Soccer.ru

Стал известен календарь 1-го тура РПЛ

06 июня 2019, 19:22

Обнародовано расписание 1-го тура чемпионата России следующего сезона. Матчи запланированы на 14 июля.

Действующий чемпион страны «Зенит» на старте сезона примет у себя дома новичка лиги — «Тамбов».

«Зенит» – «Тамбов»

«Спартак» – «Сочи»

«Ростов» – «Оренбург»

«Локомотив» – «Рубин»

«Ахмат» – «Краснодар»

«Арсенал» – «Динамо»

«Крылья Советов» – ЦСКА

«Урал» – «Уфа»

Все комментарии
EAGinLE
EAGinLE ответ mat73 (раскрыть)
08 июня 2019 в 17:26
Привет Азамат .
Помнишь этот матч .

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Dq0Pd53-o1k
Саня Локомотив
07 июня 2019 в 09:50
Логичней было бы,чтобы новичков РПЛ экзаменовали чемпион и вице-чемпион.
Арбалет
07 июня 2019 в 09:31
Свиньи в трансе, первую игру придется проиграть, сезон предпердивный для свиней.
112910415
07 июня 2019 в 07:22
не долго ждать !
ABir
07 июня 2019 в 05:53
Скорее бы уже!
Байкал-38.
07 июня 2019 в 01:06
Посмотрел сейчас программу про календарь, оказывается продуманный и правильный.
311
311
07 июня 2019 в 00:23
Главное, чтобы календарь составили исходя и климатических условий, остальное не имеет значения!)
mat73
06 июня 2019 в 23:32
Две ответки с 30 последнего тура -
Арсенал-Динамо будут дальше феерить, и
Крылья-Цска, Самара отомстит за 0:6
Паровозов
06 июня 2019 в 22:53
Новичков сразу в пекло кинули.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 июня 2019 в 22:31
Многие хотят.Не у всех получается.
Мы будем готовы.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 июня 2019 в 22:25
Сочи то же хочет двушку отгрузить спартаку. Готовьтесь.
спартак 1987
06 июня 2019 в 21:52
по этому предварительному календарю с цска играем в первом круге дома 15 августа, с зенитом снова на открытие арене 1го сентября, во втором круге с бомжами в Питире в декабре, кони нас примут в апреле ( зачем с зенитом играть обе встречи в одном календарном году?)
Zenit_84
06 июня 2019 в 21:22
Ждем
Сергей Саныч
06 июня 2019 в 21:21
-Товарищи,в первом туре к нам едет "Сочи" .Какие будут мнения? Что делать будем?
-Активнее,активнее,товарищи...
13 RUS
06 июня 2019 в 21:06
Еще сезон не начался, уже стыдно за свиней
loko7
06 июня 2019 в 21:05
Теперь всем добавилась поездка в Сочи.
Ангел неБесГрешен
06 июня 2019 в 21:01
Ростов-0ренбург выглядит самым солидным матчем...
Levadia
Levadia ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 20:57
Сыграют,но не в первом туре!
нечитайло
06 июня 2019 в 20:52
Ждём
makkie
06 июня 2019 в 20:44
Давайте уже календарь на 10-15 туров.
Cimonn
Cimonn ответ dino-hsv (раскрыть)
06 июня 2019 в 20:44
Зато заканчивает с лидерами, фердун старается.
dino-hsv
06 июня 2019 в 20:41
зенит 3 год подряд начинает и заканчивает сезон с новичком рпл. повезло (или не случайность?)
Сергеевич вернулся1
06 июня 2019 в 20:10
Зениту подарили право первой ночи). Монстр для приличия мог бы первую игру сыграть в гостях.Локо тоже получает фору с обескровленным Рубином. ЦСКа скромничает типа, но кто соперник? Клуб Божевича. Невольно вспоминаешь позапрошлый сезон его в Арсенале, когда в матче с конями тренер поставил, в предпоследнем туре по-моему, зеленого вратаря. Да и впрошедшем чемпионате, эти же кони, пронеслись галопом уже по крылышкам, этого же Божевича. Возможно будет ничья). Ахмат с Краснодаром можно было развести. Два южных клуба. Первые матчи можно было поставить в гостях. Спартак. Ну, Спартак непредсказуем). Чисто мое мнение. На вкус и свет товарища нет?).
pomor45
06 июня 2019 в 20:05
Ваня лучший скатился до такого низкопробного тролля, что даже Филл отдыхает.
Конь 666
06 июня 2019 в 19:54
Самара летом - это замечательно!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 июня 2019 в 19:50
а они вообще стараюстя зеркалить прошлый календарь
Kurt Bekelman
06 июня 2019 в 19:49
опять мы в Туле?
Крылья с ЦСКА опять
Зенит вновь против новичка....кажется. шибко то и не парятся составители эти...
PATRIOT1965
06 июня 2019 в 19:47
Ай да сукины дети,ай молодцы кого поставили в соперники лидерам).Да это ладно,привыкли уже,но зачем две южные команды Ахмат и Краснодар играют летом на юге,Вы могли бы отправить их в гости к сибирякам,вот этого я не понимаю.
КЭТиК
06 июня 2019 в 19:38
Новичков под раздачу!
ANATOLY KANDAUROV
06 июня 2019 в 19:35, ред.
Как газонаполненные встрепенулись.. В первом же туре могут уже первое очко взять. Юрок Жирков договорится с земляка и и они ничеечку подарят проекту
Гость