Soccer.ru

Рейнгольд: «Кононов — пешка в руках руководства „Спартака“»

11 июля 2019, 21:20

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал главного тренера «красно-белых» Олега Кононова.

Кононов – пешка в руках руководства. Он хороший мужик, честный, порядочный. Не хочу его унизить, но чтобы быть тренером, надо иметь свое слово, чтобы все отошли в сторону. Именно тренер должен решать вопросы по комплектованию команды.

Все комментарии
Аксинья
Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 июля 2019 в 05:10
Ботвинник
Павел Амурский
12 июля 2019 в 04:16
Правильно дед сказал.
морозз
12 июля 2019 в 02:44
    Garrincha58
    12 июля 2019 в 00:15
    у нас почти во всех командах тренеры пешки взять хотя бы Семака кто его слушает или Сёмина тот тоже не знает кого ему покупают вот и Гончаренко хотел Джанаева а ему показали фигу так что не один Кононов пешка в руках боссов они же в футболе больше понимают
    Leha-ha50
    12 июля 2019 в 00:14
    А Рейнгольд - это типа ФЕРЗЬ?!?
    За адекватность
    11 июля 2019 в 23:28
    "Именно тренер должен решать вопросы по комплектованию команды." А с чего взял господин ВЛГ, что не Кононов занимается укомплектованием команды? Факты бы в студию, что комплектуются положив слово из трех букв на главного тренера, а так одно балабольство
    EAGinLE
    11 июля 2019 в 22:34
    Удачи Арсеналу .
    VIPded
    11 июля 2019 в 22:26
    Георгич за всё Пищевику отплатит... Он без подлянок из команд не уходит...)))
    13 RUS
    11 июля 2019 в 22:04
    Кононову уже по полной закупили зулусов
    sir_Alex
    11 июля 2019 в 22:03
    Так и есть.
    МапС
    11 июля 2019 в 21:53
    Руководству Спартака такие и нужны. Тихие, ручные...
    баба яга ЗА
    баба яга ЗА ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2019 в 21:49
    пешка иногда становится ферзём....
    баба яга ЗА
    11 июля 2019 в 21:40, ред.
    Впервые Рейнгольд сказал о том, что действительно происходит на самом деле
    ermak6848
    11 июля 2019 в 21:36
    ну как получается такое место в турнирной таблице...
    Footbolista
    11 июля 2019 в 21:31
    Много кого придется сожрать пешке, прежде чем она станет ферзем…
    Байкал-38
    11 июля 2019 в 21:30
    Кононов окончательно себя похоронил как тренер, да и как человек он размазня оказался.
    RamonCSKA
    11 июля 2019 в 21:27
    они и брали послушно го тренера, который будет хавать спартаковский беспредел и в случае неудачи будет козлом отпущения
    Аксинья