Карпин: «Сбор в Австрии получился очень информативным»

07 июля 2019, 21:02
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 2Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96Матч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Ганновера» в контрольном матче.

Сыграть в первом тайме 60 минут предложил «Ганновер 96». Изначально планировали провести два тайма по часу, но затем соперники попросили сократить время второго тайма до 45 минут из-за нехватки футболистов в составе. Из-за дождя затянулась встреча. Можно сказать, что провели двухчасовую тренировку.

Сбор в Австрии получился очень информативным. Многое попробовали из того, что хотели. Что-то понравилось, но работы всё равно ещё очень много. Есть что корректировать.

mihaluch
07 июля 2019 в 23:12
А во что играли Карпин не уточнил, может в футбол, может в гольф, а может быть в преферанс.
Sergey Z
07 июля 2019 в 22:08
Удачи Ростову!
Klaksvikar Itrottarselag
07 июля 2019 в 21:57
Тренера бы подкорректировать, но это уже ближе к зиме.
борька
07 июля 2019 в 21:23
Ждем успехов в чемпионате! Должны выстрелить, пока коллектив дружный, боевой!
Удачи ФК Ростову! Ростов Чемпион!
161регион
07 июля 2019 в 21:08
Купил абонемет на восток
161регион
07 июля 2019 в 21:07
Валера,через неделю нужна победа епта!!!
Аксинья
07 июля 2019 в 21:06
Короче говоря увидев что победа начинает уплывать Ганновер предложил остановить встречу, а то бы до сих пор круглого гоняли...