Soccer.ru

Цорн: «Подписание Понсе — выгодный трансфер для „Спартака“»

26 июня 2019, 08:39

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн рассказал о трансфере форварда «Ромы» Эсекеля Понсе.

По условиям соглашения с «Ромой» мы не можем называть условия сделки. Но, скажем так, это исключительно выгодный трансфер для нашего клуба. Парень еще молодой и перспективный. Римляне подписали Понсе, когда ему было всего 19 лет – конечно, он не мог с ходу заменить Джеко. Эсекель приехал в серьезный клуб, ему как и любому юному игроку требовалось время на адаптацию во взрослом футболе.

Показателен прошлый сезон, проведенный в аренде в афинском АЕК. Понсе вышел на определенный уровень, стал вторым бомбардиром греческого чемпионата, что не так просто.

Безусловно, РПЛ сложнее и аргентинцу предстоит многое доказать в России, но, если отталкиваться от суммы, которую должен был заплатить за него АЕК, чтобы выкупить, то мы совершили удачную сделку.

Все комментарии
kotmyshka
26 июня 2019 в 12:54
будет видно
Сп62
26 июня 2019 в 12:48
Пока Цорн похвалил себя. Будем ли мы хвалить, вопрос.
GreeM
26 июня 2019 в 12:31
Судя по трасфермаркету выгодно его впарили Спартаку
Багров-брат
26 июня 2019 в 12:22
Посмотрим, с чем вкуснее Понсе...)))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 12:15
Смотри ниже.
Владимир_Спартак
26 июня 2019 в 12:14
Зе Луишь в Спартаке с 2015 года. Провел за команду 86 матчей и забил 25 мячей. Не убойная результативность, но приемлема если учесть, что часто травмировался и не играл.
Jeck Denielse
26 июня 2019 в 12:07, ред.
По чемпионату Греции только и судить о голеодористости.....)))))
Там вообще защита есть ????..))))

Разница забитых и пропущенных у двух первых команд + 52....)))
Что говорит о том что там - незабить тяжелей чем забить..)))

и тут бац....и в атобусный чемпионат....где Халки,Промесы и Чаловы становятся лучшими бомбардирами с 15-ю голами за сезон...)))
Jeck Denielse
26 июня 2019 в 11:57, ред.
Выгодный трансфер..)))))))
Команда хочет усилиться или... выгоду ищет.....
Парня любого за 1 рубль возьмите со двора - тоже будет "выгодный трансфер" ибо можно будет за 2 продать....)))

Только команде то от этого ни горячо ни холодно....)))))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 11:50, ред.
А чем Зе плох??? Он забивает, лучшй в Спартаке по забитым мячам. А что мало набил, так это все в одном, в бардаке который преследовал весь сезон команду. И никто не играл на своем уровне. И между прочим при таком положении мы рядов с вами.)) 😊
oFANATo
26 июня 2019 в 11:49
Что бы что нибудь не нужное купить надо что нибудь не нужное продать, а пока только мясные разбегаются свободными агентами.
ГолдБол
ГолдБол ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 11:47
ну,ну
112910415
26 июня 2019 в 11:33
хорошо сработали
Красно Синий воин
26 июня 2019 в 11:24
Цорн, учи матчасть, выгодные сделки это не про свинарник!)))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 10:49
Если есть бабло, то по чему бы и не помочь людям.) а в Спартаке оно есть.... 😁
ОПС
26 июня 2019 в 10:48
Выгодно, не выгодно, покажет время.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 10:40
Которые вы вечно любите перечитывать ! )))))))
Рыжая Борода
26 июня 2019 в 10:31
очень скоро узнаем на сколько выгодно, по игре посмотрим...Л.Адриано купили за 1 доллар и отработал он свои вложения будь здоров...а вот на счет намека по АЕКу не понятно, таки да - переплатили ))
КАМЮ
26 июня 2019 в 10:28
Конечно выгодно купили.
Стоимость на Трасфермаркете 4,5, отступные в контракте 6, купили за 9.
Несомненная удача, по сравнению с десяткой за Рошу
mihaluch
26 июня 2019 в 09:54
Кажется игроки подписываются в "Спартак" без решающего голоса главного тренера.
makkie
26 июня 2019 в 09:29
Выгодный или нет - покажет только время.
Вопрос в том, уйдет Зе Луиш или нет? Понсе явно брали на его место, хотя по сути может быть и заменой Адриано, тоже наконечника.
STVA 1
26 июня 2019 в 09:05
Только игра Понсе может показать , как выгодно заключили сделку .
Serg_Diamond
26 июня 2019 в 08:55
время покажет
25процентный клоун
26 июня 2019 в 08:50
поздравляю,отличная работа
EAGinLE
26 июня 2019 в 08:49
Удачи Спартак .
Boxert
26 июня 2019 в 08:44
Сын прядкина восстановит спартак.
Гость