Soccer.ru

Медведев: «Выиграть РПЛ тяжело, а удержаться на вершине еще сложнее»

02 июля 2019, 20:16

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев считает, что Сергей Семак был заслуженно признан лучшим тренером РПЛ по итогам сезона-2018/19.

Это абсолютно заслуженное звание. В свой первый сезон в «Зените», когда была волна критики и вопросы о том, где игра команды, он отрабатывал с футболистами различные схемы, которые применялись в зависимости от тактики соперников. Во второй половине сезона команда под руководством Семака показала такие яркие матчи, как против «Краснодара» и ЦСКА («Зенит» одержал победы со счетом 3:2 и 3:1 соответственно — прим.). Даже две ничьи со «Спартаком» и «Локомотивом» показали, каким потенциалом обладает команда, как она умеет бороться и забивать.

Хочется пожелать Сергею Богдановичу успеха, потому что выиграть тяжело, а удержаться на вершине еще сложнее. Плюс впереди Лига чемпионов — турнир, в котором играют клубы высшего уровня. Уверен, что команда под руководством Семака на основе первого, чемпионского, сезона и дальше будет показывать интересный и, главное, победный футбол.

Все комментарии
Красно Синий воин
02 июля 2019 в 20:51
Медведев решил не вспоминать матч первого круга ЦСКА- Зенит 2:0
beefs
02 июля 2019 в 20:40
а как ты думал?
Footbolista
02 июля 2019 в 20:18, ред.
Да уж, Спартак обыграть непросто, в каком бы состоянии он не был...только кони ложатся под лазурных и Ихарь домик раскрывает дружбанам)...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить