Soccer.ru

«Барселона» презентовала де Йонга на «Камп Ноу»

05 июля 2019, 22:18

«Барселона» презентовала полузащитника Френки де Йонга на «Камп Ноу». Игрок вышел на поле стадиона и поприветствовал болельщиков, а также поцеловал эмблему каталонского клуба.

«Барселона» заключила с де Йонгом пятилетний контракт. Сумма трансфера составила 75 миллионов евро.

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Камелошка (раскрыть)
19 июля 2019 в 21:36
князь, ты что ли?)
BOSSHUGOBOSS
08 июля 2019 в 12:14
распиаренный школяр
Камелошка
Камелошка ответ Van Vanovich (раскрыть)
07 июля 2019 в 09:17
Я о войне между испанией и Голландией. А перед глазами у меня лишь требл интера и пачка свеженапечатанных юаней от наших китайских господинов.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Камелошка (раскрыть)
07 июля 2019 в 07:51
о чем ты дядя?? я знаю что у тебя пелена антибарсы перед глазами
Камелошка
06 июля 2019 в 17:28
Барселонаа может презентовать хоть Чакира с Айтекином, им эта не поможет. Они будут наказаны бестрофейностью, за то, что неспартивна вышвырнули великий Интер, разыграв договорняк с Тотенхемом.
Камелошка
Камелошка ответ Van Vanovich (раскрыть)
06 июля 2019 в 17:26
холанцы, играющие за испанские клубы не имеют чести. История гаварит сама за сибя.
Верг
06 июля 2019 в 16:23
по идее должен был поцеловать месси в зад вместо эмблемы, на него же пахать ближайшие пару лет
Санчо Панса
06 июля 2019 в 12:08
Добротный трансфер совершила Барселона! Вероятнее всего Ракитич на выход.
RMUKMU
06 июля 2019 в 10:34
Паренёк бесполезен при обороне и недисциплинирован. Рано болельщикам Барселоны песни петь про продолжение голландских традиций.
neomessi
06 июля 2019 в 10:30, ред.
Голландцы в Барсе чувствуют себя как дома.
Я уверен, что у парня все получится!
Желаю успехов.
Van Vanovich
06 июля 2019 в 10:23
Думаю с приходом очередного голландца начнется новая эра успехов и победи возможо гегемонии на Европейской Арене!!! Как это было с приходом Кройфа с Куманом, ЛВГ с голландцами, Райкаарда.
starche
06 июля 2019 в 09:59
Великолепное приобретение. Только бы вписался в стиль игры Барселоны.
Байкал-38
06 июля 2019 в 09:14
Удачи!!!
Ангел неБесГрешен
06 июля 2019 в 08:08
Презентации, распродажи, скидки, акции. ТО!!!
Death
Death ответ particular (раскрыть)
06 июля 2019 в 07:44
ой камон, теперь 40 интервью что Месси лучший игрок и он рад ходить пешком с ним на тренировках, это мечта детства играть с такой личностью и бла бла бла.
Али Самаркандский
06 июля 2019 в 06:48
Не по сеньке стадион
shlomo
06 июля 2019 в 06:44
Сильно....в этом году, как никогда усиления.....под ЛЧ....удачи!
Mr_Tim
06 июля 2019 в 06:19
Ну посмотрим на него в барсе, сколько он там протянет)
Zenit_84
06 июля 2019 в 03:56
Сильно!
BarcelonaMD
06 июля 2019 в 03:45
По сути Голландцы в Барсе заиграли ! ждём от Де Йонга того же ! очень классный футболист ! главное чтобы выпускали в основу !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 02:50
Где позор??? Семшов сколько этих эмблем перецеловал??? А он любил после голов футболки лыбзать : ЦСКА, Торпедо, Динамо, Зенит, Кс!!! За последних не ручаюсь , а первые четыре эмблемы лыбзал с превеликим удовольствием - это факт!!!
И ничего, мир не перевернулся, никто не буянил.
Athletic Club de Bilbao
06 июля 2019 в 01:35
За играет ли?
Comentarios
06 июля 2019 в 01:32
Быстренько он забыл Аякс
Djon_V
06 июля 2019 в 00:18
Как по мне, целование эмблем клубов - полный бред
Ice van Reed
05 июля 2019 в 23:29
Целуя эмблему - не зарекайся!!!
Gahi
05 июля 2019 в 22:54
Главное чтобы заиграл и вышел на новый уровень.
football_
05 июля 2019 в 22:41
отлично! наконец-то!
particular
05 июля 2019 в 22:27
Обнимашки-целовашки состоялись..:))
Теперь предстоит пятёра пахоты, значимых побед и редких неудач...:))
Гость