Soccer.ru

Орлов: «Идея Федуна — это как строить коммунизм»

23 июня 2019, 08:21

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об идее владельца «Спартака» Леонида Федуна к 2023 году передать клуб в управление болельщикам.

Это из области фантазий «как строить коммунизм». Был такой в советском периоде момент, когда люди начали выдвигать себя в директора предприятий. «Если б я был директором» — был такой лозунг. В главные режиссёры себя выставляли артисты. Слушайте, ну это дело профессионалов. Это должны быть хорошие менеджеры, которые должны заниматься развитием той или иной отрасли. Поэтому когда говорят «народная» — это популизм, я в это не верю. Говорите, Федун часто обещает изменения, но обычно ничего не происходит? Вы правильно заметили.

Все комментарии
112910415
23 июня 2019 в 20:36
это ж была несложная попытка закрыть негативный информационный фон...не более того
Сергей Саныч
23 июня 2019 в 11:33
Может у Федуна мысли и шальные,но свои.
А Орлов как попка,поёт,что Газпром на бумажке напишет.
Красно Синий воин
23 июня 2019 в 10:36
Это не идея ЛениКиевского, это обычный троллинг мясных фантиков.
За адекватность
23 июня 2019 в 09:59
"Это из области фантазий «как строить коммунизм»." Да как бы в Китае коммунистическая партия у руля, и чуть ли не первая экономика мира. Так что такой себе пример.
beefs
23 июня 2019 в 09:50
Интересно через сколько времени Спартака не станет?
311
311
23 июня 2019 в 09:50
Свиньям только дай, сразу разбазарят всё и распродадут имущество!)
борька
23 июня 2019 в 09:45
Фудун стремится подарить красоту, удовольствие!
Jeck Denielse
23 июня 2019 в 09:44
П. Ж.Прудон (1840г):"Анархия — мать порядка"

Н.С.Хрущёв (1961г): «Нынешнее поколение советских людей к 1980-му году будет жить при коммунизме!»

Л.А.Федун (2019г) : "К 2023-му году нынешнее поколение болельщиков будет само руководить клубом."
mihaluch
23 июня 2019 в 09:28
Коммунизм, коммунизмом,а лозунги то фашистские. Видимо Федуну не дают покоя футбольные лавры Муссолини. При непосредственном руководстве Муссолини Италия дважды становилась чемпионом мира.В конце концов спартаковские болелы могут Федуна как и дуче подвесить за ноги вниз головой.
порт
порт ответ МапС (раскрыть)
23 июня 2019 в 09:17
Как и Орлову на твоё с высокой колокольни.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2019 в 09:02
Как и все капиталисты
ABir
23 июня 2019 в 08:57
Да, у Федуна есть такая несбыточная заветная мечта, он ей поделился, а у Гены к старости совсем слабо стало с чувством юмора
МапС
23 июня 2019 в 08:47
На мнение Гены Орлова всем на...ть с высокой колокольни.
Сергеевич вернулся1
23 июня 2019 в 08:36
Че то питерскую прокладку не слышно, после встречи с ВВП. Заметили?). Залег на дно🐟
ОлегV
23 июня 2019 в 08:33
Очень хорошая идея
КЭТиК
23 июня 2019 в 08:32
Как будто в Зените руководители лучше. Денег просто больше.
ermak6848
23 июня 2019 в 08:31
Колко подметил Геннадий Сергеевич....
makkie
23 июня 2019 в 08:26
Ой, вы Федуна что ли не знаете?
Ляпнул на эмоциях, через неделю забыл, через месяц вообще поменял мнение :)
Ничего такого не будет, ибо непонятно как работать будет.

Все это утопии и антиутопии от Федуна!
Аксинья
23 июня 2019 в 08:25
Генаша, ты бы лучше поделился с народом опытом как строить проект на его деньги...
Гость