирая сопли)

А про ЦСКА не тебе писать после очередного позора в ЛЧ с покупками такими)

В общем сделай милость, не пиши мне. Ибо такие как ты .. эх ладно не буду продолжать, а то опять жаловаться побежишь.

В мут тебя.
Santone De-Lageros
Santone De-Lageros ответил RamonCSKA
21 мая 2019 в 23:49
Разница не в том, сколько лига зарабатывает. А в том, как она выступает на арене внутренней и внешней. Севилье не нужно было дорогого состава и вливаний - 3 раза подряд выиграли лигу Европы.

АПЛ хоть и богата, да бестолку. Сколько денег с 2012 года ( последний рад Челси выиграл ЛЧ) вложили в команды ? Один МанСити стоит миллиард, а толку ?
beefs
21 мая 2019 в 23:48
Барса это клуб с большой буквы...
Santone De-Lageros
Santone De-Lageros ответил coolapre
21 мая 2019 в 23:46
Сколько ТОП клубов в АПЛ ?
Челси просто повезло. Барса и Реал в 21 веке брали по несколько раз кубок чемпионов. Из АПЛ ждать когда кто-то выстрелит при денежных вложениях и удаче )

Отдыхай, АПЛ ничтожна , нет сильных игроков, что и доказано было.

Этот год исключение - пока миллиарда евро не вложили в АПЛ и клубы , они ничего показать не могли
Vasya Oblomov
21 мая 2019 в 22:23
рекордная сумма для защитника
coolapre
coolapre ответил 3ton
21 мая 2019 в 21:09, ред.
Давай капнем глубже Раньше Бетис покупал игрока за 25 млн ( это на сегодня 100млн.) Были деньги в Испании и большие, а сейчас там кризис . Но в то же время в Испании спорт развит лучше Англии , где один футбол и с натяжкой никому не интересный кроме Франции регби . Баскетбол в Испании на первом месте в Европе и 5ть команд в Евролиге . Гандбол тоже раньше был очень сильный , сейчас там Барселона ( самая титулованная команда Европы) Испания ЧЕ еще недавний . Про теннис молчу ( номер один одиночный вид спорта у Мире ) - круглый год турниры Где эти виды спорта в Англии? Деньгм Все уходят на футбол Скорее АПЛ обкрадывает в несколько раз больше другие вмды спорта , чем Барселона и Реал Ла Лигу . Барселона и Реал , как бренд > АПЛ
Если в Англии спорт не развит ,то обьясни какого хрена на последней олимпиаде Англия была второй после США в медальном зачете или по твоему это не спорт .НАСЧЕТ то же РЕГБИ не правда это очень интересный вид спорта популярный во всем мире)))

Великобритания породила целый ряд крупных международных видов спорта, в их числе: футбол, регби, крикет, гольф, теннис, бадминтон, сквош, водное поло, бокс, снукер, дартс, бильярд и кёрлинг. Она также играла ключевую роль в развитии видов спорта, таких как парусный спорт и Формула-1.

В большинстве соревнований отдельные команды выступают за Англию, Шотландию, Уэльс и Северную Ирландию, в том числе и на Играх Содружества. Однако бывают и случаи, когда единая команда выступает за Великобританию, в том числе Олимпийские игры, где представлена единой сборной. Лондон был местом проведения Олимпийских игр в 1908 и 1948 годах, а в 2012 году стал первым городом, принимавшим Олимпийские игры трижды.
ЭТО КОНЕЧНО НЕ РАЗВИТ НАЗЫВАЕТСЯ
рус фан
21 мая 2019 в 20:37
Голландское обновление барселоны вновь происходит на наших глазах, надо еще Ван Де Бека из средней линии прихватить из это го Аякса
Beka_byaka
Beka_byaka ответил dzvinka
21 мая 2019 в 20:15
Когда не чего написать, лучше бы промолчать.
Но для этого нужен ум.
dzvinka
21 мая 2019 в 19:14
мешок латает дыры, которые ранее успешно прикрывались судьями продажной куефы
3ton
3ton ответил RamonCSKA
21 мая 2019 в 19:10, ред.
Давай капнем глубже
Раньше Бетис покупал игрока за 25 млн ( это на сегодня 100млн.)
Были деньги в Испании и большие, а сейчас там кризис .
Но в то же время в Испании спорт развит лучше Англии , где один футбол и с натяжкой никому не интересный кроме Франции регби .
Баскетбол в Испании на первом месте в Европе и 5ть команд в Евролиге .
Гандбол тоже раньше был очень сильный , сейчас там Барселона ( самая титулованная команда Европы)
Испания ЧЕ еще недавний .
Про теннис молчу ( номер один одиночный вид спорта у Мире ) - круглый год турниры
Где эти виды спорта в Англии?
Деньгм Все уходят на футбол
Скорее АПЛ обкрадывает в несколько раз больше другие вмды спорта , чем Барселона и Реал Ла Лигу .
Барселона и Реал , как бренд > АПЛ
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил sashok52
21 мая 2019 в 18:46
Про лишний вес скауты из Манчестера стали петь, так как Матийс послал их на .!. да и смысл ему переходить в середняк Апл который даже в ЕК не участвует
Бум надеяться, что все получится!!!
DEIVID
21 мая 2019 в 18:19
Хотел бы его в Ливерпуле видеть.
Van Vanovich
21 мая 2019 в 17:34
все видели этого дноря в полуфинале ЛЧ
лишь бы пукнуть в эфир. днари не выходят из группы ЛЧ, не проходят 1/4 и не попадают в 1/2, Где достойно играли
sashok52
sashok52 ответил Leha-ha50
21 мая 2019 в 17:33
То будут покупать, то не будут покупать, то опять решили купить - прям ромашка какая то?!? Вроде ссылались на то , что у парня склонность к набору лишнего веса, отец его тоже этим маялся . Годика на три хватит, а там видно будет!!!
Про лишний вес скауты из Манчестера стали петь, так как Матийс послал их на .!. да и смысл ему переходить в середняк Апл который даже в ЕК не участвует
nikoladolgov
21 мая 2019 в 16:57
С ума сошли . Может он завтра в запой уйдет ?
coolapre
coolapre ответил Beka_byaka
21 мая 2019 в 16:21
То есть задело именно 10 лет?? А то что реал и барса доминировали в последнее время тогда как клубы из АПЛ мечтали о финале все молчат. Стоило им выйти в финал тут все.... АПЛ это сила, АПЛ это круто, ля лига дно лига...
КАК РАЗ ТАКИ ОНА И ДОМИНИРОВАЛА БЛАГОДАРЯ РЕАЛУ КОТОРЫЙ АЖ 4 РАЗА БРАЛ КУБОК. И ЛА ЛИГА НЕ ДНО ЭТО СИЛЬНЕЙШИЙИ ЧЕМПИОНАТ ОДИ Н ИЗ ТРЕХ .НУ ТАМ ВСЕ ДЕНЬГИ ,ЛУЧШИЕ ИГРОКИ , СТАДИОНЫ И ОСТАЛЬНОЕ СОСРЕДОТОЧЕНЫ В РУКАХ ДВУХ КЛУБОВ И ВСЕ ) А ОСТАЛЬНЫЕ КЛУБЫ ХРЕН С СОЛЬЮ ДОЕДАЮТ ,И КСАТАТИ ПОЭТОМУ КЛУБЫ ВТОРОГО ЭШАЛОНА ТАК ПОТЕЮТ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ ,ТА ЖЕ СЕВИЛЬЯ НЕ ДАСТ СОВРАТЬ
Beka_byaka
Beka_byaka ответил coolapre
21 мая 2019 в 15:16
То есть задело именно 10 лет?? А то что реал и барса доминировали в последнее время тогда как клубы из АПЛ мечтали о финале все молчат. Стоило им выйти в финал тут все.... АПЛ это сила, АПЛ это круто, ля лига дно лига...
Leha-ha50
21 мая 2019 в 14:58
То будут покупать, то не будут покупать, то опять решили купить - прям ромашка какая то?!?
Вроде ссылались на то , что у парня склонность к набору лишнего веса, отец его тоже этим маялся .
Годика на три хватит, а там видно будет!!!
coolapre
coolapre ответил Santone De-Lageros
21 мая 2019 в 14:50, ред.
С конкуренцией готов поспорить. Да, несомненно, АПЛ богаче ЛаЛиги и денежные вложения там огромные. Но учитывая, что клубам из АПЛ нужны десятилетия для побед в ЛЧ и ЛЕ, а испанским грандам и середнякам достаточно показывать красивый тактический футбол , можно сказать, что АПЛ просто второсортна и точного гранда там нет ( кроме Ман Сити который в последнее время при помощи ОГРОМНЫХ вложений - денежный мешок, выигрывает все и вся )
Какие 10 лет челси последний раз брал в 2012 году какие там 10 лет ты увидел хз))) НАСЧЕТ ЛИГЫ ЕВРОПЫ У ЧЕЛСИ 2013 И МЮ 2017 ГОДУ ЕСТЬ КУБКИ ЛИВЕР ИГРАЛ В ФИНАЛЕ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ И ЛЧ ГДЕ ЕГО КСТАТИ ЗАСУДИЛИ ,И ВООБЩЕ В ЛА ЛИГЕ ТОЛЬКО ДВА КЛУБА ЕСТЬ КОТОРЫЕ ВЫИГРАВЛИ ЛЧ ,КСАТИ ВСЕГДА С СУДЕЙСКИМИ СКАНДАЛАМИ .ТАК ЧТО ПРЕКРАТИ ТРОЛЛИТ ЛУЧШЕ))
Beka_byaka
21 мая 2019 в 14:43
Посмотрелбы я на тебя хотябы в двором футболе при 50 болельщиков против команды из соседнего двора.

Этот днорь как ты говоришь ещё молод, и опыта выступления против грандов вообще нет. В полуфинале тресутся ноги даже у стариков ЛЧ. Давление со стороны руководство и многомиллионная аудитория заставляет
BenderBender
21 мая 2019 в 14:13
Жаль пацанов. Скурвятся там.
KaiserRM
KaiserRM ответил Santone De-Lageros
21 мая 2019 в 13:31
RM - это Реал Мадрид ? На каком месте клуб закончил чемпионат и кому проигрывал ? А что выиграл в этом сезоне при самом дорогом составе в мире ? Всем нужно дозироваться покупками, и Реал не исключение. Выложат пол миллиарда , посмотрим, как запоешь, мешок )
Ты застрял в 2010-2012 годах чувак?где ты увидел самый дорогой состав в мире у Реала?)))))это васкесы,ригилоны,льоренты,диасы,каримы самые дорогие в мире?или может пристарелые марсело,модрич с рамосом?))напомни мне цену дембеле и коутиньо,лавочников барсы)
anfield1984
21 мая 2019 в 13:12
Суарес в 19 лет попал в Аякс. Ибра уже в Швеции божил. У голландцев пальму первенства забрали государства, которые находятся на территории бывшей Югославии
Медив
21 мая 2019 в 13:12
Так я не говорил, что они конвейером выпускуют. Тем более, там не только голландцы были. Первые, кто пришли в голову это Суарес и Ибра.
Ну тут ситуация, как и у португальцев. Когда два-три клуба спокойно забирают все лучшее со всей страны + из близлежайших стран, то несложно прослыть лучшей кузнецей талантов. Когда в Англии за проспекта борятся десяток топовых академий, то сложно собрать в одной команде всю молодежную сборную своей страны
RamonCSKA
RamonCSKA ответил Santone De-Lageros
21 мая 2019 в 13:11
ну чисто от трансляций да лига в 3.5 раза меньше зарабатывает , там сами клубы продают трансляции и в итоге их продают реал барса и атлетико только, а в апл все четко сделано, и куш с трансляций разный разница между 1 и 20 клубом меньше чем у 2 места испании с четвёртым, а остальные клубы там совсем бедные, ла лига по организации убога, хотя лучше рпл
anfield1984
anfield1984 ответил Медив
21 мая 2019 в 13:10
Ды, вы правы. Последние 10 лет самым массовым поставщиком футболистов, является Динамо Загреб и по большому счету территория бывшей Югославии.
anfield1984
21 мая 2019 в 13:08
После 4:0 дошло, что обороны нема у Барсы
la_masia
la_masia ответил ALBA BARCELONA 21
21 мая 2019 в 12:58
Что ты их троллишь?)))
Сейчас налетят )
kasyak7
21 мая 2019 в 12:56
Это Аякс. Не забывайте, сколько это команда воспитала таких игроков. Там каждое 10-летие появляются топ игроки, которые переходят в топ-клубы и начинают там феерить.
В этом вся и проблема,что игроки переходят в топ клубы,а хочется видеть в ЛЧ такие клубы ,как Аякс и др.,а не только Реал и Барсу
Артур Бертон
21 мая 2019 в 12:55
Что то по сборной Голландии последнего десятилетия особо нельзя сказать, что клубы там прям конвейером топов готовят
Так я не говорил, что они конвейером выпускуют. Тем более, там не только голландцы были. Первые, кто пришли в голову это Суарес и Ибра.