Soccer.ru

Колосков: «А где воспитанники „Зенита“?»

01 июля 2019, 11:23

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков раскритиковал академию «Зенита».

Нашим клубам нужно сосредоточиться на вопросах подготовки качественного резерва. Вот взять футбольный клуб «Зенит». У меня вопрос: а где ваши воспитанники? Есть академия, есть школа «Смена», а где воспитанники? Школа ЦСКА что-то даёт, в «Локомотиве» сейчас появились игроки свои, но это же мало. Вот этот вопрос надо обсуждать, в чём причина происходящего. Есть условия, есть зарплаты, количество занимающихся приличное, а результата нет. Нет притока ни в сборную России, ни в клуб. Это говорит о том, что нет качественного резерва, мы плохо его готовим. Именно эту тему надо педалировать, обсуждать.

Еще надо говорить о финансовом вопросе, о том, что клубы постоянно банкротятся. Есть команды, которые усилиями своих хозяев выживают. Например, усилиями Галицкого («Краснодар»), Гинера (ЦСКА). А все остальные, почти 80 процентов клубов, живут от зарплаты до зарплаты и вечно в долгах. Кому нужны такие команды? 

Важен и вопрос условий. Мы играем в мороз — вот это обсуждать надо, а не лимит и расширение РПЛ. Эти темы абсолютно неактуальны, они уводят нас от сути главных проблем, которые есть в российском футболе. 

Все комментарии
unoejk
unoejk ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 13:38, ред.
Добрый день. Для начала давайте без перехода на личности. Тут уже не часовой бан, а на неделю. Я не обидчивый, в виде одноразового исключения просто подправлю, ввиду того что вы нам ошибку со ссылкой нашли.

Изначально я просто проигнорировал вопрос, так как он вне тега, а я предположил что о теге вы не в курсе и решил не давать ЖК, она же бан за обсуждение действий модераторов. Но как оказалось зря, ибо на ваш коммент ответили и там уже надо было удалять. Ну и логично что надо тогда тереть и ваш, так как с него всё началось. Ваш коммент вполне подходит под это правило (бан), хотя ваше непонимание я и могу понять, размыто написано, да.

Кстати, тег для вопросов модератору, он же спецтема, вот: https://www.soccer.ru/hashtags/вопрос_модератору
Как его найти? Он есть например в наших "Контактах". А о том что вас отправило на несуществующую страницу, надо подправить, передам. Эта ссылка должна вести как раз к тегу, что я скинул.

Полагаю я прояснил ситуацию. Если остались вопросы, задавайте их уже в этом теге.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 20:37
ты вообще ничего ни сказал,копипастнул тока(() по питерски
25процентный клоун
25процентный клоун ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 20:22
да ,отметился в школе зенита ,но не определяющая
Сергеевич вернулся1
01 июля 2019 в 19:40
А нету)
Т34
01 июля 2019 в 19:05
Воспитанники зенита где? Там, в рифме, ещё ждут рождения.
Palex
01 июля 2019 в 19:01
Появятся свои таланты,тогда и будут играть. А пока одни бездари,которые даже в аренде,толком заиграть не могут.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 июля 2019 в 18:54
Это тебе не на пустом месте кричать, а вот Гинер, этот Гинер.... Тут Колосков рубит правду матку.

Миллер где свои воспитанники?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ d_fincher (раскрыть)
01 июля 2019 в 18:32
Fincher, уточните, пожалуйста, насколько большие "пачки зулусов" скупают фанаты Зенита по всему миру?
d_fincher
01 июля 2019 в 18:09
"А где воспитанники „Зенита“?"

При этом фонады Зенита часто произносят слово "зулус", хотя сами скупают пачками по всему миру.
d_fincher
01 июля 2019 в 18:08
Дзюба разве не воспитанник Зенита?
рже
рже ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 18:06
    рже
    01 июля 2019 в 17:50
    С какого дуба Колосков упал,он что новости не смотрит,нашим дали зарплату так они вместо тренировок в монте-карло или в бане!
    Вячеслав Остапенко 1
    01 июля 2019 в 17:48
    Хороший вопрос
    Leningrad 84
    01 июля 2019 в 17:05
    Что-то Вячеслав все свалил в одну кучу:
    и воспитанников Зенита, играющих по всем клубам РПЛ,
    и финансовую состоятельность российских клубов,
    и игру в мороз...
    Видимо, редко дают слово на Соккере...
    Санчо Панса
    01 июля 2019 в 16:40
    Вячеслав, сильно не распаляйся! Дай и другим высказаться) Безусловно воспитанников Зенита не так и много, как должно быть. Но если они и есть, то не сбегают из родного клуба, как пупсики:)
    Ангел неБесГрешен
    01 июля 2019 в 16:22
    Этому то чего неймется?
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ beefs (раскрыть)
    01 июля 2019 в 15:48
    Если побеждает с английским клубом - значит нужен....
    морозз
    01 июля 2019 в 15:46
    Колосков в корне не прав, бомжей по стране очень много...в том числе и молодых, таковы реалии нашей страны!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Zeychba (раскрыть)
    01 июля 2019 в 15:25
    "Их с детства учат не технку и креативность развивать, а получать результат".
    Я не понял, креативность, - это бежать быстрее пинать сильнее? Но лучшими до ныне считались Роналду, Месси, Ибрагимович, и, удивитесь, все технари...)))
    yrasikos22
    01 июля 2019 в 15:25, ред.
    Пока Академия Цска и Локомотива тоже ничего не дали,молодежь Цска еще себя не проявила и судя по прошлой концовки сезона на это уйдет не один сезон что бы набрались необходимого опыта,а там может все что угодно случится вплоть до провалов в карьере,Спартак только Зулусов выращивает,а Миранчуки в Локомотиве это игроки вообще среднего уровня которые не станут вторыми Аршавиными,единственные клубы которые дают хороших перспективных молодых игроков это клубы из регионов,Уфа,Краснодар,Терек и Ростов и тд и тп этим клубам и надо помогать финансированием.
    beefs
    beefs ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    01 июля 2019 в 15:05
    А кто владелец Челси, ему нужен английский футбол?...
    Jeck Denielse
    01 июля 2019 в 15:03
    Челси вышел на финал ЛЕ и выиграл его вообще без единого англичанина.....
    Или там тоже задаются неумными вопросами "А где воспитанники Челси ????"
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    01 июля 2019 в 15:02
    не надо подменивать понятия,воспитанник это 20 летний пацан,закрепившийся в основе,и подающий надежды,о тауих речь
    25процентный клоун
    01 июля 2019 в 15:00, ред.
    бомжи все Кузяева вспоминают да еще какихто пенсионеров и ноунэймов,а Колосков ясно спросил про 20 летних пацанов,про звезд а не про детей лимита ,и вот когда им ответить нечего они начинают пустомелить,врать и оскорблять
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2019 в 14:56
    ответишь? тащи пруфы или получается ты ....
    Наталья Волчок
    01 июля 2019 в 14:55
    А,зачем ,,Зениту,,воспитанники?Ему Миллер купит кого угодно,хоть российских игроков,хоть мировых...
    Jeck Denielse
    01 июля 2019 в 14:53, ред.
    Воспитанников "Зенита" полно в Лиге...всех и не сосчитаешь....
    Но...
    Тут уж выбирать надо...
    Либо ты не зацикливаешься на воспитанниках и находишься в 20-ке рейтинга УЕФА....
    Либо ты активируешь функцию "Своя команда - свои воспитанники" и медленно перетекаешь во вторую сотню рейтинга....
    25процентный клоун
    01 июля 2019 в 14:45
    Далер Кузяев воспитанник Терека
    Zeychba
    Zeychba ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2019 в 14:42, ред.
    Все просто, таковы критерии работы тренеров. Им чтобы с работы не вылететь нужно результат показывать, турниры детские выигрывать, а не таланты взращивать. Потому им нужны акселераты, крепкие физически. Их с детства учат не технку и креативность развивать, а получать результат. Автобусы ставить, а не голы клепать. И чемпионат у нас такой же силовой. Еще тема была - паспорта меняли людям, чтобы старшие результат приносили. В свое время когда еще в секцию ходил, кучу таких знал
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Шуnя771 (раскрыть)
    01 июля 2019 в 14:38
    Вчера один чуть гетры Адриано не зажевал))
    Гость