Soccer.ru

Конте отсудил у «Челси» 9 млн фунтов

21 мая 2019, 21:21

Итальянский специалист Антонио Конте выиграл суд у «Челси» по поводу компенсации за досрочное расторжение контракта. Лондонцы обязаны выплатить Конте 9 миллионов фунтов стерлингов. При этом «Челси» имеет право оспорить это решение.

Ранее сообщалось, что Конте согласовал контракт с «Интером».

Все комментарии
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:25
Конте выиграл чемпионат с Мозесом в составе. Мозесом!
От него отказывались все тренеры до Конте и после. Его в Ливере то к полю не подпускали... А при Конте отыграл все матчи от и до. Он нашел позицию для Алонсо, где он смотрелся не сильно отстойно. А Алонсо даже в сборную то никогда не вызывали. Тут фаны МанСи стебаются, что Пеп гений, ибо выиграл чемпионат с футболистом Уфы в составе... Да это xрень, пусть попробуют выиграть с Мозесом.
Конте один из лучших тактиков в нынешнем футболе, возможно самый лучший. В отдельно взятом матче он может уделать любого с составом на порядок слабее....
Но при этом Конте фиговый стратег. Один из худших в нынешнем футболе. Сказал бы худший, но у Сарри стратегического планирования еще меньше. Дальше следующего ТО он не смотрит. Он не хочет развивать игроков. Он требует опытных футболистов. чтобы с ними сходу выигрывать титулы. Собирать команду, как Клопп, четыре года... Конте это не интересно. А когда Конте не получает что то - он начинает скандалить.
А еще у Конте фиговый характер. Да от него сбежал при первой возможности даже флегматичный Матич. Под Конте нельзя было набрать игроков. Даже Льоренте пошел в Тоттенхэм сидеть под Кейном, только чтобы снова не работать с Конте...
Суммируя все это, Конте как очень красивая женщина, она идеальна, все о чем ты когда либо мечтал... но она генерирует просто п..ц сколько проблем, а это перекрывает все остальное.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 23:36
По сути да. Тоже не договорился по трансферам, но захотел компенсации за уход. Руководство решило, что тренер, который наносит финансовый ущерб клубу, выгоняя игроков смсками, на компенсацию не особо тянет...
Давай без шуток. Конте топовый тренер, он офигенный тактик, может лучше, чем все эти Клоппы и Пепы. Он быстро перестроил команду по ходу сезона после неудачного старта и выиграл титул. Это было круто.
Но в какой то момент Конте начинает клинить и он включает режим неадеквата.
Я уверен, ты знаешь, что я прав ибо в Юве было практически тоже самое, но в мягкой форме. Все таки в родном клубе он бузил в меру. А в Челси он особо себя не сдерживал.
Но при этом, опять же, Конте гений. И как и все гении, он чокнутый
матос
21 мая 2019 в 23:10
РА чутка подвстрял этим макаронником , но уроком возможно подобное пойдет. Вот никак не хочется его в Интере видеть.
311
311 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 23:01
А и Ювентуса что ушел? Тоже слили крысы?)
Leha-ha50
21 мая 2019 в 22:47
Обули Абрашу и это правильно!!!
112910315
21 мая 2019 в 22:42
Владельцы клубов так составляют контракты, что выгоднее не тренировать, чем работать и добиваться успеха) У богатых свои причуды. Правильно сделал, если так составлен контракт, что можно отсудить.
drug01
21 мая 2019 в 21:51
Молодец !!!!!!
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 21:40
А почему не дописал?
вытащил клуб из зaдницы, выиграл титулы и снова засунул клуб туда же...
Как будто его пнули после титула, а не после пятого места...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить