Soccer.ru

«Спартак» показал новый клубный автобус

22 июня 2019, 18:43

Пресс-служба «Спартака» опубликовала фотографии нового клубного автобуса. Основными цветами транспортного средства стали красный и черный. На боковой стороне автобуса нанесены крупная надпись «Спартак Москва» и эмблема клуба. Также на корпусе присутствуют различные лозунги, среди которых «Мы – Спартак, и наша сила в единстве».

Все комментарии
sergey08
22 июня 2019 в 18:49
почему в номере буквы "хру", а не "хрю"?
морозз
22 июня 2019 в 19:01
А у Гинера новая повозка запряжённая тройкой коней ветеранов или резина новая на колёсах а повозка старая...не знаю!
У бомжей как всегда автобус в виде газовой трубы с бакланом на капоте!
Ангел неБесГрешен
22 июня 2019 в 19:07
Надо и форму на красно-чОрную менять, 50% игроков именно такого цвета ;)
Ну и как всегда - болтовня даже на автобусе...
Jeck Denielse
22 июня 2019 в 19:20, ред.
Некрасиво...мрачно....не в клубном стиле.......

Не знаю сколько стоило так изуродовать раскраской автобус.....но эти ребята могут смело предлагать свои услуги в оформлении транспорта в съёмках какого нибудь ужастика "Зомби-апокалипсис".....
АС35
22 июня 2019 в 19:56
Как будто после пожара, в котором, начиная от двери водителя и вся центральная боковая часть автобуса более всего пострадала. Это как надо было постараться, чтобы вполне нормальный автобус так изуродовать такой раскраской.
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
22 июня 2019 в 19:58
Не важно, какой у нас. Но СпаМ опять смешит народ - выставил на посмешище катафалк
Шуnя771
22 июня 2019 в 21:44
Мрачновато...
pomor45
22 июня 2019 в 20:14, ред.
Пожарная машина испачканная конскими вандалами грязью и оскверненная ими же надписями для заборов.
Красно Синий воин
22 июня 2019 в 22:30
ЛеняКиевский начал работу по передачи клуба болельщикам с перекраски клубного автобуса в красно черные траурные цвета. Не уж то к ФНЛ готовит спартак?
КАМЮ
КАМЮ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2019 в 22:28
Что произошло?
Я больше у тебя не в игноре???
Коля58
23 июня 2019 в 13:21
Новый клубный автобус на поле ))
Да мы его 18 лет смотрим ))
Байкал-38
22 июня 2019 в 18:53
Коля58
23 июня 2019 в 13:27, ред.
Форму сто процентов делал почитатель Тарасятника Юдашкин ))
Интересно кто раскрашивал автобус? ))
И чья это идея ромбик на корму прилепить? Аллегорично ))
kotmyshka
22 июня 2019 в 18:55
Странные цвета для Спартака...
морозз
22 июня 2019 в 23:10, ред.
Специально для Саныча мороза, который раньше ( в далекой молодости) был адекватным. Хрякам больше подошел бы автобус в виде хлева, с маленькими окнами и чтобы вместо звукового сигнала было хрюкание, а вместо выхлопных газов знаменитый крепкий "дух". Впрочем все так и есть. Черный цвет - это и есть символ хлева. Все в точку.

Специально для Вани лучшего...Привет дружище, прочитал и впечатлён...ты действительно адекватен! Что же я такого совершил что ты меня в игнор?
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 18:57
Бомжедав.
Коля58
Коля58 ответ sergey08 (раскрыть)
23 июня 2019 в 13:34
    Томик
    22 июня 2019 в 23:28
    Дизайн слабоват. Испачканный сажей.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    22 июня 2019 в 19:13
    Чёрная форма у Спартака уже была! Надо следить за РПЛ, а вот желание подражать Юве должно выльется в новую форму розова цвета

    Томик
    22 июня 2019 в 23:30
    Я бы ещё понял, если бы это был Спартак Юрмала - ну, денег не хватает, картинку фрилансеру с Украины заказали. Но Спартак Москва и такое - на троечку.
    Томик
    Томик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 июня 2019 в 23:31
    Сегодня с Вами полностью согласен.
    ANATOLY KANDAUROV
    22 июня 2019 в 19:29
    Специально для Саныча мороза, который раньше ( в далекой молодости) был адекватным. Хрякам больше подошел бы автобус в виде хлева, с маленькими окнами и чтобы вместо звукового сигнала было хрюкание, а вместо выхлопных газов знаменитый крепкий "дух". Впрочем все так и есть. Черный цвет - это и есть символ хлева. Все в точку.
    МапС
    23 июня 2019 в 07:40
    Цвета ивановского Текстильщика. Но учитывая, что практически весь текстильный край болеет за Спартак, то сойдёт.
    mihaluch
    22 июня 2019 в 19:38
    "Siamo Spartacus e la nostra forza è nell'unità".«Мы – Спартак, и наша сила в единстве». Фашистский лозунг,скоро вместо ромбика появится свастика. Федуна к Кокорину с Мамаевым за пропаганду фашизма.
    ДСА
    22 июня 2019 в 19:40
    Не знали куда деньги потратить...
    Albertinos
    22 июня 2019 в 19:41
    Поросячий катафалк!
    SHMEL
    22 июня 2019 в 19:55, ред.
      Гость